Pages:
Author

Topic: Чем отмыть руки?! (После работы в гараже) - page 7. (Read 3479 times)

full member
Activity: 661
Merit: 100
соляркой в гараже а дома фери
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Мой муж моет после гаража руки жидкостью для мытья посуды Фери, иногда просто мылом. Если что посерьезней сначала растворителем, а потом уже как обычно моет.
member
Activity: 206
Merit: 10
Поддерживаю предыдущего мембера. Тоже пользуюсь любым средством для мытья посуды типа Фейри и иже с ним.
full member
Activity: 193
Merit: 100
Хорошо отмывает руки обычное моющее типа Фейри, ну или щелочная Гала тоже очень хорошо моет.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
порошок, еще можно песком  с моющим. а так лучше работать в перчатках что бы меньше руки пачкать
member
Activity: 93
Merit: 10
У меня у папы была паста, хорошо помогала, как называется не помню. Муж бензином от мазуты чистит. А дома пастой зубной и щёткой, вроде тоже не плохо. Поролон, кстати лучше чем щётка чистит.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Автопаста - недорогая и эффективная. А из домашних средств моющее для посуды. Лучше, чем порошок и мыло.
member
Activity: 308
Merit: 11
После любой грязной работы, я например использую "автомастер", это такая паста , для мытья рук.Реально очень хорошо отмывает руки,почти от любых видов "грязи".
member
Activity: 406
Merit: 10
Отмывает хорошо кирасин, но от него потом руки очень воняют. Отмывать надо ещё с каким то моющим.
member
Activity: 294
Merit: 10
 У меня есть средство для очистки рук - бурда масел с оттдушками, с запахом хвои ("АВТОШИК" называется) - это для походных условий,а так для повседневке = есть МЫЛО кусковое. Увидел у дизелистов и понял, что это оно самое. Не следует использовать для мытья рук эксплуатационные жидкости, такие как бензин, керосин или дизельное топливо (солярка)! Все нефтепродукты...
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Перед работой в гараже намыль руки,дай высохнуть.После работы легче отмыть.Способ токорей.
member
Activity: 434
Merit: 10
хозяйственным мылом
member
Activity: 283
Merit: 10
у меня в гараже всегда есть различные способы отмывать руки ине только,это пара ванночек с жидкостями 1 с жидким мылом , 2 с отработаным маслом.сначало мою в масляной ванночке,вытираю насухо,затем в жидком мыле,а потом отмываю в горячей воде с децким мылом.
member
Activity: 408
Merit: 10
Автопаста для мытья рук, чем не устраивает. По полкило продается в пластиковых банках, отмывает всё, немного надо для мытья и стоит копейки - примерно 10 баксов.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Мой рецепт — жидкое хозяйственное мыло и порошок для чистки раковин. Сначала насыпать в ладонь порошка, потом чуть мыла налить. Действует как абразивная паста, отмывает довольно хорошо. Порошок можно заменить содой, но после нее перемывать руки начисто надо. А пастой из порошка и жидкого мыла можно сразу начисто отмыть.Иногда просто наливаю средство для мытья посуды на грязные руки, растираю равномерно и вытираю сухой тряпкой. Для загрязнений средней степени помогает хорошо.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
автопаста, уайт-спирит, при отсутствии - хоз. мыло Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 100
Бате в гараже часто помогаю, потом руки хорошо получается отмыть стиркой любой тряпки(естественно не нужной), жидкости для мытья посуды побольше и вперед, отмывается почти начисто.
member
Activity: 70
Merit: 10
Чем только не тер руки после гаража - ниче толком не помогает, только чуть исправляет ситуацию. И народные способы тоже не особо. Тут походу только принять эту ситуацию остается. Но почитаю ветку может реально есть умельцы
Я жидкое мыло с песком смешиваю, песок соберёт на себя всё, мыло обезжирит, так можно отмыть всё.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Когда я проходил практику в автосервисе мыли хозяйственным мылом и содой. Помогало но на 90%. Поэтому я и не стал автослесарем
Pages:
Jump to: