Pages:
Author

Topic: Чем отмыть руки?! (После работы в гараже) - page 9. (Read 3479 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
Есть ведь специальные чистящие пасты. Ну или песок с любым мылом.
member
Activity: 254
Merit: 10
Обычное средство для мытья посуды, мочишь немного руки, совсем чуток, чтоб пены развести, капаешь на руки пару капель и скребешь все это г**но, потом на сухую вытираешь тщательно тряпкой, повторять, до того момента как не станет преобладающим цвет кожи а не чернота. Потом первые два действия повторить и уже в конце смыть водой. Дед учил так.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Хорошо помогает Гала, или Фейри. А если ещё песочка добавить обычного то и мазут без особого труда можно стереть. пробовал спей пасту которой руки мазать перед работой, разница есть но не особо чувствуеться
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Самое действенное это хозяйственное мыло! и сода с песком!
member
Activity: 74
Merit: 13
Руки еще нормально можно отмыть, а вот ногти почти нереально, въедается намертво, в последнее время в гараже работаю в медицинских перчатках, руки чистые и вполне удобно.
full member
Activity: 348
Merit: 100
LIQUI MOLY крем для очистки рук. Можно юзать как с водой, так и без. Кожу не портит, а наоборот смягчает даже) Идеальное средство после всех народных.
member
Activity: 84
Merit: 10
Песок и мыло,можно фери.А лучше в автосалон ездить
member
Activity: 182
Merit: 10
Я пробовал растительным маслом (благо оно дешевое), нормально отмывает. Потом правда всёравно надо жидким мылом или фейри смыть уже масло растительное. Плюс метода в отличие от бензина или растворителя в том, что кожа рук не страдает.
А так конечно можно использовать покупные средства, специально для этого предназначенные.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Можно бензином попробовать протереть с песком, а потом мылом, или хорошым моющим. Запах  только останется.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Еще в советское время когда работал на заводе слесарем мы пользовались проверенным способом,намыливали руки,а потом брали песок и терли руки,вся грязь отмывалась.


Достаточно варварский способ.Тоже раньше его использовал, нотеперь мне нравится банальный Ферри.Лично мне отлично помогает и руки потом не шершавые и поцарапанные , как после песка..

Нормальный способ, что тут варварского. По сути все пилинги на этом основаны) Но конечно же есть сейчас современных бытовая химия, которая способна отмыть все что угодно. Автомобилисты используют пасту какую-то
member
Activity: 61
Merit: 10
Еще в советское время когда работал на заводе слесарем мы пользовались проверенным способом,намыливали руки,а потом брали песок и терли руки,вся грязь отмывалась.


Достаточно варварский способ.Тоже раньше его использовал, нотеперь мне нравится банальный Ферри.Лично мне отлично помогает и руки потом не шершавые и поцарапанные , как после песка..
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Мой муж, после работы в гараже, неоднократно отмывал руки песком и водой, нужно просто намочить руки, потереть песком и смыть, делая это несколько раз, всё отмывается.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Автопаста  мне нравится!
full member
Activity: 300
Merit: 100
После работ в гараже и нетолько,руки в грязи по локоть.Отмываю с трудом,стиральным порошком и хозмылом.Может у кого еще есть способы борьбы за "чистые руки"?
Слышал,что есть средства,типа салфеток или пасты которые и воды не требуют,руки протер,ветошью вытер и все.Можно за стол садиться.Кто чем пользуется?
Как вы и говорили паста из порошка и натертого хозяйственного мыла очень хорошо отмывает можно еще использовать бензин и средство для бесконтактной мойки автомобилей.
member
Activity: 79
Merit: 100
Сейчас в торговой сети достаточно всевозможных средств для мытья рук после ремонта автомобиля. Выбрать нужное средство можно прочитав инструкцию на средстве где указанно что именно отмывает это
средство.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
я отмываю специальной пастой.которую можно купить в любом автомагазине-там и цена понтовая.а если нет.то то моющим для посуды нормально тоже
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
А я не пачкаю руки в гараже, для этих целей люди придумали СТО. Там настоящие специалисты и проблему устранят и денег попросят Cheesy.
А в гараже можно не только не отремонтировать авто, а еще больше его доломать.
full member
Activity: 166
Merit: 100
После работ в гараже и нетолько,руки в грязи по локоть.Отмываю с трудом,стиральным порошком и хозмылом.Может у кого еще есть способы борьбы за "чистые руки"?
Слышал,что есть средства,типа салфеток или пасты которые и воды не требуют,руки протер,ветошью вытер и все.Можно за стол садиться.Кто чем пользуется?
Я всегда бензинчиком мою. Руки потом чистые как никогда
member
Activity: 86
Merit: 110
Если хотите самый дешевый вариант - то простое подсолнечное масло типа "Олейна" и прочих....я, как художник отмываю, точнее разрыхляю краску маслом, а потом натираю руки мылом и смываю...тоже полный порядок...

sr. member
Activity: 496
Merit: 252
 паста-скраб для рук "ЧИСТИК-ПРОФИ". Дешево и сердито, притом вменяемый результат, и руки не облазят. Уверен, их еще всяко-разных тьма, мне известен только этот.
Pages:
Jump to: