Pages:
Author

Topic: Как избавиться от мышей в доме? - page 11. (Read 6001 times)

sr. member
Activity: 496
Merit: 252
пластиковая мышеловка, липкий лист с приманкой в центре листа - в общей сложности было поймано около 20 штук, пошел второй год, пока мышей замечено не было.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Можно яд разложить везде, не самое гуманное, но с ними больше никак.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
заведите кошку и сделайте порядок в доме
full member
Activity: 284
Merit: 100
Сталкивался с ситуацией, когда мышь умирала после яда где нибудь в укромном месте и начинала разлагаться. Вонь страшная и непонятно откуда, только когда засохла все прекратилось. Наверное лучше мышеловками обставиться если нет кота.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
У друзей такая же проблема, как только начинаются холода,мыши лезут в дом. Они ставят мышеловки,  рассыпают отраву,сейчас завели кота. Вроде стало меньше.
jr. member
Activity: 84
Merit: 3
Потравить и застеклить пол, потолок и стены: чтобы при попытках прогрызть у них зубы соскальзывали.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Кот самый лучший вариант для вас!
Ещё можно приобрести кучу разных и эффективных средств!
Но лучше кота с этим ни кто не сравнится!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Нужно зависти дома кошку, и мышей не будет! У меня есть дача и там была их много, я взял кошку и через 2 месяца  их не стало, только  не кота они лентяи!
newbie
Activity: 107
Merit: 0
нужно завести кота и не кормить его
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Тут специальный клей может помочь, наносите его на обычную картонку, кладете кусочек сыра, и мышь оказывается в ловушке.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Само лучше это рейд против грызунов Лучший способ
 Cool
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Кота завести, а лучше кошку
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Погляди, может в вашем городе мощные ультрафиолетовые лампы (излучатели) продаются.
Если не продаются то посмотри видео: https://www.youtube.com/watch?v=o5xlD5ToxGk&t=18s
newbie
Activity: 81
Merit: 0
мыши это сезонное, на холода только приходят, я сколько отрав не пробовал, сколько мышеловок не ставил, сработала  одна, на ведро ставишь спицу, на нее одеваешься бутылку что б крутиласть, навязываешь веревочку с салом, миши бегут, бутылка крутится -мыши в воде, лучшая мышеловка
member
Activity: 74
Merit: 10
Сделайте генеральную уборку в своем жилище, вычистите все уголки, шкафчики и остальные места от остатков еды.
Также заделать щели и дыры – это поможет избежать дальнейшего попадания мышей в жилище
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Накормить какой нибудь отравой , а дыры замазывать любой  смесью сбитым стеклом.
jr. member
Activity: 94
Merit: 2
можно купить кошку и вопрос будет закрыт  Smiley Smiley Smiley
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Обязательно уборка в доме. Залепить все дырки и щели откуда могут лезть мыши и конечно -  завести кота или кошку, которые ловя мышей
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Лучшим способом избавиться от мышей всегда был и остается завести кошку. Ведь в любом случае мышь чувствует запах кота, потому и уходит с дому. У меня дома всегда были коты, по этому проблем с мышами небыло.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Еще лучше способа чем мышеловка я не встречал.Хотя есть еще одно самое лучшее средство.Называется заведите себе кошку, она быстро переловит всех ваших вредителей
Pages:
Jump to: