Pages:
Author

Topic: Как избавиться от мышей в доме? - page 12. (Read 6001 times)

member
Activity: 99
Merit: 10
Лучше всего завести кота .И приятнее и надежнее.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Травить их. И держать дом в чистоте чтоб им нечего было кушать
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Мышиный яд купи, либо же можно народным способом, например ловушки и тд, много способов есть.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Из личного опыта: самое эффективное это пакетики яда расбросать или завести кота, наш умничка даже за летучей мышью, воеиевшей в дом, охотился.
member
Activity: 168
Merit: 12
ONe Social Network.
Ненавижу мишей.Нужно убрать в доме, все вымыть .Насипать определенного препарата от мышей, или вызвать специальную службу.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Quote from: vasbes link=topic=2077546.msg20758767#msg20758767со date=1502348382
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
Если у вас есть желание связываться с ядами, то попробуйте "Крысиная смерть", говорят хорошее средство. Если же нет, то попробуйте экологически чистое и милое средство - кота.  Grin Лично я пользуюсь вторым средством, мышей у меня всегда не очень много разводиться и я использую ловушки и своего кота Ешу.
member
Activity: 242
Merit: 10
CurioInvest [IEO Live]
Дезинсекцию надо вызывать, чтоб избавится раз и на всегда от них.
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Крысиная смерть - есть такая отрава, хорошо помогает, только потом мышей мертвых приходится искать по всей квартире.
jr. member
Activity: 47
Merit: 9
Кота завести самый верный способ.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Устанавливать мышеловки, и класть туда сыр, старый, но очень эффективный способ.
member
Activity: 204
Merit: 10
Извести мышей не удастся. Попробуйте приручить их. Оставляйте им корм на одном и том же месте в коридоре, они к месту привыкнут и на кухню не пойдут.
full member
Activity: 336
Merit: 180
дать мышам денег, откупиться
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Мышеловки закупить, расставить их и ждать пока эти вредители попадут в западню) либо же яд.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Яда накидать везде и все
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Что на счет кота ?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
завести кота, мышелова, поставить мышеловки, а потом найти дыры в хате и заделать их, у меня была такая херня, мышь через кондиционер залезла.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
мой совет такой, покупаете крысиную смерть в любом хозяйственном магазине, и угощаете мышей, особенность крысиной смерти в том, что мыши ощущают удушье и не умирают в доме, а вылазят на улицу
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Воспользуйтесь службой которая их убивает
newbie
Activity: 16
Merit: 0
попробуйте как нибудь отравить их
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Вызовите экзарциста ) может поможет
Pages:
Jump to: