Pages:
Author

Topic: Как избавиться от мышей в доме? - page 27. (Read 6001 times)

full member
Activity: 164
Merit: 100
Существуют ультразвуковые отпугиватели грызунов ,но такие товары можно поставить под сомнение. Старый надежный способ-расставить мышеловки . А самый приятный -завести хорошего кота.
full member
Activity: 392
Merit: 100
котейкатебе в помощь.но только та.которая не боиться мышкаф)
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Это всегда большая проблема, я уже много средств перепробовала, но последний раз купила хорошую отраву Смерть мышам, хорошо действует
member
Activity: 105
Merit: 100
Коты это не вариант если они ленивые и даже не знают что такое мыла.
Самое лучшее средство это мышеловки и яд Крысин.
member
Activity: 116
Merit: 100
А я везде по дому раскидал мышеловки, каждый день по 2-3 мыши достаю с одной.
Ну и можно конечно же попробовать всякие разные яды.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
своих гонял самым дешовым ядом и мышеловками. + два кота бегают. но они ленивые толку мало...а после яда главное трупы найти иначе вони будет невкайф.
member
Activity: 98
Merit: 10
Можно сжечь или затопить. В любом случае, благодарности от них вы не дождетесь  Undecided Не те пошли мыши сейчас, ох не те... Вот в наше время ..
member
Activity: 238
Merit: 10
от них не надо избавляться. с ними надо дружить)
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Завести кота
full member
Activity: 221
Merit: 100
Вариантов масса, от мышеловок до котиков. Тут уж вам выбирать, самим убивать, или доверить это дело истинным охотникам от природы.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Мыши?! Да уж, я думал они уже не водятся особо в домах
Коты в целом ленивые, вряд ли от мышей всех избавят
full member
Activity: 350
Merit: 100
есть много вариантов мышеловки, котики, ультрозвуковые излучения, отрава. я думаю само эффективно это отрава и мышеловки.
Я думаю вариант с котом более интересный.
member
Activity: 392
Merit: 10
есть много вариантов мышеловки, котики, ультрозвуковые излучения, отрава. я думаю само эффективно это отрава и мышеловки.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
Конечно есть способ это либо кошка либо отравленное зерно или тесто, плюсы кошки она поймала и съела а от иных средств мыши и крысы умирают в стенах или под полом и очень сильно воняют.
full member
Activity: 322
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
Расставьте мышеловки  и заделайте щели, дыры что бы не смогли проникнуть. И со временем они поймут что тут ловить нечего.
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
заведи себе хорошего кота.не веслоухое убожество.что только на вид красивое.а обыкновенного кота.который будет ловить мышей и крыс и будет тебе счастье

Ну, крыс, это вопрос ещё. Не каждый кот, далеко не каждый их осилит
full member
Activity: 420
Merit: 100
Кот тащит норм) а так то отрава конечно же.
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
Я двух котов завёл,мышей не ,коты сыты.От кошек в доме тепло и уютно.Даже если перестанут мышек ловить,я их на брошу.
full member
Activity: 385
Merit: 100
у моей бабки в доме ставили мышеловки, при мне одна мышь попалась. они мелкие, не то, что крысы...яд не обязательно мышеловок хватит. Но вообще лучше кота завести он всех поймает
full member
Activity: 406
Merit: 100
кошку крысоловку нужно завести
Pages:
Jump to: