Pages:
Author

Topic: Как избавиться от мышей в доме? - page 29. (Read 6001 times)

member
Activity: 96
Merit: 10
клей есть такой специальный, на бумагу мажешь и куда-нибудь на пол кладёшь в предполагаемое место мышиного обитания. главное самим не вляпаться, он вообще зверский. мышей держит
member
Activity: 92
Merit: 100
Ладно там в доме мыши как у меня, но что бы в квартире это жесть.
У меня стоят мышеловки, в день по 3-5 мышей выбрасываю, ещё говорят можно КРЫСИН (отрава) раскидать по дому и мыши пропадут.
full member
Activity: 164
Merit: 106
Завести кошку, ну если с кошкой жить не вариант по каким-либо причинам, можно взять котейку на время у друзей, или лучше, чтобы они сами ее приносили к вам, чтобы у котейки не было стресса и она не обгадила бы вам ко всему прочему все углы))
В общем как только Джерри почует кошачий запах - его как ветром сдует)) и никакой химии и отравы не нужно.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
В доме - это отдельно стоящие дом (коттедж), или в квартире прямо мыши?
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
я отраву разбросал где только можно и и конечно же у меня еще есть кошка
full member
Activity: 298
Merit: 102
И про битое стекло я тоже слышала
full member
Activity: 298
Merit: 102
Переловить можно с помощью специального клея, но это не сразу. А как сделать, чтобы их вообще не было,? У меня просто нашествие весной было. Причем в квартире живем много лет и никогда их не было, но может одна когда-нибудь. А тут прям штук 10 поприклеились!!! ОткудаHuhЖуть. Боюсь теперь осеннего нашествия
member
Activity: 130
Merit: 14
Заставить их крутить генератор, чтобы запитать майнинг ферму
full member
Activity: 364
Merit: 100
Купить специальную отраву для мышей
member
Activity: 72
Merit: 10
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
Нужно очень хорошо вымыть квартиру, и всегда поддерживать в ней порядок, иметь кошку в таких случаях. И есть же различные ядовитые препараты от грызунов, пользуйтесь ними ))
member
Activity: 298
Merit: 21
Мы используем ультразвуковой отпугиватель грызунов. В розетку вставил и всё. Мышей было куча, на горище в футбол гасали, а сейчас тишина полная) одна-две попадаются в мышеловки, но редко. По сравнению с тем что было - помагает
full member
Activity: 420
Merit: 100
Избавится от еды и держать дом в чистоте. Через месяц другой мыши сами уйдут к соседям )))
member
Activity: 108
Merit: 16
пробовали клей от грызунов ,очень помогло.
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Нужно купить такой аппарат который отпугивает я слышал очень помогает   
member
Activity: 105
Merit: 100
Только завести кота(кошку),они исчезнут сами. Проверено на личном опыте.
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Нужно зависти дома кошку, и мышей не будет! У меня есть дача и там была их много, я взял кошку и через 2 месяца  их не стало, только  не кота они лентяи!
full member
Activity: 490
Merit: 101
помню снимал квартиру на первом этаже. старый дом, деревянные полы - по ночам слышал как маленькие друзья из подвала точат доски и просятся в гости. через какое -то время увидел прогрызли таки дырку в полу,под плинтусом. как временная мера, пришлось цемента с битым стеклом смешать и залепить.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Заведите себе кошечку. Именно кошечку, а не кота. Коты ленивы и вряд ли будут с таким же успехом ловить мышей, как кошка.
у меня как появились мыши завел именно котяру а не кошку.теперь даже упоминания о них нет.А то что коты ленивы- то от характера зависит.мой кидается на все что движется-ноги не исключение
можно и не одного котяру, у меня в деревне целых 4
member
Activity: 62
Merit: 10
Заведите себе кошечку. Именно кошечку, а не кота. Коты ленивы и вряд ли будут с таким же успехом ловить мышей, как кошка.
у меня как появились мыши завел именно котяру а не кошку.теперь даже упоминания о них нет.А то что коты ленивы- то от характера зависит.мой кидается на все что движется-ноги не исключение
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
Сейчас осень и известно эти мелкие грызуны лезут в тёплые дома и квартиры.Борьба с ними очень тяжёлая. Мышеловкой всех не выловить. Насыпав отравы, грызуны наедятся,подохнув где-то между стенами,создадут неприятный запах. Так что лучше всего завести кота.
Pages:
Jump to: