Pages:
Author

Topic: Как избавиться от мышей в доме? - page 30. (Read 6001 times)

full member
Activity: 378
Merit: 102
Кошару в доме надо завести
full member
Activity: 448
Merit: 105
расставить мыши ловки,насыпать отраву по углам, но самое действенное это ультро звук,прибор такой продается!
От ультра звука у тебя у самого мозги вытекут, то что там пишут типа для человека безвредно - не правда это.
full member
Activity: 518
Merit: 102
отличный способ это специальные клейкие листы, влипает туда намертво. правда приходится выкидывать полуживых, поэтому нужен мужчина для этого способа)
full member
Activity: 392
Merit: 100
расставить мыши ловки,насыпать отраву по углам, но самое действенное это ультро звук,прибор такой продается!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Ультразвука мыши боятся!!
member
Activity: 80
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Единственный активный способ избавиться от мышей это приобрести отраву, взять сыр добавить туда отраву даже бывают такие моменты мышка понюхала и отравилась
member
Activity: 95
Merit: 10
Сейчас есть какие то эл отпугиватели, они не то что ловят мышей, заманивая в эл. мышеловку, а этот
самый отпугиватель, издает какой то звук, от которого мыши покидают территорию, и больше не возвращаются.
По отзывам те кто покупал эл. отпугиватель от мышей, вроде работает. А лучше поищите специальные сайты,
" Как избавиться от грызунов"
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Как бы не было комфортно мышам, в доме им просто не место. Это  просто разносчик заразы и антисанитарии, так что надо бороться.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Способов избавиться от мышей несколько, только хотят ли мыши уходить? Если им комфортно
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я ловлю мышей на стакан. Ставлю граненный 200 граммовый стакан на пятак одной стороной, под стакан подсовываю кусочек маленький сыра и все. Слышу - цок! Стакан стал на пол, мышка под стаканом. Подсовываю картон под стакан, переворачиваю его и мыша поймалась, несу во двор и отдаю коту. Он говорит мне - большое спасибо.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Котик-Мурзик и ни каких проблем Smiley
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
Нужно найти лазейку через которую они попадают в дом и заглушить ее , есть на рынке разные яды в пакетах и гранулах, и ведро воды не полное чуть меньше половины для того что бы после принятия яда и оно не воняло под полом или непонятно где, яд вызывает сушняк и мышь полезет в ведро чтоб попить  и от туда уже не вылезет, только название яда не помню но у меня на даче так было помогло 
full member
Activity: 504
Merit: 107
Мне интересно, что это за дома такие, что в них мыши появляются?
full member
Activity: 364
Merit: 100
А старый, проверенный временем способ " мышеловку" неподайдёт?
member
Activity: 114
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Скажу как в фильме "Надо завести кота" убрать тщательно все остатки пищи, как пишут люди  заделать щели ну, а  на счет отравы не советую, был случай мыша сдохла под полом и трупный запах потом долго стоял в помещении.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Раньше пользовался мышеловками,но родственники посоветовали яд в пакетиках для мышей,мышей пока не слышно.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Лучше кота способа нет. Берите крысолова, они злые и так и хотят разодрать на куски все что меньше их.
member
Activity: 95
Merit: 10
Заведите котаSmiley А если серьезно, не могу понять почему многие пишут, что в чистом доме мышей не будет. Даже если у вас идеальная чистота
и вы живете не в квартире, а в доме, то в любом доме есть чердак, на чердаке могут быть какие то сыпучие продукты, то могут быть мышки.
Сейчас в разных интернет - магазинах можно найти эл. средства для ловли мышей. Есть хорошие отзывы о эл. ловушках
hero member
Activity: 770
Merit: 501
заведи кошку они очень быстро мышей ловят, помню у нас была одна мыть , мы кинули кошку и она ее за мин поймала, инстинкт же )
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я недавно из своего опята узнал что мыши любят есть мыло. А избавить от них просто, не осттавлять съестных запасов в доступном для них месте
Pages:
Jump to: