Pages:
Author

Topic: С чего же начать? - page 4. (Read 5162 times)

newbie
Activity: 83
Merit: 0
November 30, 2017, 01:38:14 PM
Читайте статьи, находите экспертов, общайтесь.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
November 30, 2017, 07:31:44 AM
По началу нужно понять вообще на каком рынке ты находишься. Что из себя представляет технология Блокчейн. И прикинуть, посмотрев графики, как на этом зарабатывают крупные игроки. После этого выбирать те монеты которые по вашему мнению имеют перспективу. И создав этот список монет остается выбрать подходящее время для их покупки Wink
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
November 30, 2017, 07:17:54 AM
Первый шаг ты уже сделал - зарегился на этом форуме, а далее читай и изучай, все приходит с опытом. И главное помни, что краны это фигня и не трать на них свое время.

Согласна, регистрация в биталке  это уже шаг первый  для новичка.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
November 29, 2017, 07:14:59 PM
Наверное с вопроса "А оно мне надо?" В случае положительного ответа следующим должен стать вопрос, "Сколько я готов выделить на это материальных средств и времени. Начинать сейчас - это практически сесть в последний вагон. В случае неизменности намерений стоит разобраться с тем,  что же такое блокчейн как технология (за ним будущее). 
member
Activity: 172
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
November 28, 2017, 08:35:29 AM
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!

Все начинали  малого, для начала присмотрись, полистай, посмотри ютуб. Спроси у старожил совета. И все пойдет я вот сам новенький но пытаюсь каждый день вникать в любую инфу которая так или иначе связана с криптой.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
November 28, 2017, 08:29:53 AM
Изучайте форум,много полезной информации найдете. Набирайте ранг. Дальше создавайте темы и посты
member
Activity: 82
Merit: 10
November 28, 2017, 03:35:25 AM
Советую Вам читать форум,изучать материал,повышать рейтинг аккаунта. Как новичок делаю тоже самое
newbie
Activity: 24
Merit: 0
November 28, 2017, 03:12:43 AM
Первые шаги лучше сделать на википедию и почитать-поучить терминологию, что бы понимать о чем вообще люди пишут)))

википедия так объяснит, что только запутаешься больше. Все же на форуме в процессе живого диалога информацию лучше воспринимаешь. Начать нужно с чтения и задавания вопросов
member
Activity: 252
Merit: 10
November 28, 2017, 03:09:17 AM
Первые шаги лучше сделать на википедию и почитать-поучить терминологию, что бы понимать о чем вообще люди пишут)))
member
Activity: 61
Merit: 10
November 03, 2017, 01:43:27 PM
Доброго времени суток!!!Для начала вам нужно найти чат в телеграме где будут обучаться такие же новички как вы,дальше вам нужно подписать ся на разные каналы с хорошей информацией и самое главнное вам надо много читать интересоваться этим и любить это.Ведь если вы не будете любит вы не сможете наслаждаться этим а это очень нудная работа
member
Activity: 294
Merit: 11
November 03, 2017, 12:27:40 PM
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!

Здесь полезный топик для новичков:  https://bitcointalksearch.org/topic/--2353028
member
Activity: 154
Merit: 10
November 03, 2017, 03:07:11 AM
какой ещё облачный майнинг к чертям? Это шляпа полная, поезд ушёл.
Поезд ушел, кто не заскочил - только растерянно улыбаются вслед золотым вагонам. А тем временем состав несётся на всех парах и везет мажоров в мягких люксах. Особо одаренные лакают шампанское в вагоне- ресторане Grin Я заскочил в крайний вагон, пробираюсь к ресторану
Как то так у меня ассоциируется это, если о поезде речь пошла  Cool
любой кто умеет пользоваться калькулятором, понимает облачный майнинг невыгоден.
про gs-minig вообще молчу, очередная пирамида, поезд в страну дураков. да кто-то неплохо поднимет, но большинство буратин потеряет. таков принцип всех финансовых пирамид.
Насчет генезиса спорить не стану. Я там зарегистрировался, но еще не проверял что к чему. А вот с хэшфлаером уже месяц работаю. Создал на этом форуме свою тему, куда периодически выкладываю результаты работы. Читать тут - https://bitcointalksearch.org/topic/--2311698. Моя цель - создать непрерывный и неснижаемый поток из BTC из этого облака. Не уверен, что буду делиться с другими на 100% тонкостями этой схемы. Кто дружит с математикой - сам поймет мои сигналы.
member
Activity: 98
Merit: 10
November 03, 2017, 02:56:14 AM
какой ещё облачный майнинг к чертям? Это шляпа полная, поезд ушёл.
Поезд ушел, кто не заскочил - только растерянно улыбаются вслед золотым вагонам. А тем временем состав несётся на всех парах и везет мажоров в мягких люксах. Особо одаренные лакают шампанское в вагоне- ресторане Grin Я заскочил в крайний вагон, пробираюсь к ресторану
Как то так у меня ассоциируется это, если о поезде речь пошла  Cool
любой кто умеет пользоваться калькулятором, понимает облачный майнинг невыгоден.
про gs-minig вообще молчу, очередная пирамида, поезд в страну дураков. да кто-то неплохо поднимет, но большинство буратин потеряет. таков принцип всех финансовых пирамид.
member
Activity: 154
Merit: 10
November 02, 2017, 10:48:35 AM
какой ещё облачный майнинг к чертям? Это шляпа полная, поезд ушёл.
Поезд ушел, кто не заскочил - только растерянно улыбаются вслед золотым вагонам. А тем временем состав несётся на всех парах и везет мажоров в мягких люксах. Особо одаренные лакают шампанское в вагоне- ресторане Grin Я заскочил в крайний вагон, пробираюсь к ресторану
Как то так у меня ассоциируется это, если о поезде речь пошла  Cool
member
Activity: 98
Merit: 10
November 02, 2017, 10:36:50 AM
какой ещё облачный майнинг к чертям? Это шляпа полная, поезд ушёл.
member
Activity: 154
Merit: 10
November 02, 2017, 10:29:19 AM
Есть средства и желание, но абсолютное понимание с чего же начать отсутствует.
Хорошо, часть работы я за тебя уже сделал - нашел и проверил в деле пару реально работающих облачных майнингов.
Теперь для тебя - задание номер 1. Денег тратится на этом этапе от 0 $ до 10 $. Времени - полчаса. Переходи по моим реферальным ссылкам (внизу этого сообщения) на сайты облачного майнинга, регистрируйся, изучай чем они хороши, привлекай своих рефералов.
Задание номер 2. Когда сам убедишься, что облака настоящие, и начисляют тебе прибыль на первые твои вложения, прикупи там мощности посерьезнее и начинай уже наконец то получать доход от майнинга. На этом этапе больше 100 т.р. вкладывать не стоит, деньги пригодятся еще для следующего этапа.
Задание номер 3. Времени понадобится уймища. Собери и настрой свою ферму хотябы на 1 видеокарту, как заработает - расширяй фермерское хозяйство. Асики - шмасики не рекомендую. В случае чего это одноразовое изделие никому не продашь, и в танки на нем не поиграешь.
Задание номер 4. Наберись терпения и не трать сразу все, что добудешь. Рекомендую делать так - часть дохода трать на расширение майнинговых мощностей - 30 % в облако и 20 % в свои фермы, 30 % - дохода копи в кошельке в  BTC (будет пара миллионов - можешь наградить себя машиной - квартирой), и только 20 % можешь тратить прямо сегодня - оплата интернета, мороженки и прочее.
Я сам в теме с 2012 года, если что ...
member
Activity: 392
Merit: 19
November 01, 2017, 10:48:50 AM
У новичка первым вопросом стоит- с чего начать. Информации много, не вся "качественная", стараюсь держать ориентир на реплики и ссылки "местных гуру".  Я бы сначала не играл большими деньгами, а потренировался на мелочах.А всё остальное методом проб и ошибок.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
November 01, 2017, 10:34:14 AM
Есть средства и желание, но абсолютное понимание с чего же начать отсутствует.
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
October 19, 2017, 02:42:08 AM
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Ну сейчас тебе наговорят много советов, а я тебе скажу так закапываться в теорию не стоит, все достается на практике и только, поэтому минимальные инвестиции и пробуй потихоньку. Если не пойдет, уже тогда стоит просить совета и менять стратегию.
member
Activity: 154
Merit: 10
October 19, 2017, 12:14:20 AM
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Почитай это https://bitcointalksearch.org/topic/--2311698 Начинай с надежных и проверенных временем вещей. Начни получать небольшой но стабильный доход с проверенного сервиса облачного майнинга. Времени на это практически не тратится, а денежка копится.  Grin Потом собери парочку своих ферм. Времени и средств на это уйдет гораздо больше, но тоже достаточно надежная инвестиция.
Потом, если еще есть свободное время и средства, можешь рискнуть в более рискованных мероприятиях типа баунти. Но тут будь готов к потерям денег и к бесполезной трате времени. Так что советую лучше это время и деньги потратить на себя и свою семью.
Pages:
Jump to: