Pages:
Author

Topic: С чего же начать? - page 7. (Read 5144 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 261
October 05, 2017, 07:55:36 AM
Начать разбираться лучше всего по собственному опыту. Поставить майнер хотя бы на препроцессоре и постепенно разбираться в тонкостях настройки и выборе пулов.
member
Activity: 121
Merit: 10
October 05, 2017, 07:11:11 AM
начни с себя- точно не ошибешься Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100
October 05, 2017, 02:56:28 AM
а можно ли вообще без специального образования успешно заниматься этим? не будучи экономистом, к примеру
Образование точно не не обязательно. Просто нужно вникать и пытаться что-то делать.

Не обязательно специальное, а образование обязательно! Чтобы, как минимум, читать форум смог(ла), а то дальше вопросов типа "с чего начать", так и не пойдёт.
Полно инфы как здесь, так и в великом гугле, нет же надо обязательно задать вопрос "с чего начать" йопть... а, да, точно - надо же акк раскручивать, вот и закакиваем форум бредовыми вопросами  Grin

Ну некоторые читать не особо любят, новые темы создают, но... Если бы была одна большая тема, то стала бы нечитабельна из-за огромного количества информации в ней.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
October 04, 2017, 11:02:24 AM
а можно ли вообще без специального образования успешно заниматься этим? не будучи экономистом, к примеру
Образование точно не не обязательно. Просто нужно вникать и пытаться что-то делать.

Не обязательно специальное, а образование обязательно! Чтобы, как минимум, читать форум смог(ла), а то дальше вопросов типа "с чего начать", так и не пойдёт.
Полно инфы как здесь, так и в великом гугле, нет же надо обязательно задать вопрос "с чего начать" йопть... а, да, точно - надо же акк раскручивать, вот и закакиваем форум бредовыми вопросами  Grin
newbie
Activity: 25
Merit: 0
October 04, 2017, 09:58:27 AM
а можно ли вообще без специального образования успешно заниматься этим? не будучи экономистом, к примеру
главное умение здесь читать и анализировать прочитанное и происходящее, ну и конечно же пробовать, ловить удачи и неудачи , ведь ничего сразу гладко не бывает, а все приходит с опытом)
И какой % твоих неудач?
full member
Activity: 296
Merit: 102
October 04, 2017, 09:52:52 AM
Путь один - разбираться самому. Экспертом по видео не стать.  Для начала читать, немного на кранах для понимания процессов и кошельков, далее биржа. Майнить кому интересно параллельно.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
October 04, 2017, 09:50:20 AM
а можно ли вообще без специального образования успешно заниматься этим? не будучи экономистом, к примеру
Образование точно не не обязательно. Просто нужно вникать и пытаться что-то делать.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
October 04, 2017, 09:15:31 AM
а можно ли вообще без специального образования успешно заниматься этим? не будучи экономистом, к примеру
главное умение здесь читать и анализировать прочитанное и происходящее, ну и конечно же пробовать, ловить удачи и неудачи , ведь ничего сразу гладко не бывает, а все приходит с опытом)
member
Activity: 205
Merit: 10
October 04, 2017, 08:56:56 AM
а можно ли вообще без специального образования успешно заниматься этим? не будучи экономистом, к примеру
full member
Activity: 378
Merit: 100
October 04, 2017, 08:04:15 AM
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Первый шаг ты уже сделал - зарегился на этом форуме, а далее читай, изучай, набивай шишки, и все приходит с опытом.
да,вы правы зарегистрироваться -это только начало, изучая информацию и набив шишки,и старался быть активным почему то забанили и что в этом случаее делать?

А банят на совсем или на некоторый период в зависимости от степени вины?
member
Activity: 262
Merit: 10
sdfsdffd
October 04, 2017, 07:58:55 AM
Доброго времени суток форумчани, кто знает, какие есть истории/книги по теме проведения ICO? Можно кидать ссылки на англ и на ру.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
October 04, 2017, 07:20:38 AM
#99
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Первый шаг ты уже сделал - зарегился на этом форуме, а далее читай, изучай, набивай шишки, и все приходит с опытом.
да,вы правы зарегистрироваться -это только начало, изучая информацию и набив шишки,и старался быть активным почему то забанили и что в этом случаее делать?
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
October 04, 2017, 03:03:40 AM
#98
Плюсую, скидывайте видосы
newbie
Activity: 29
Merit: 0
October 04, 2017, 02:44:58 AM
#97
а может кто-то посоветовать имена экспертов, у кого есть свои видео блоги, чтобы давалась полезная информация в удобном виде?
Мне тоже интересно. Скидывайте, что найдете.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
October 03, 2017, 11:48:19 PM
#96
Всем привет, ребята!!! Вот я и с вами, надеюсь на долгое и интересное общение!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
October 03, 2017, 06:33:13 PM
#95
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу уметь правильно инвестировать в криптовалюту. какие первые действия мне нужно совершить ?

Если вы хотите инвестировать в альткоины, то вам нужно завести мультивалютный кошелек и аккаунт на бирже, где будете покупать валюту. А потом просто отслеживать ветки с интересующей валютой и выбирать себе монеты для закупки

Спасибо!
full member
Activity: 154
Merit: 100
October 03, 2017, 04:35:09 PM
#94
вебинар «Часто задаваемые вопросы о MainCoin». Заходите по адресу http://howtomakeprofit.pro в 20:00 02.10.2017 по (МСК времени), спрашивайте, слушайте и узнавайте, как можно зарабатывать . Вебинар бесплатный
Фигня этот вебинар, если честно, то на этих вебинарах сидят тренера, которые даже в блокчейне не разобрались, и умеют только лапшу на уши вешать. Я столько уже этих вебинаров насмотрелся, и когда попадается человек подкован и задает вопрос, тренера просто чушь несут какую-то.
full member
Activity: 154
Merit: 100
October 02, 2017, 02:18:24 PM
#93
а может кто-то посоветовать имена экспертов, у кого есть свои видео блоги, чтобы давалась полезная информация в удобном виде?
member
Activity: 194
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
October 02, 2017, 05:39:44 AM
#92
на форумах много полезной информации, но так же и полным полно шлака, так что начитавшись форума я был бы не до конца уверен в том что у меня достаточно знаний. мне повезло, я нашел знакомого который в этом шарит и без форумов, не первый год занимается этим, и у него неслабый зароботок, вот общаясь с ним у меня есть какие-никакие результаты. потомучто никто вам на форуме всей правды не скажет. так что всем советую найти этокого сэнсея, если вы конечно не гений, что мне кажется редкость... а если нет возможности найти тренера, ну тогда набивайте шишки, наступайте на грабли, главное только что бы это были единичные случаи...
newbie
Activity: 37
Merit: 0
October 02, 2017, 01:17:24 AM
#91
Собирай информацию сапостовляй факты делай свои выводы...
Pages:
Jump to: