Pages:
Author

Topic: С чего же начать? - page 9. (Read 5144 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
September 22, 2017, 02:04:28 PM
#70
новичкам лучше сразу сказать , что краны это фигня и не тратьте на них свое время и вообще халявы нет Grin

Спасибо за откровенный ответ. Как для новичка -это важно, потому что мы ещё не знаем ничего. А бесплатный только сыр в мышеловке)

Простите, а что такое "краны"?))
newbie
Activity: 47
Merit: 0
September 22, 2017, 01:23:20 PM
#69
На самом деле информация есть и ее очень много. Но к сожалению прочитать одну статью и все узнать не получится. Приходится пропускать через себя горы инфы. И скажу я Вам это не очень легко.
Для меня это основная проблема, огромный вал информации, которую тяжело освоить. Иногда вроде что то читал, а как связать все вместе, не знаю.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
September 22, 2017, 01:14:46 PM
#68
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу уметь правильно инвестировать в криптовалюту. какие первые действия мне нужно совершить ?
Научиться читать, это ты уже умеешь.
А остальное приложится, если соображалка есть, Смекаешь? Cool
member
Activity: 100
Merit: 100
September 22, 2017, 11:42:13 AM
#67
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу уметь правильно инвестировать в криптовалюту. какие первые действия мне нужно совершить ?

Если вы хотите инвестировать в альткоины, то вам нужно завести мультивалютный кошелек и аккаунт на бирже, где будете покупать валюту. А потом просто отслеживать ветки с интересующей валютой и выбирать себе монеты для закупки
full member
Activity: 350
Merit: 113
September 22, 2017, 02:46:58 AM
#66
Рекомендую первые 2 страницы в новичках изучить, особенно прикрепленные темы - это основа. Потом перебраться в форки и выбрать 1-2 популярные монеты (там где 60+ страниц), изучить историю так сказать посмотреть что было на старте и что сейчас + что люди писали - лично мне это помогло хоть немного понять что тут происходит и на что обращать внимание при выборе монетки. Если с этим все понятно станет то перебраться в ветку "торговля" - там пара основных веток которые наверху можно читать последние 5-10 страниц чтобы понимать как дела обстоят и параллельно смотреть на графики например на кониджи чтобы сопоставлять график и анализ людей что постят на форуме. И так постепенно можно понять начинать что тут происходит) Ибо просто мануала делай так и так покупай и продавай это и это тут нет к сожалению
Спасибо большое за вводный инструктаж!)
newbie
Activity: 13
Merit: 10
September 22, 2017, 02:13:47 AM
#65
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу уметь правильно инвестировать в криптовалюту. какие первые действия мне нужно совершить ?
full member
Activity: 266
Merit: 100
September 22, 2017, 02:01:07 AM
#64
На самом деле информация есть и ее очень много. Но к сожалению прочитать одну статью и все узнать не получится. Приходится пропускать через себя горы инфы. И скажу я Вам это не очень легко.
Для меня это основная проблема, огромный вал информации, которую тяжело освоить. Иногда вроде что то читал, а как связать все вместе, не знаю.

 Понимание и способность фильтровать плевела от зерен придет с опытом. Мне тоже сразу было все непонятно. Но благо, что я попал на этот форум, где новичков не пытаются "заклевать", а наоборот помогают.
Если не секрет, сколько понадобилось временени, чтобы отфильтровать плевела от зерен?)
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
September 20, 2017, 09:34:06 AM
#63
На самом деле информация есть и ее очень много. Но к сожалению прочитать одну статью и все узнать не получится. Приходится пропускать через себя горы инфы. И скажу я Вам это не очень легко.
Для меня это основная проблема, огромный вал информации, которую тяжело освоить. Иногда вроде что то читал, а как связать все вместе, не знаю.

 Понимание и способность фильтровать плевела от зерен придет с опытом. Мне тоже сразу было все непонятно. Но благо, что я попал на этот форум, где новичков не пытаются "заклевать", а наоборот помогают.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
September 20, 2017, 09:29:47 AM
#62
Желаю удачи. Прочитай на ветке новичков прикрепленные темы и ветку про торговлю. Ну и пробовать на себе разумеется.
А если не перегоришь после первых проб, то втянешься.
member
Activity: 112
Merit: 10
September 20, 2017, 09:17:34 AM
#61
На самом деле информация есть и ее очень много. Но к сожалению прочитать одну статью и все узнать не получится. Приходится пропускать через себя горы инфы. И скажу я Вам это не очень легко.
Для меня это основная проблема, огромный вал информации, которую тяжело освоить. Иногда вроде что то читал, а как связать все вместе, не знаю.
full member
Activity: 266
Merit: 100
September 20, 2017, 09:10:28 AM
#60
Рекомендую первые 2 страницы в новичках изучить, особенно прикрепленные темы - это основа. Потом перебраться в форки и выбрать 1-2 популярные монеты (там где 60+ страниц), изучить историю так сказать посмотреть что было на старте и что сейчас + что люди писали - лично мне это помогло хоть немного понять что тут происходит и на что обращать внимание при выборе монетки. Если с этим все понятно станет то перебраться в ветку "торговля" - там пара основных веток которые наверху можно читать последние 5-10 страниц чтобы понимать как дела обстоят и параллельно смотреть на графики например на кониджи чтобы сопоставлять график и анализ людей что постят на форуме. И так постепенно можно понять начинать что тут происходит) Ибо просто мануала делай так и так покупай и продавай это и это тут нет к сожалению
Насколько я знаю, конкретного мануала в этой отрасли не бывает. Результат, понимание и опыт приходит методом проб и ошибок.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
September 20, 2017, 05:25:00 AM
#59
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Приветствую! Рекомендую для начала начать с этой ссылки на форуме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=384821.880
В первую очереь желаю набраться терпения и....читать (много раз) материалы Форума, ну и конечно же не стеснятся и задавать вопросы (если гугл не помог)... Удачи!
мне стало лучше понимать просмотрев "экономика для трейдеров"
Интересно. Надо и себе пересмотреть. Спасибо.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
September 19, 2017, 03:42:49 PM
#58
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Приветствую! Рекомендую для начала начать с этой ссылки на форуме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=384821.880
В первую очереь желаю набраться терпения и....читать (много раз) материалы Форума, ну и конечно же не стеснятся и задавать вопросы (если гугл не помог)... Удачи!
мне стало лучше понимать просмотрев "экономика для трейдеров"
full member
Activity: 490
Merit: 100
September 19, 2017, 03:07:59 PM
#57
Добрый день. Ребята, подскажите, есть ли тут тема для IT-специалистов и разработчиков? Работаю в IT уже около 10 лет, администрирование, разработка java, android
Ну, так чтобы тему, не встречал. Ну ,если что я админом работаю.


Добрый день. Админом на этом сайте или вообще в жизни?)
В плане моего вопроса, мне знакомый рассказывал что тут вроде где-то даже что-то похожее на раздела вакансий есть, но что-то я пока не нашел
Я по жизни.
А на счет ветки, то гляньте здесь: https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0

Благодарю за ответ. Ветку посмотрю
full member
Activity: 420
Merit: 100
September 19, 2017, 05:53:45 AM
#56
Мне кажется тут каждый второй админ или близкий к этому человек. В любом случае одного чтения будет мало нужно практиковаться. В этом очень поможет своя ферма, пусть даже маленькая )
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
September 19, 2017, 05:10:26 AM
#55
Добрый день. Ребята, подскажите, есть ли тут тема для IT-специалистов и разработчиков? Работаю в IT уже около 10 лет, администрирование, разработка java, android
Ну, так чтобы тему, не встречал. Ну ,если что я админом работаю.


Добрый день. Админом на этом сайте или вообще в жизни?)
В плане моего вопроса, мне знакомый рассказывал что тут вроде где-то даже что-то похожее на раздела вакансий есть, но что-то я пока не нашел
Я по жизни.
А на счет ветки, то гляньте здесь: https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0
sr. member
Activity: 369
Merit: 252
September 18, 2017, 04:33:18 PM
#54
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Сходите на eobot, заведите там несколько аккаунтов, все с разных ,ip в течении месяца соберите на их кране по 0.4$ на каждый переведите всё в доги, киньте на йобит и там попробовать можно торговать форками, и параллельно изучайте тему. Глядишь через некоторое время выйдет хороший плюс, и тогда можно начинать. Wink
Ну у меня с этим проблем нету, деньги есть, есть пассивный доход, но как правильно инвестировать не знаю, читал что сейчас очень много шлака

Сидеть ручками все отбирмть и мониторить.
К примеру появилась новая монета, смотрите на разрабов, на сайт, на комьюнити этой монеты.
Если вы видите что монета возможро взлетит ( разрабы добовляют новые функции, комьюнити продвигает монету), то покупаете это монету как только она выходит на биржу, а лучше майните ее до выхода на биржу. Ну и продаете потом через год.

Или бежите на coinmarketcamp и там отбираете себе монеты, только там они уже торгуются на бирже, но все равно можно найти недооцененные.
full member
Activity: 490
Merit: 100
September 18, 2017, 04:26:52 PM
#53
Добрый день. Ребята, подскажите, есть ли тут тема для IT-специалистов и разработчиков? Работаю в IT уже около 10 лет, администрирование, разработка java, android
Ну, так чтобы тему, не встречал. Ну ,если что я админом работаю.


Добрый день. Админом на этом сайте или вообще в жизни?)
В плане моего вопроса, мне знакомый рассказывал что тут вроде где-то даже что-то похожее на раздела вакансий есть, но что-то я пока не нашел
newbie
Activity: 7
Merit: 0
September 18, 2017, 09:24:07 AM
#52
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!

Рискуй и все будет топ  Wink
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
September 18, 2017, 09:08:32 AM
#51
Добрый день. Ребята, подскажите, есть ли тут тема для IT-специалистов и разработчиков? Работаю в IT уже около 10 лет, администрирование, разработка java, android
Ну, так чтобы тему, не встречал. Ну ,если что я админом работаю.
Pages:
Jump to: