Pages:
Author

Topic: С чего же начать? - page 5. (Read 5162 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
October 18, 2017, 06:42:10 AM
Начните с ознакомления в этой ветке https://bitcointalk.org/index.php?board=22.0
Слава богу сейчас нет дефецита информации - уйма телеграмме каналов видео на Ютубе да просто гуглите все свои вопросы.
С этим не поспоришь))) еще бы толково объясняли))) а то сам говоришь уйма)))
hero member
Activity: 835
Merit: 502
October 18, 2017, 06:32:22 AM
Начните с ознакомления в этой ветке https://bitcointalk.org/index.php?board=22.0
Слава богу сейчас нет дефецита информации - уйма телеграмме каналов видео на Ютубе да просто гуглите все свои вопросы.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
October 18, 2017, 06:17:21 AM
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Начни с того что уделяй много времени изучению этого форума. Здесь есть более чем достаточно для того чтобы в довольно короткое время значительно повысить свою осведомленность во всем. Заодно и увидишь какие основные ошибки совершают тут люди.
Ну в любом случае нужен опыт, а опыт получаешь когда ошибаешься))) Закономерность
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
October 18, 2017, 05:05:43 AM
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Начни с того что уделяй много времени изучению этого форума. Здесь есть более чем достаточно для того чтобы в довольно короткое время значительно повысить свою осведомленность во всем. Заодно и увидишь какие основные ошибки совершают тут люди.
member
Activity: 140
Merit: 10
October 18, 2017, 05:05:14 AM
Здравствуйте! Я сама новичок) для начала изучила разделы для новичков и просмотрела видео по непонятным терминам. Сейчас изучаю комментарии к другим постам)
В вашем посте очень много советов более опытных пользователей.)
newbie
Activity: 28
Merit: 10
October 18, 2017, 04:55:20 AM
Здравствуйте проконсультируйте пожалуста новичка с чего начать заработок эфира и других криптовалют?

Я бы посоветовал начать с поиска работы.
full member
Activity: 140
Merit: 102
October 18, 2017, 04:49:24 AM
Здравствуйте проконсультируйте пожалуста новичка с чего начать заработок эфира и других криптовалют?
Я сейчас пока что начал с баунти
Пробуйте не большими суммами выходить на биржу. изучайте тех анализ. читайте форум.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
October 18, 2017, 04:21:42 AM
Добрый день, господа.
Решил попробовать себя в криптовалютах.
Начальный капитал более чем хороший.
Постарался максимально ознакомиться со всеми вашими туториалами.
Однако на некоторые вопросы так и не получается найти вразумительный ответ.
Скажем первоночальный этап понятен перевести фиат в биткоины для дальнейшего трейда на другие валюты.
И вот с чем после этого сталкиваюсь:
1)Есть скажем 7-10 валют, которые я бы хотел прикупить. Что с хранением такого числа разных валют? Мультивалютный кошелек онлайн? Какой оптимальный вариант покупки и хранения разных валют?  Huh

Привет. Все так не просто... Я бы посоветовал.
1.Внимательно изучить обменники (биржи), курсы валют, условия регистрации,комиссии,ввода/вывода везде отличаются. Обратите внимание на минимальный/максимальный ввод/вывод, доступен ли он. 7-10 валют нужных вам на одной бирже могут и не быть, поэтому скорее придется пользоватся 2-3 биржами. Не обязательно переводить фиат в биткоины, если есть возможность заводите фиат на биржу и меняйте на прямую на нужную вам валюту (так вы секономите на комиссиях) опять же внимательно все посчитайте.
2.Определитесь как долго собираетесь хранить монеты. Может и онлайн подойдет (Не забыть/потерять пароли), можно и на бирже оставить если не надолго и вы в ней уверены (Взлом,DDos,скам). Считается что хранить монеты безопасней в кошельке на компьютере, со всеми вытекающими из этого последствиями (скачать,синхронизировать,бекап,антивирус,поломка,кража и тд. и тп.)  
Вобщем думайте сами...
Привет, благодарю, будем смотреть.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
October 17, 2017, 10:25:09 PM
Добрый день, господа.
Решил попробовать себя в криптовалютах.
Начальный капитал более чем хороший.
Постарался максимально ознакомиться со всеми вашими туториалами.
Однако на некоторые вопросы так и не получается найти вразумительный ответ.
Скажем первоночальный этап понятен перевести фиат в биткоины для дальнейшего трейда на другие валюты.
И вот с чем после этого сталкиваюсь:
1)Есть скажем 7-10 валют, которые я бы хотел прикупить. Что с хранением такого числа разных валют? Мультивалютный кошелек онлайн? Какой оптимальный вариант покупки и хранения разных валют?  Huh

Привет. Все так не просто... Я бы посоветовал.
1.Внимательно изучить обменники (биржи), курсы валют, условия регистрации,комиссии,ввода/вывода везде отличаются. Обратите внимание на минимальный/максимальный ввод/вывод, доступен ли он. 7-10 валют нужных вам на одной бирже могут и не быть, поэтому скорее придется пользоватся 2-3 биржами. Не обязательно переводить фиат в биткоины, если есть возможность заводите фиат на биржу и меняйте на прямую на нужную вам валюту (так вы секономите на комиссиях) опять же внимательно все посчитайте.
2.Определитесь как долго собираетесь хранить монеты. Может и онлайн подойдет (Не забыть/потерять пароли), можно и на бирже оставить если не надолго и вы в ней уверены (Взлом,DDos,скам). Считается что хранить монеты безопасней в кошельке на компьютере, со всеми вытекающими из этого последствиями (скачать,синхронизировать,бекап,антивирус,поломка,кража и тд. и тп.)  
Вобщем думайте сами...





member
Activity: 322
Merit: 16
October 17, 2017, 11:11:24 AM
Здравствуйте проконсультируйте пожалуста новичка с чего начать заработок эфира и других криптовалют?
Я сейчас пока что начал с баунти
newbie
Activity: 7
Merit: 0
October 17, 2017, 10:44:33 AM
Добрый день, господа.
Решил попробовать себя в криптовалютах.
Начальный капитал более чем хороший.
Постарался максимально ознакомиться со всеми вашими туториалами.
Однако на некоторые вопросы так и не получается найти вразумительный ответ.
Скажем первоночальный этап понятен перевести фиат в биткоины для дальнейшего трейда на другие валюты.
И вот с чем после этого сталкиваюсь:
1)Есть скажем 7-10 валют, которые я бы хотел прикупить. Что с хранением такого числа разных валют? Мультивалютный кошелек онлайн? Какой оптимальный вариант покупки и хранения разных валют?  Huh
newbie
Activity: 98
Merit: 0
October 17, 2017, 08:43:47 AM
Первый шаг ты уже сделал - зарегился на этом форуме, а далее читай и изучай, все приходит с опытом. И главное помни, что краны это фигня и не трать на них свое время.
newbie
Activity: 13
Merit: 10
October 17, 2017, 08:39:43 AM
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Приветствую! Рекомендую для начала начать с этой ссылки на форуме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=384821.880 ,там уже все сам поймешь!
newbie
Activity: 12
Merit: 0
October 15, 2017, 10:28:38 PM
Я бы обратил внимание, что нужно определиться с суммой денег, которую не страшно....приумножить))))) и временем на получение опыта и тех самых шишек. Сразу станет легче изучать и заниматься криптой.
member
Activity: 270
Merit: 10
October 15, 2017, 12:43:27 PM
Много появляется интересных каналов в телеграм, как новостных, так и общеобразовательных.
full member
Activity: 194
Merit: 104
October 15, 2017, 10:23:13 AM
Советую проштудировать темы для новичков, там очень много полезных ссылок именно для начинающих, плюс есть неплохие обучающие видосы на ютубе.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
October 15, 2017, 10:21:47 AM
Ну я думаю нужно следить за новостями в мире криптовалют, посещать форумы, в ютубе очень много сейчас обзоров
member
Activity: 84
Merit: 10
October 15, 2017, 09:08:24 AM
Читай новости, смотри видео радченка, зарегайся на бирже полоникс и битрикс
Радченко это парень который ставит своей целью распиарить себя любимого - вот и все. Там есть то что можно послушать, но процент того что слушать не стоит - слишком уж велик. Теории это одно а практика другое. Даже если ты будешь пытаться под копирку как говорится выполнять те же действия что и кто-то продвинутый - без личного опыта рано или поздно попадешь в какую-то ловушку.
newbie
Activity: 13
Merit: 10
October 15, 2017, 06:10:32 AM
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Приветствую! Рекомендую для начала ознакомится с этой ссылки на форуме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=384821.880 ,тут все отчетливо описано
full member
Activity: 882
Merit: 101
October 15, 2017, 04:21:03 AM
Очень много полезной информации на этом форуме. Другой вопрос, что её нужно найти в куче бесполезного трепа и споров что завтра "туземунет".
Если серьезно, то стоит начать с основ- определений биткон, правил форума, условий участия в баунти...ну а дальше как пойдет Roll Eyes
В современном мире навык обработки информации ключевой, без него пропадешь ни за грош. Не моя фраза) просто вспомнилась. А так да все верно вы написали.
Pages:
Jump to: