Pages:
Author

Topic: С чего же начать? - page 10. (Read 5144 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
September 16, 2017, 07:15:43 AM
#50
Добрый день. Ребята, подскажите, есть ли тут тема для IT-специалистов и разработчиков? Работаю в IT уже около 10 лет, администрирование, разработка java, android
member
Activity: 128
Merit: 10
September 15, 2017, 10:11:26 AM
#49
Для того чтобы научиться бегать нужно бегать, а если хочешь научиться плавать то прочитав последовательность или посмотрев видео не научишься, надеюсь Вы понимаете о чем я? Успехов!
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
September 15, 2017, 09:15:51 AM
#48
На самом деле информация есть и ее очень много. Но к сожалению прочитать одну статью и все узнать не получится. Приходится пропускать через себя горы инфы. И скажу я Вам это не очень легко.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
September 12, 2017, 04:18:42 PM
#47
Закинуть тысячу рублей на yobit, потерять ее на скачках, повторять n-раз пока не разберешься что к чему.
А когда разберешься - йобит тебе скажет спасибо и помахает ручкой  Grin Grin Grin
full member
Activity: 191
Merit: 100
September 12, 2017, 02:16:58 PM
#46
Скидываю ссылку по теме топика...

"Как инвестировать в биткоин?"

https://ru.investing.com/analysis/article-200201870

Думаю будет полезно не только новичкам.
full member
Activity: 406
Merit: 131
September 05, 2017, 09:56:34 AM
#45
Закинуть тысячу рублей на yobit, потерять ее на скачках, повторять n-раз пока не разберешься что к чему.
full member
Activity: 448
Merit: 100
September 05, 2017, 09:41:49 AM
#44
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
По моему мнению в данном случае первый шаг - это изучение того, что такое ICO.
member
Activity: 91
Merit: 10
September 05, 2017, 01:25:32 AM
#43
Да, благодарю за ссылку теперь все прояснилось, вот еще очень полезная инфоврмация для новичков :
- после отправки первого сообщения уже можно пользоваться ЛС;
- после отправки 10 сообщений можно добавлять ссылки в подпись;
- после отправки 50 сообщений можно добавлять картинки в подпись.
А как добавлять ссылки в подпись?
full member
Activity: 154
Merit: 100
August 21, 2017, 01:11:23 PM
#42
Подскажите с чего начать как новичку, читать, читать-это я поняла, но первые шаги какие должны быть?

Я бы начал с ютуба всё-таки, там нагляднее. Можно Погорелова послушать, у него много видосов (это если совсем прям новичок-новичок), его не очень любят в комунити, но это не мешает ему очень доступно всё объяснять.
После Погорелова наверное можно Радченко начать слушать, чел грамотный, слушать интересно, вполне компетентен как трейдер.
Этих людей можно нагуглить или сразу на ютубе поискать. Ссылок под рукой нет. Но думаю, не проблема найти.

Я хоть и тоже новичок, но послушав на ютубе пару видео о торговле от Радченко, могу смело сказать, что человек очень мало знает о криптомире, его фраза " Не спрашивайте меня про форки с коинмаркеткепа рангом меньше 50, это все гавнофорки". Поэтому, лично мое мнение, изучай сайт coinmarketcap. Самое главное помни, если решил торговать, минимум половину держи в битке, остальное в альткоинах. При этом учитывай правило не более 10% в один форк, риск-менеджмент все дела. Если заинтересовала какая монета, изучи график за весь период её существования, не на пампе ли она. Это из личного опыта. Cheesy
Ну не хочет человек разбираться в говнофорках, это не говорит о том, что он ни чего не шарит в крипте. Я думаю что тогда про топ 50 его можно и послушать, конечно не забывая и свою башку включать

Не хочет разбираться, и называть остальные альты говнофорком это разные вещи, ИМХО на битке любой дурак можете трейдить, учитывая что тренд в основной массе вверх нацелен.

Это не правда, не каждый, новички очень подвержены слвам когда все к чертям валится...
full member
Activity: 322
Merit: 101
August 21, 2017, 10:30:11 AM
#41
Как новичок новичку, больше читать и принимать участие в обсуждениях, чтобы повысить свой рейтинг необходима активность. Вчера, например, на форуме встретила интересную ссылку http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hMKaPL7-TeQ
спасибо, полезний відос
full member
Activity: 154
Merit: 100
August 21, 2017, 08:38:59 AM
#40
Для начала советую разобраться в технологии блокчеина и криптографии впринципе, в этом тебе поможет Викки. Потусуйся на форуме, поизучаю сначала биток, потом альты первого эшелона, а потом можно и перейти к токенам стандарта ERC20. Самое главное - никогда не поддаваться панике и первым получать информацию. Удачи  Wink
Википедия? А там не сильно сложно написано? Может есть какие-то другие простые способы?
full member
Activity: 420
Merit: 108
August 21, 2017, 04:53:11 AM
#39
Подскажите с чего начать как новичку, читать, читать-это я поняла, но первые шаги какие должны быть?

Я бы начал с ютуба всё-таки, там нагляднее. Можно Погорелова послушать, у него много видосов (это если совсем прям новичок-новичок), его не очень любят в комунити, но это не мешает ему очень доступно всё объяснять.
После Погорелова наверное можно Радченко начать слушать, чел грамотный, слушать интересно, вполне компетентен как трейдер.
Этих людей можно нагуглить или сразу на ютубе поискать. Ссылок под рукой нет. Но думаю, не проблема найти.

Я хоть и тоже новичок, но послушав на ютубе пару видео о торговле от Радченко, могу смело сказать, что человек очень мало знает о криптомире, его фраза " Не спрашивайте меня про форки с коинмаркеткепа рангом меньше 50, это все гавнофорки". Поэтому, лично мое мнение, изучай сайт coinmarketcap. Самое главное помни, если решил торговать, минимум половину держи в битке, остальное в альткоинах. При этом учитывай правило не более 10% в один форк, риск-менеджмент все дела. Если заинтересовала какая монета, изучи график за весь период её существования, не на пампе ли она. Это из личного опыта. Cheesy
Ну не хочет человек разбираться в говнофорках, это не говорит о том, что он ни чего не шарит в крипте. Я думаю что тогда про топ 50 его можно и послушать, конечно не забывая и свою башку включать.

Не хочет разбираться, и называть остальные альты говнофорком это разные вещи, ИМХО на битке любой дурак можете трейдить, учитывая что тренд в основной массе вверх нацелен.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
August 21, 2017, 04:16:45 AM
#38
Подскажите с чего начать как новичку, читать, читать-это я поняла, но первые шаги какие должны быть?

Я бы начал с ютуба всё-таки, там нагляднее. Можно Погорелова послушать, у него много видосов (это если совсем прям новичок-новичок), его не очень любят в комунити, но это не мешает ему очень доступно всё объяснять.
После Погорелова наверное можно Радченко начать слушать, чел грамотный, слушать интересно, вполне компетентен как трейдер.
Этих людей можно нагуглить или сразу на ютубе поискать. Ссылок под рукой нет. Но думаю, не проблема найти.

Я хоть и тоже новичок, но послушав на ютубе пару видео о торговле от Радченко, могу смело сказать, что человек очень мало знает о криптомире, его фраза " Не спрашивайте меня про форки с коинмаркеткепа рангом меньше 50, это все гавнофорки". Поэтому, лично мое мнение, изучай сайт coinmarketcap. Самое главное помни, если решил торговать, минимум половину держи в битке, остальное в альткоинах. При этом учитывай правило не более 10% в один форк, риск-менеджмент все дела. Если заинтересовала какая монета, изучи график за весь период её существования, не на пампе ли она. Это из личного опыта. Cheesy
Ну не хочет человек разбираться в говнофорках, это не говорит о том, что он ни чего не шарит в крипте. Я думаю что тогда про топ 50 его можно и послушать, конечно не забывая и свою башку включать.
full member
Activity: 420
Merit: 108
August 21, 2017, 04:14:38 AM
#37
какие кошелки стоит открыватьHuh

Мало информации.... для какой валюты нуженHuh
если биткоин, то на оф сайте разрабов https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwj21NO78OfVAhXjF5oKHWGND2wQjBAINDAC&url=https%3A%2F%2Fbitcoin.org%2Fru%2Fchoose-your-wallet&usg=AFQjCNGP4OTe49eVgJVycgWFTD8-YqEe0w
найдешь все варианты хранения.

если эфир и токены ETC-20, подойдет myetherwallet, только будь осторожен, не попадись на фишинговый сайт.

Это основные, валюты, если интересует другой кошель пиши. Wink


full member
Activity: 420
Merit: 108
August 21, 2017, 04:06:50 AM
#36
Подскажите с чего начать как новичку, читать, читать-это я поняла, но первые шаги какие должны быть?

Я бы начал с ютуба всё-таки, там нагляднее. Можно Погорелова послушать, у него много видосов (это если совсем прям новичок-новичок), его не очень любят в комунити, но это не мешает ему очень доступно всё объяснять.
После Погорелова наверное можно Радченко начать слушать, чел грамотный, слушать интересно, вполне компетентен как трейдер.
Этих людей можно нагуглить или сразу на ютубе поискать. Ссылок под рукой нет. Но думаю, не проблема найти.

Я хоть и тоже новичок, но послушав на ютубе пару видео о торговле от Радченко, могу смело сказать, что человек очень мало знает о криптомире, его фраза " Не спрашивайте меня про форки с коинмаркеткепа рангом меньше 50, это все гавнофорки". Поэтому, лично мое мнение, изучай сайт coinmarketcap. Самое главное помни, если решил торговать, минимум половину держи в битке, остальное в альткоинах. При этом учитывай правило не более 10% в один форк, риск-менеджмент все дела. Если заинтересовала какая монета, изучи график за весь период её существования, не на пампе ли она. Это из личного опыта. Cheesy
full member
Activity: 364
Merit: 101
August 21, 2017, 12:52:49 AM
#35
Начинать всегда нужно со знаний о предмете, которым собираешся заниматься. Тут нужно время и терпение
full member
Activity: 434
Merit: 100
August 20, 2017, 03:41:09 PM
#34
Я не так давно зарегистрировалась на bitcointalk, с чего же начать , как получать ранги?
Задавай вопросы, делись мнениями ,веди активное общение на форуме (по существу, без лишней воды). Делай минимум по одному посту в день и ранг будет расти соответственно.
full member
Activity: 392
Merit: 100
August 20, 2017, 06:37:13 AM
#33
Да, благодарю за ссылку теперь все прояснилось, вот еще очень полезная инфоврмация для новичков :
- после отправки первого сообщения уже можно пользоваться ЛС;
- после отправки 10 сообщений можно добавлять ссылки в подпись;
- после отправки 50 сообщений можно добавлять картинки в подпись.
full member
Activity: 420
Merit: 163
August 20, 2017, 06:30:31 AM
#32
Я не так давно зарегистрировалась на bitcointalk, с чего же начать , как получать ранги?
Читать,читать и еще раз читать.В разделе новички информации много,ссылки есть,главное не лениться.О системе рангов есть отдельная тема.В принципе там все подробно и доступно описано.https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
full member
Activity: 392
Merit: 100
August 20, 2017, 06:06:20 AM
#31
Я не так давно зарегистрировалась на bitcointalk, с чего же начать , как получать ранги?
Pages:
Jump to: