Pages:
Author

Topic: Способы бросить курить! - page 82. (Read 107093 times)

full member
Activity: 162
Merit: 100
Есть отличный способ. Даёте своему чаду сигарету за сигаретой, пачку за пачкой и пусть курит без остановки. Одну скурил вы его заставляете сразу вторую и так далее до того момента когда через дней пять или полторы недели его не стошнит от них, так и бросит!
full member
Activity: 254
Merit: 100
Психотерапия - хороший способ бросить курить
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Я даже и не знаю.Наверное самый лучший способ это собственное желание. Без этого нечего не выйдет
full member
Activity: 145
Merit: 100
Мой друг как-то прочитал книгу "Легкий способ бросить курить" и таки бросил. Но есть так же друзья которые курят и не парятся вообще. Я не курил до 30-ти лет, стыдно как-то было, но потом подумал, а почему бы и нет? Курю когда мне хочется и не парюсь)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нет никаких способов.Все в голове и в сознании необходимо оно тебе или нет.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
начал вейпить - бросил курить
постепенно понижаю дозу никотина, скоро и "пар" брошу
или перейду на чистый  Roll Eyes
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Самый лучший способ это действительно самому захотеть бросить курить, а не то что тебе говорят или типа курить меньше или легкие сигареты, нужно бросать сразу резко
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я книжку читал, Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Хорошая тема, очень помогает, когда реально хочешь бросить. Если не хочешь - тогда и не стоит бросать, это бессмысленно.
full member
Activity: 163
Merit: 100
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
уменьшить количество скуриваемых сигарет постепенно. Когда очень хочется курить можно жевать жвачку или леденцы.. пластыри это все фигня, трата денег под прикрытием реального эффекта. когда человек уже окончательно решает бросить, покупает пластырь - сразу думаешь что тебе будет легче, чем бороться с зависимостью самому.. и нужно начать бегать, это самый эффективный способ, вредную привычку смените на хорошую, здоровье улучшиться и научно доказано, что после бега человек с точки зрения физиологии чувствует себя лучше.. и если у вас слабая сила воли, то нужно, чтобы вашем окружении никто не курил.. иначе это бесполезно.. а там - нужно просто работать над собой..
full member
Activity: 644
Merit: 100
самонакруты нормальный способ,сходи к бабке а потом бойся начать курить
full member
Activity: 350
Merit: 100
Как только захочется курить начинайте бегать,после пятого раза курить вам не захочется
full member
Activity: 448
Merit: 100
Просто бросил и все,хотя стимул не помешал бы какой нибудь Wink
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
1.Бросил курить только когда реально осознал последствия курения  2.Поправился в первый год + 20 кг, ел все что видел. Потом постепенно сбросил считая ккал. Рекомендую если жор, то хотя бы раздельное питание в первый год 3.Курил 20 лет, не курю 5 Изменилось - пропала лень, стал электровеником )))) Очень жалею что не бросил раньше. К сожалению о последствиях у нас говорили поверхностно.


full member
Activity: 141
Merit: 100
Всё зависит от человека,силы воли и его желания бросить курить
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
бросить курить нужна сила воли ,если нет ее ничего не поможет ни какие пластыри или таблетки

Метод силы воли не всегда действенный, потому что приходиться постоянно сдерживать себя и страдать от этого.
Аллен Карр писал об этом в своей книге, нужен просто правильный настрой.
Советую!
full member
Activity: 238
Merit: 100
WORDCOIN
Напишите пожалуйста, кто какие способы знает, чтобы бросить курить!

Фильм Аллена Карра смотрели?
Про Табекс слышали?
full member
Activity: 336
Merit: 103
Я как-то слышала, что когда очень хочется выкурить сигарету необходимо рассасывать леденцы. Лучше мятные. Но за действенность не отвечаю.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
бросить курить нужна сила воли ,если нет ее ничего не поможет ни какие пластыри или таблетки
Согласен для того что бы бросить курить нужно только желание. Все это пластыри, таблетки, всевозможные видео просто усиливают самовнушение.
member
Activity: 69
Merit: 10
бросить курить нужна сила воли ,если нет ее ничего не поможет ни какие пластыри или таблетки
Pages:
Jump to: