Pages:
Author

Topic: Сколько раз и как Вас обманули? - page 11. (Read 3150 times)

member
Activity: 262
Merit: 10
Думаю что меня много раз обманывали, только я половину не знаю.
member
Activity: 270
Merit: 10
да много , если считать по мелочи то на рынке , каждый пытается надуть , ну и по крупному бывало например баксы фальшивые подсунули.
member
Activity: 756
Merit: 10
Как то таскал подпись, а в итоге выплаты не пришли, при чем по какой причине не понятно, соблюдал все условия компании, обидно
да обидно запомнил наверно эту противную компанию надолго,
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Не выплачивают иногда различные партнерки, редиски - не хорошие люди!
member
Activity: 98
Merit: 10
на работе каждый раз когда вызывают и говорят , что поступил приказ работать за бесплатно))
full member
Activity: 364
Merit: 100
Тема для обиженных и обделенных.
Предлагаю излить тут душу, авось кому то из новичков помогут дельные советы как этого избежать.

P.S.: Относительно криптовалют.
ето жизнь и било много раз
member
Activity: 102
Merit: 10
Обманывали один раз и это оставило отпечаток на всю жизнь.так сказать бесполезная мимолетная симпатия.Спустя уже много лет досихпор к людям отношусь с большой осторожности. И не принимаю все близко к сердцу
full member
Activity: 364
Merit: 100
На хайпах в свое время часто попадался, вот она жадность до чего доводит. Сейчас более аккуратный и ложь распознаю )
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Меня обманули 2 раза всего. И оба раза это были хайпы в интернете
member
Activity: 73
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Однажды меня обманули на съеме квартиры объявление на авито красивой квартиры по низкой цене позвонил сказали агентство недвижимости а оказалась  оказалось информационое взяли 4000 тысячи рублей и дали еще адресов по котором можно проехать посмотреть оказалось всех этих квартир не было а в договоре указанно что предоставляется информационная услуга.
member
Activity: 207
Merit: 10
Я стараюсь просто изначально никому не верить, тогда и пережить легче вский обман, ведь ты знал и был к этому готов.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Банально просто не засчитывали и не начисляли. Хотя всё было сделано.
member
Activity: 182
Merit: 10
 Когда вспоминаю как обманули,  на душе становиться мерзко и противно. 
member
Activity: 406
Merit: 10
Если внимательно присматриваться, то понимаешь, что обманывают вас постоянно: бабушки на рынке, продавцы в магазине,политики с экранов телевизоров..... Главное не зацикливаться на этом.

Обман обману - рознь. Бывает в жизни такая ситуация ,когда тебя предал какой-то близкий человек - вот это я считаю обман настоящий. А бабушки, это все мелочи по сравнению с предательством. Меня к сожалению предавали так. Это очень неприятно скажу я вам
member
Activity: 101
Merit: 10
Если внимательно присматриваться, то понимаешь, что обманывают вас постоянно: бабушки на рынке, продавцы в магазине,политики с экранов телевизоров..... Главное не зацикливаться на этом.
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Обманывают все. Если речь идет о мошенничестве в сети интернет то натыкался на это не раз
member
Activity: 166
Merit: 10
 Случаи обмана и лжи на работе встречаются достаточно часто
full member
Activity: 186
Merit: 102
Обманывали много раз, не так больнее если обманываю не близкие люди, а вот когда обманывают близкие то это очень не приятно и перестаёшь доверять всем вокруг Sad
member
Activity: 406
Merit: 21
Обманывали очень много раз! Это были как и финансовые  так и другие обманы, очень подлые обманы от друзей....
newbie
Activity: 26
Merit: 0
    На рынке постоянно.  У меня соседка ходит на рынок  с полным комплектом - кантер, калькулятор, очки... Представляю как ей всегда там " рады"

Иногда так и нужно делать. Я раз имел неосторожность перевзвесить все купленное и был немного удивлен) А еще обманывали в хайпах
Pages:
Jump to: