Pages:
Author

Topic: Что подарить на День Варенья? - page 11. (Read 5437 times)

member
Activity: 136
Merit: 10
Я вот недавно дарил другу чашку с нашей с ним фотографией.Теперь он каждый день пьет чай и вспоминает о нашей дружбе Grin
member
Activity: 82
Merit: 10
лучший подарок это будет деньги.так как человек сам прекрасно знает куда их вложить
member
Activity: 476
Merit: 10
то, что давно очень хотел человек, которому предназначается подарок
newbie
Activity: 43
Merit: 0
 Деньги- лучший подарок. Все остальное стоит слишком дорого.
member
Activity: 77
Merit: 10
Вот, недавно было, купила себе сапоги. Красивые, зимние, длинные. И в подарок женщине - это отличный вариант, не считая цветов, торта, это все самой разумеющее
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Вот же ж, скоро Новый Год и опять встает проблема с подарками всем!
Для меня это тяжело если честно, выбирать подарки
member
Activity: 84
Merit: 10
Как только приходит праздник не важно День Рожденья или просто 23Февраля или НГ всегда стает главным вопрос ,что подарить? Давайте делится секретами быстрого выбора подарков...
Очень часто на День Рождения мы получаем совсем не то, что бы хотели.

Кто-то пошутил, что только на День Рождение мы узнаем сколько в мире ненужных вещей. Как этого избежать? Начать самому дарить именно желанные подарки. Да, это сложно, но игра стоит свеч.

Сначала нужно сделать характеристику человека. Определите кто он вам, например, этот человек вам – коллега, преподаватель, начальник, знакомый, близкий друг или родственник. Следующий этап это возраст, пол, стиль жизни, увлечения, профессия. Если человек вам близок, вы его видите каждый день, следите за тем, что он говорит. Например, вы зашли в магазин и он увидел какую-нибудь вещь и восхитился ею, или вы знаете, что он хочет определенную вещь, и собирает на нее деньги, то это будет идеальный подарок, только сначала убедитесь, что он ее не купил или еще кто-то, не собрался ли эту вещь тоже дарить. Если этот вариант вам не подходит, то поможет информация об увлечениях именинника. Не поленитесь разузнайте об этом увлечении, вскользь упомяните его в своем разговоре с «жертвой», может проболтается невольно. Можно допросить родственника или близкого друга этого человека, это может дать результат.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Очень хорошим подарком является чайный набор
member
Activity: 512
Merit: 11
Мне кажется что мужику более проще подобрать подарок чьим девушке или женщине. Дело в том что для девушки кроме подарка ещё обязательно букет цветов нужно. А то если только подарок, то выходит как-то не полноценно.
member
Activity: 98
Merit: 10
Если ты девушка то подари себя на праздник ) если ты парень то подари другого парня)закпжи ей стриптиз или сам исполни
member
Activity: 448
Merit: 10
тут уж зависит кому дарить,есть родственник состоятельный,а любит собирать модели кораблей, самолетов,значит такой подарок, есть знакомые ,постоянно нет денег, значит деньги ,дочь делает альбомы,или шьет мягкие игрушки, соответственно по возможности все что нужно для этого.
member
Activity: 308
Merit: 10
но это смотря чем человек увлекается вот от этого надо от талкивотся тогда легче угадать с подарком .а если нет тогда стандарт, девушки цветы и ка кой не будь набор , парню коньяк хороший а что е шо у же неважно  Cheesy
member
Activity: 322
Merit: 10
Renewable Energy Cryptocurrency
Пожалуйста ребята, подарите мне цифровой код в виде одного биткоина Smiley
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Смотря, что за праздник и кому. Например, на новый год сотрудникам достаточно подарить небольшие новогодние статуэточки, которые можно на рабочий стол поставить для праздничного настроения. А вот уже близкому человеку на этот праздник нужно совершенно другой подарок придумать. Желательно вспомнить, что он сам для себя хочет, можно спросить заранее в шуточной форме или выведать не напрямую, чтоб сюрприз был. Кстати, можно как и с детьми, написать "письмо деду Морозу".
member
Activity: 365
Merit: 10
золото брилианты норковую шубу
newbie
Activity: 52
Merit: 0
 Оскар " За способность воодушевлять"
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Подарок - впечатление сейчас крутая штука/ сертификат/ деньги
Ну или можно подарить Биткоин, думаю, что человек порадуется))
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Можно подарить что нибудь с техники всегда нужная вещь, также украшения пометный подарок или просто деньги Smiley
member
Activity: 308
Merit: 29
я - за практичность подарка.
Предпочитаю в валюте.
Хотя, может просто опыт с ненужными подарками большой.
Может, когда-нибудь, парень раскроет глаза и поймет, что медведи и цветы - последние 2 позиции, которые нужно рассматривать.
Ну или я, агрессивная тряпка, хоть раз в жизни спокойно донесу свою точку зрения.

А ,вообще, узнавайте человека настоящего, и всё придумается само собойSmiley
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Подарок должен быть желанным, сегодня вроде с выбором подарка проблем нет, можно сделать подарок с юмором, если ваш друг допустим банкир, то можно заказать  ПОРТРЕТНЫЕ СТАТУЭТКИ ПО ФОТО
Pages:
Jump to: