Pages:
Author

Topic: Что подарить на День Варенья? - page 13. (Read 5437 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
Подари эфир какой-нибудь или другую крипту)
newbie
Activity: 52
Merit: 0
 Полезные подарки лучше всего.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Как думаете, молодому человеку на ДР хочу подарить рубашку,  норм подарок или банально?

Подарите себя в красивой "упаковке". Все останутся довольны и при подарках ))
Меня жена так часто поздравляет... Kiss
member
Activity: 217
Merit: 10
Ещё как вариант дарить сертификаты на покупку полезных и нужных вещей. На тайский массаж отправьте парня наконец)) Только на сам массаж, без сопутствующих услуг.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Выбирать подарок штука не из лёгких. Во времена ссср как-то не особо заморачивались, книга была отличным подарком. Сейчас же, это обязательно должен быть не дешевый подарок, чтоб не обидеть. Шикарно, если есть возможность подарить женщине ювелирные украшения, она всегда это оценит. А мужчине дорогой аксессуар.
full member
Activity: 509
Merit: 105
Дарите биткоин)
member
Activity: 434
Merit: 10
Подарите книгу, как бы банально это не звучало. Только дарите такую, которая имениннику была бы интересна и могла бы принести пользу.
member
Activity: 448
Merit: 10
Думаю что если сомневаешься в выборе подарка то лучше спросить у человека которому ты собираешься дарить что он хочет
member
Activity: 210
Merit: 12
Айфон всегда самый лучший подарок Grin
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Дарите только те подарки, которые действительно представляют ценность для человека. Не даврите хлам, который человек перепродаст.
member
Activity: 300
Merit: 10
Хорошо бы узнать у человека что ему подарить мне вот не особо нравятся рубашки, но люблю шарфы даже целую коллекцию насобирал Smiley
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Как думаете, молодому человеку на ДР хочу подарить рубашку,  норм подарок или банально?

Смотря как ваш молодой человек относится к рубашкам. Я их люблю носить и у меня их около 20.
А если ваш молодой человек не любитель, да ещё и с нестандартной формой тела, то уж лучше подарить ему сертификат куда-нибудь.
member
Activity: 174
Merit: 10
 Подарите- КВЕСТ.  Всем советую!
full member
Activity: 164
Merit: 106
Молодому человеку можно подарить дрон, я думаю это то, что действительно будет оценено в полной мере и принесет много удовольствия.
member
Activity: 378
Merit: 11
Уточните у иммениника чтобы он хотел получить, и все.
member
Activity: 574
Merit: 10
Ну деньги деньгами, хочется же чтобы и полезно и приятно было)
member
Activity: 392
Merit: 10
iPhone X
member
Activity: 113
Merit: 10
Подарите деньги, это всегда хороший подарок
member
Activity: 280
Merit: 10
Лучше всего - спросить что подарить.
Но лично я не отмечаю, чтобы не давать головную боль друзьям ))))) но это надо по хитрому всё устроить ))) как Кастанеда ))

Я тоже не отмечаю. А что нужно устраивать по хитрому, если не отмечаешь днюху?  всем - отбой, не тратьте деньги, господа))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Лучше всего - спросить что подарить.
Но лично я не отмечаю, чтобы не давать головную боль друзьям ))))) но это надо по хитрому всё устроить ))) как Кастанеда ))
Pages:
Jump to: