Pages:
Author

Topic: Что подарить на День Варенья? - page 15. (Read 5437 times)

member
Activity: 296
Merit: 11
Подарочный сертификат того или иного магазина - универсальное решение подходящее для всех.
Ну или годовую подписку на журнал Форбс.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Кому дарить-то? Тут или индивидуально подходить, наблюдать, вызнавать.... Ну или деньги- как универсальный подарок, почти всем угодишь Cheesy
member
Activity: 111
Merit: 100
Смотря кому, например, родным можно организовать поездку туда где тепло, друзьям - деньги, книги, можно готовый подарок в виде ужина в ресторане или прогулка по крышам, коллеге можно сделать бомбический торт на заказ.
member
Activity: 196
Merit: 10
Деньги это самый лучший подарок.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Как только приходит праздник не важно День Рожденья или просто 23Февраля или НГ всегда стает главным вопрос ,что подарить? Давайте делится секретами быстрого выбора подарков...
Я как мужчина понимаю что нам нужней всего. Лично для Вас советую сделать так. Раз техника дорогая то нужно обычно искать скидки. Нашел уже давно данный ресурс http://www.zaoportal.ru/ и все что нужно дома по хозяйству или же ремонта автомобиля все есть. Вот например сейчас нужен был домкрат, приобрел по акции. Цена хорошая и качество прекрасное. Также данный сайт очень подойдет приватникам. Там есть большой выбор разных тележек, кранов и прочих инструментов. Ко дню Варенья подберете то что нужно, главное разузнать что ему не хватает.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я уже около трех лет не парюсь по этому поводу. Если подарок будет кому то из родных, то я просто интересуюсь, что имениннику нужно, то и дарю =). А друзьям дарю деньги и в некоторых случаях дорогой алкоголь.
member
Activity: 113
Merit: 10
Конечно деньги, что уж тут обсуждать, самый полезный подарок. Прекрасной половине конечно еще нужно цветы дарить. Отцу дарил как-то набор инструментов, дрель, но он это и просил как раз, очень хороший подарок на мой взгляд, практичный.
member
Activity: 72
Merit: 41
В вопросах подарка нужно исходить из индивидуальных особенностей человека, которому собираетесь дарить что-то. Что любит человек, чем увлекается...
full member
Activity: 238
Merit: 100
Все зависит от финансовых возможностей и от предпочтений человека которому нужно вручить подарок. Все люди разные и нет универсального ответа на этот вопрос.
full member
Activity: 186
Merit: 102
Самый хорошей подарок как по мне так это крутая машина, человеку всегда пригодиться, а не будет просто так стоять
full member
Activity: 227
Merit: 100
У нас в компашке привыкли дарить деньги. Определенную ставку которую дарят всем в этом году, и тд. Не надо ломать голову над подарком и ни кто в обиде не будет. Рамзве что если долар в течении года возрастет в два раза)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
деньги подарил и не паришься,а то пока придумаешь что подарить голову сломаешь
full member
Activity: 193
Merit: 100
Я тоже считаю что деньги лучший подарок, не нужно ничего выдумывать, подарил и не паришься, пусть дальше сам решает что ему нужнее.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
как по мне лучший подарок-это есть деньги.та как.подарил и человек сам надумает.что ему нужно будет.ну или будет копить может на что
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Незабываемый подарок
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я брату подарил на ДР символическое количество монеты Neo. Ну как симвалическое...это было, когда он стоил 50$ =)))) До этого момента братан не испытывал интереса к крипте. Так что, дарите крипту людям, пробуждая интерес, пусть учатся пользоваться или хотя бы ознакомятся с этим явлением.
member
Activity: 336
Merit: 10
Водку Эфириум Классик Wink
member
Activity: 728
Merit: 13
Подарить банку варенья и корзину печенья,а лучше конечно что то из телефонов,самый классный подарок это смартфон. Grin
full member
Activity: 266
Merit: 106
взависимости кому дарить, какие у него интересы итд.
member
Activity: 104
Merit: 10
Деньги самый практичный подарок, но также есть подарочный сертификат, например, аэротруба, катание на квадроцикле, роупджампинг, прогулки на лошадях, спа процедура и тд. Если знать заранее что человек хотел бы попробовать, то тогда это очень хороший подарок.
Pages:
Jump to: