Pages:
Author

Topic: Что подарить на День Варенья? - page 16. (Read 5437 times)

full member
Activity: 127
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Деньги, но бывает, когда люди ждут какого-то сюрпириза, а не пресловутых купюр в конверте. Вот тогда приходится поломать голову. В таких случаях я связываюсь с близкими именинника(цы) и тупо спрашиваю, что бы он(она) хотели получить на д.р.? В последний раз с подарком угадал сам, подарил подруге парфюм, а она как раз такой хотела )
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Подари Mi Band 2. Хороший подарок.
member
Activity: 196
Merit: 10
Кроссовки идеальный подарок)
full member
Activity: 364
Merit: 100
Подарите любовь и внимание! Подарите самого себя!) дарите радость близким не только в празднечные дни!
full member
Activity: 336
Merit: 100
Что тут думать то?! битки надо дарить)))
member
Activity: 145
Merit: 10
Для того, чтобы подарить нужный подарок, необходимо очень хорошо знать человека. Иначе подарок будет безполезным. Проще подарить деньги и не париться по этому поводу.
full member
Activity: 186
Merit: 102
Смотрю кому вы хотите подарить подарок, девушки или мужчине, если женщине то лучше что с украшение, а мужчине что то из технике
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Что подарить на день рожденье, это понятие растяжимое, смотря кому дарите , если друг-подруга, можно какой-то сувенир, сладости, цветы. Если любимый и дорогой человек, то конечно золото, это единственный подарок который не меняет свойства и не выходит из моды. И естественно это подарок на всю жизнь.
full member
Activity: 173
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Как только приходит праздник не важно День Рожденья или просто 23Февраля или НГ всегда стает главным вопрос ,что подарить? Давайте делится секретами быстрого выбора подарков...


Быстро выбирать подарки не умею. Своим всем долго думаю, приматриваю и выбираю. Вот счас НГ на носу уже побывали в Икее, вашем доме, алиэкспресс весь шерстю вдоль и поперек. Вспоминаю, кто чего хотел
full member
Activity: 145
Merit: 100
Все зависит от человека которому собираешься дарить подарок, ноя считаю что лучший подарок эт который ты сам бы хотел
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я считаю, что лучше на день рождения, дарить деньги, человек всегда сможет себе купить то что ему надо
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Для того чтоб знать что подарить человеку подарок надо знать человека лично и очень хорошо тогда и подарок получится желанным.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
Как только приходит праздник не важно День Рожденья или просто 23Февраля или НГ всегда стает главным вопрос ,что подарить? Давайте делится секретами быстрого выбора подарков...
спроси что они хотят, или просто любой внимательнее потому что они раньше точно говорили что им нравится или хочиться!
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Друзьям деньги дарить просто и не париться. Ну мужики поймут
member
Activity: 602
Merit: 10
Это всегда очень проблемный вопрос, для выбора хорошего подарка нужно хорошо знать человека и иметь оригинальную фантазию.
100% и еще можно знакомых подключить и родных, может что подскажут!)))
full member
Activity: 266
Merit: 101
Это всегда очень проблемный вопрос, для выбора хорошего подарка нужно хорошо знать человека и иметь оригинальную фантазию.
full member
Activity: 277
Merit: 101
Как только приходит праздник не важно День Рожденья или просто 23Февраля или НГ всегда стает главным вопрос ,что подарить? Давайте делится секретами быстрого выбора подарков...

Лучше чем конверт с денежкой подарка нет.
Вы сразу экономите кучу своего времени (в поисках не нужного или не совсем того подарка который бы ему хотелось).
Не заморачивайтесь, зашли купили красивую открытку с конвертом, если человек близкий положили 10-тку если не очень то 5-ку,
а если так себе знакомый то 3-ку. 
 
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
я считаю что лучше дарить деньги!!! потомучто на них имининник может преобрести все что он хочет!!!
но есть одна проблема!!! вопрос состоит в том сколько подарить что бы не обидеть и угодить!!!!
чем больше нулей тем лучше, даже если вы их дорисовали ручкой!!))
full member
Activity: 494
Merit: 100
деньги лучший и самый оптимальный подарок. и вы не будете заморачиваться и человеку приятно
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Можно подарить деньги. Человек сам себе купит что надо.
вот вот,мне кроме денег и часов в голу ни чего другого не приходит
Pages:
Jump to: