Pages:
Author

Topic: Доверительное управление (криптовалюты) - page 3. (Read 14340 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
Считаю, что отдавая свои деньги в ДУ опрометчиво. Нельзя проконтролировать ввод/вывод. Нет гарантии получения дохода и вообще возврата денег. Есть,конечно, добросовестные трейдеры, но попробуй найди их. Лучше самому учиться и учиться, в случае пролета винить будешь себя.
member
Activity: 406
Merit: 11
Если вам не жалко своих денег или они лишние, то можно конечно и в ДУ дать, но я все-таки бы не советовал этого делать, никаких гарантий прибыльности этих вложений вы не получите и никак не сможете повлиять на трейдера, если он вдруг окажется не совсем трейдером.
full member
Activity: 658
Merit: 101
Да все это ерунда,если трейдер нормально торгует то ничто ему не мешает торговать своими деньгами а не брать в ДУ деньги.Своими деньгами конечно торговать сложнее чем чужими , чужие то слить не жалко , нет никакой ответственности. Ну и те кто дает в ДУ лучше бы сами учились чем кому то доверять свои деньги а потом будут кричать что трейдер жулик и слил их последние. ТАк что учитесь торговать самостоятельно.
full member
Activity: 406
Merit: 106
какой еще доверительное управление люди вы че того что ли? если чел может  делать 30-50% в месяц то вы не задавались вопросом почему он так беден? потому что человек который столько зарабатывает ему не нужны деньги
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

Добрый день, прошу поделиться опытом кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют. Это был успешный или негативный опыт? Существуют ли сейчас компании, наподобе сатоши фонда, куда можно вложиться на пробу?

К стати о Сатоши фонде. Как-то я просматривал их портфель, так там примерно 60% денег было вложено в биткоин и эфир. Когда писали о их успехе, то перед этим вначале рванул вверх биткоин, а потом спустя некоторое время и эфир.

Все остальные криптовалюты, что находились у них в портфеле существенного вклада не внесли, а скорее были для виду. Ведь тогда они бы смотрелись тускло, а тут они проделали большую и серьезную аналитическую работу, по отбору перспективных криптовалют в портфель  Grin



full member
Activity: 925
Merit: 117
newbie
Activity: 154
Merit: 0
У меня есть положительный опыт взятия в ДУ. Пишите в личку https://t.me/Fakov_Life, расскажу о счастье.
member
Activity: 266
Merit: 10
99.99% Всех ДУ, это обычные пирамиды. А те которые не пирамиды, не факт что удачно торгуют так что это плохая затея
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Крипта и так лотерея для 90% участников, а доверительное управление - это лотерея в лотерее. Тут уж совсем безпредельные риски получаются. Считаю, нужно или самому въезжать в тему и брать ответственность на себя при принятии решений либо не соваться в эту тему.

доверительное управление - это класная вещь при условии что даверяешь профи, коих очень мало и отличить их от мошенников не очень получается  Cool
Если понаблюдать за трейдером и его отчетами, действиями, то рано или поздно будет хорошо видно - врет он и рисует статы, или же правда хорош в своем деле.
Так сколько ж это нужно за ним наблюдать то времени полгода, годHuh, при росте рынка практически все в плюсах, а вот при падении...

Хватаешь утюг (смотришь чтобы баба не увидела, а то получишь кастрюлю по голову) и сглаживаешь курс в процентах (наносишь поправку) – вот и увидишь какая прибил, если все равно курс был ровный. Одни стратегии работают хорошо на растущим тренде, другим на падающим, третьим на флете, но это подробности...
member
Activity: 532
Merit: 10
Крипта и так лотерея для 90% участников, а доверительное управление - это лотерея в лотерее. Тут уж совсем безпредельные риски получаются. Считаю, нужно или самому въезжать в тему и брать ответственность на себя при принятии решений либо не соваться в эту тему.

доверительное управление - это класная вещь при условии что даверяешь профи, коих очень мало и отличить их от мошенников не очень получается  Cool
Если понаблюдать за трейдером и его отчетами, действиями, то рано или поздно будет хорошо видно - врет он и рисует статы, или же правда хорош в своем деле.
Так сколько ж это нужно за ним наблюдать то времени полгода, годHuh, при росте рынка практически все в плюсах, а вот при падении...
full member
Activity: 244
Merit: 100
Крипта и так лотерея для 90% участников, а доверительное управление - это лотерея в лотерее. Тут уж совсем безпредельные риски получаются. Считаю, нужно или самому въезжать в тему и брать ответственность на себя при принятии решений либо не соваться в эту тему.

доверительное управление - это класная вещь при условии что даверяешь профи, коих очень мало и отличить их от мошенников не очень получается  Cool
Если понаблюдать за трейдером и его отчетами, действиями, то рано или поздно будет хорошо видно - врет он и рисует статы, или же правда хорош в своем деле.
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

Я в эту тему готова буду вложить,только когда децентрализованная биржа  DEEX откроется. Там много разных подпроектов. Один из них -доверительное управление.

Нормальные децентрализованные биржи ждать долго, кроме того так или иначе трейдер все равно будет использовать какое-то API, а там ваши деньги и вывести можно по малоликвидным криптовалютам.

Есть предложение лучше, инвестируете сами, деньги хранятся не на бирже, а у Вас (на бирже максимум 25% от депо), я же Вам даю советы как и что делать, плюс консультирую по вопросам где и как лучше торговать и хранить деньги в каких криптокошельках. Приглашаю более детально ознакомиться с предложением.

full member
Activity: 331
Merit: 125
управление-капиталом-отзывы.рф вот крутой отзыв о доверительном управлении
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Добрый день, прошу поделиться опытом кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют. Это был успешный или негативный опыт? Существуют ли сейчас компании, наподобе сатоши фонда, куда можно вложиться на пробу?
Отдал в ДУ Павлу Няшину деньги, в итоге его ограбили а он сам переехал за границу что бы его не убили. Наверно я больше в ДУ деньги никому давать не буду.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я считаю, что доверительное управление, это полная ерунда и очень большой риск потерять полностью свои деньги!
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Доверительное управление имеет место на существование и с одной стороны способствует развитию крипторынков,но огромное воздействие оказывают и хайповые проекты,которые не не имеют за собой абсолютно ничего.Единственное что для таких присуще-это развод хомяков на бабло!
jr. member
Activity: 221
Merit: 4
На данный момент сложновато найти компанию со 100% доверительным управлением без рисков,хотя при анализе рынка вполне возможно найти парочку.На мой взгляд лучше самому инвестировать в топ 10 криптовалют,меньше подводных камней и 100% доверительное управление Cool
member
Activity: 331
Merit: 11
Digithereum очень интересный проект сам неделю назад вложил 0.1 ETH, там выплаты еженедельно от 16% -24% в месяц (до 288% ), вот вчера пришла очередная выплата, рекомендую данною компанию

https://digithereum.com/ru

https://bitcointalksearch.org/topic/digithereum-digithereumcom-16-24-2798178
 
Если будут какие-то вопросы по данному проекту, обращайтесь в лс

Кто что думает про данною компанию?
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Доверительное управление - это еще хуже чем скам ICO.
Общался с профессиональными трейдерами , наблюдал за их деятельностью.
Стаканы, быки, свечи , графики , вот это они в уши льют отлично, как и фонды с доверительным управлением где те же профессиональные трейдеры сидят, с десяток вакансий на рынке от фондов и команд - "Требуется трейдер" , у кого нет опыта научим))
Как только рост битка - кричат я же говорил , +20 %, как только падение - это коррекция , ребята не волнуемся, вообщем все в этом духе.
Никакой технический анализ, никакая аналитика не работает в криптовалюте.
Почему она высоковолатильна - так потому что не регулируется никак и ни кем, раздувается при большом вливании , при выводе падает .
Попробуйте доллар, евро , акции компаний раздуть за день на 30 % - это бред полнейший , по акциям может быть и возможно , но опять же за счет инсайдерской информации , так же и уронить можно , но это редкие случаи , так как зарегулированы везде и всюду.
Поэтому при трейдинговых операциях нет смысла отдавать крипту в ДУ , закупились, держите, поймаете профит - отлично, ну а если совсем в низа уйдет - значит не судьба )
member
Activity: 107
Merit: 10
Pages:
Jump to: