Pages:
Author

Topic: Доверительное управление (криптовалюты) - page 4. (Read 14340 times)

member
Activity: 107
Merit: 10
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Знакомым трейдер не вернул деньги, скрылся. Представьте,человек  купил биток за 19 тыс (есть и такие уникумы),отдал его на доверительное управление. Рынок просел в 2 раза. Чем будет платить тот,кому доверили деньги? ...
Я в эту тему готова буду вложить,только когда децентрализованная биржа  DEEX откроется. Там много разных подпроектов. Один из них -доверительное управление.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
MERCURY GLOBAL LENDING PLATFORM

  • Return 1% daily for every 300 days, total 300%
  • cryptocurrencies Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC). Fiat currency USD
  • automatic instant withdrawals
  • reinvestments available
  • xchange between USD, EUR, BTC, ETH and LTC at the best rate without fees
  • 500,000 participants around the world, succesfully operates about 5 years

https://bitcointalksearch.org/topic/m.25075328
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Добрый день, прошу поделиться опытом кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют. Это был успешный или негативный опыт? Существуют ли сейчас компании, наподобе сатоши фонда, куда можно вложиться на пробу?

Зачем тебе это? Купи крипту из топ 50 любую на долгосрок (диверсифицируб само собой в 10-20 монет и сиди жди, так бдет безопаснее.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Крипта и так лотерея для 90% участников, а доверительное управление - это лотерея в лотерее. Тут уж совсем безпредельные риски получаются. Считаю, нужно или самому въезжать в тему и брать ответственность на себя при принятии решений либо не соваться в эту тему.

доверительное управление - это класная вещь при условии что даверяешь профи, коих очень мало и отличить их от мошенников не очень получается  Cool
Согласен, если сам не рубишь в крипте или нет времени на это, доверительное управление- хорошая альтернатива хайпам и уже тем более банкам. Годных ДУ-шников тут насоветовали не мало, но нужно помнить об основах инвестирования( я о диверсификации,если что) и не вкладывать все яйца в одну корзину...
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Крипта и так лотерея для 90% участников, а доверительное управление - это лотерея в лотерее. Тут уж совсем безпредельные риски получаются. Считаю, нужно или самому въезжать в тему и брать ответственность на себя при принятии решений либо не соваться в эту тему.

доверительное управление - это класная вещь при условии что даверяешь профи, коих очень мало и отличить их от мошенников не очень получается  Cool
Cot
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Крипта и так лотерея для 90% участников, а доверительное управление - это лотерея в лотерее. Тут уж совсем безпредельные риски получаются. Считаю, нужно или самому въезжать в тему и брать ответственность на себя при принятии решений либо не соваться в эту тему.
member
Activity: 300
Merit: 10
альфакеш в подписи, 0.1 btc

И давно они работают? Гарантий возврата инвестиций нет?

в личку напишу, попробуй туда закинуть. Кент третий месяц там сидит и доволен как слон, может и тебя заинтересует.
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Доверительное управление это чтот то из грани фантастики!В этой жизни я не доверяю ни кому!
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
вкладываю трейдеру в ду. у него 14 лет опыта хорошая доходность  и победитель в конкурсе.
если не секрет, то кто?
* можно в личку.
jr. member
Activity: 107
Merit: 1
вкладываю трейдеру в ду. у него 14 лет опыта хорошая доходность  и победитель в конкурсе.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В этой жизни я сам себе не верю не то что доверить свои деньги другим людям!
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
Мое мнение, что в ДУ можно вкладывать исключительно к профессиональным трейдерам, выходцам еще с обычных фондовых бирж. Людям с репутацией, желательно работающих при оф. конторах, чтобы можно было ухватить за яйки если что )

А то развели ДУ шлакового, которые скамятся и кидают на каждом шагу.
full member
Activity: 434
Merit: 101
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Только сатоши и ничего другого!
member
Activity: 331
Merit: 11
Digithereum очень интересный проект сам на этой неделе вложил 0.1 ETH, там выплаты еженедельно от 16% -24% в месяц (до 288% ), вот жду на первою выплату через пару дней

https://digithereum.com/ru

https://bitcointalksearch.org/topic/digithereum-digithereumcom-16-24-2798178
 
Если будут какие-то вопросы по данному проекту, обращайтесь в лс
member
Activity: 350
Merit: 11
Почему-то мое мнение насчет доверительного управления - что все это развод. И в 99% так просто вуалируют хайпы. Был такой проект fct академия, все говорили, что точно не хайп - и что в итоге, не проработал и 6 месяцев, ребята собрали все деньги и свалили. Хотя много лет считались на рынке опытными трейдерами. Поэтому, я бы не стала уже никому доверять свои деньги. Лучше читать новости, заходить на маленькие суммы и пробовать торговать самому.
member
Activity: 350
Merit: 10
Был опыт в доверительном управлении у меня!Отрицательное доверие к ним,мы же вкладываем человеку свои деньги и он распоряжается ими.Это есть риск потерять все свои сбережения,т.к он сам решает что делать с вкладами!!!!!Я лучше сам буду торговать на биржах,хоть не так жалко потерять!Ведь у всех свои головы на плечах
member
Activity: 189
Merit: 10
Добрый день, прошу поделиться опытом кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют. Это был успешный или негативный опыт? Существуют ли сейчас компании, наподобе сатоши фонда, куда можно вложиться на пробу?
Как и многие закидывал в FCT влетел нормально.
На опыте своих друзей говорю что это такая себе затея на крипторынке. На обычном это хорошая практика, если не особо разбираешся в рынке.
member
Activity: 341
Merit: 12
Добрый день, прошу поделиться опытом кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют. Это был успешный или негативный опыт? Существуют ли сейчас компании, наподобе сатоши фонда, куда можно вложиться на пробу?
Как и многие закидывал в FCT влетел нормально.
Pages:
Jump to: