Pages:
Author

Topic: Доверительное управление (криптовалюты) - page 5. (Read 14340 times)

jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Выбирая фонд не надо вестись на min размер комиссии, лучше заработать хороший процент от реальной прибыли чем 99% от нуля. Еще можно как вариант отдать на доверительное управление нескольким компаниям, так диверсифицировать риски.
диверсификация необходима во многих сферах жизни
как в выборе доверительного управления так и ведении  своего портфеля
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Выбирая фонд не надо вестись на min размер комиссии, лучше заработать хороший процент от реальной прибыли чем 99% от нуля. Еще можно как вариант отдать на доверительное управление нескольким компаниям, так диверсифицировать риски.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Хотелось бы почитать старые посты вашего друга на этом форуме. Может быть он и сейчас ведёт интересные темы. Ну и лично с ним тоже пообщаться, можно в личку контакты.
Интересно было бы почитать вашего товарища
По-любому у него серьезный ранг должен быть
Доверительное управление дело лично каждого
Я лучше сам как то разберусь
А вот Советы с удовольствием бы выслушал
newbie
Activity: 27
Merit: 0
По доверительному управлению для частных инвесторов есть вот такое предложение: http://biz-invest.pro/doveritelnoe-upravlenie/
Все доступно изложено, риски бирж остаются на инвесторах. Торговля спотового рынка. Фиксация начального депо в долларах и прибыль по окончанию цикла тоже в долларах.
При этом средства все время остаются на счете инвестора, предоставляется только доступ по API для совершения торговых операций.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Доверь свою крипту соседу. Звучит прикольно, учитывая рост криптовалют. Одно дело в хайпах играть, когда доллар стабилен, здесь я бы не стал
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Хотелось бы почитать старые посты вашего друга на этом форуме. Может быть он и сейчас ведёт интересные темы. Ну и лично с ним тоже пообщаться, можно в личку контакты.
member
Activity: 189
Merit: 10
у кого то есть положительный ДОЛГОСРОЧНЫЙ опыт?
у меня есть друг, который имеет огроменный опыт в крипте. Уже заработал очень много, при том что начинал с нуля на всяких баунти. Если надо, могу вам написать его ник в личку, там уже стучите ему. Хотя он уже не берет деньги в управление, говорит что не интересно уже.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Проще и безопаснее само научиться управлять, мне кажется. А то если х30-100 славливает "управитель" - то уже не очень охотно будет возвращать такие деньги, сами прикиньте как бы.
newbie
Activity: 128
Merit: 0
у кого то есть положительный ДОЛГОСРОЧНЫЙ опыт?
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
0xE394C4494Ac3f55F5362a3C1c949F595EffE8A19
Добрый день, прошу поделиться опытом кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют. Это был успешный или негативный опыт? Существуют ли сейчас компании, наподобе сатоши фонда, куда можно вложиться на пробу?

О каких суммах вклада идет речь?
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
0xE394C4494Ac3f55F5362a3C1c949F595EffE8A19
Я вложил 0.01 сюда http://t.me/CryptoInvestment_bot  пока платит


Да это же хайп чистой воды!
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Хотелось бы кому то доверить управление своими честно заработанными и сидя дома получать проценты. Но передача в управление слишком рискованное дело. Уж очень лакомый кусочек для жуликов. Лучше самому управлять.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В диверсификации есть смысл всегда.
Кто мешает все деньги, которые вы собираетесь вложить в криптовалюты поделить на две части:
  • ту часть, которую я буду вкладывать сам (как тут уже кто-то писал, сам выбрал монеты из топ-10 и закупился)
  • ту часть, которую я доверю в Криптофонд

Например, именно я так и сделал: часть денег вкладываю самостоятельно и часть денег вложил в криптофонд.
Я новичёк в крипте. Но пока криптофонд дал намного больший рост, чем то, что я вкладываю сам. А дальше посмотрим...

PS
По поводу рисков: риски есть всегда, чем больше иксов даёт источник — тем больше риски. Поэтому, вкладываться в Криптофонд или нет — каждый должен решить для себя сам на основании, в том числе, своего отношения к рискам.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Доверять заработанное, будь то криптовалютой или фиатом, дело неблагодарное. Редкий случай, когда сотрудничество благоприятно для обоих сторон. Чаще все сводится к скандалам, тяжбам. И заканчивается без особого результата.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
С простыми деньгами, если вкладываешь в какой то фонд и тебя кидают, ну хоть теоретический шанс есть, что хоть часть вернут. А в настоящий момент криптовалюта никак не узаконена. По большому счету ты (или у тебя) украли (кинули) но с точки зрения закона ничего не случилось. Пока лучше не рисковать.
Ну в Беларуси приняли закон у регулировании крипты. Больше скажу - в Бресте уже возбудили уголовное дело по факту мошенничества( два человека встретились, чтобы совершить обмен биток-баксы. Один другому биток, перевел, второй -кинул, свалил не заплатив. Сейчас задержан сотрудниками миллиции). Т.е. если бы не признавался биток как ценность- вроде ж и дела бы не было, верно? Roll Eyes
member
Activity: 196
Merit: 19
да сейчас почти вся криптовалюта растет, поэтому даже без ДУ можно неплохо заработать)
Рос практически у всех, стоит задуматься.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
С простыми деньгами, если вкладываешь в какой то фонд и тебя кидают, ну хоть теоретический шанс есть, что хоть часть вернут. А в настоящий момент криптовалюта никак не узаконена. По большому счету ты (или у тебя) украли (кинули) но с точки зрения закона ничего не случилось. Пока лучше не рисковать.
Pages:
Jump to: