Pages:
Author

Topic: Доверительное управление (криптовалюты) - page 6. (Read 14340 times)

member
Activity: 280
Merit: 11
да сейчас почти вся криптовалюта растет, поэтому даже без ДУ можно неплохо заработать)
full member
Activity: 700
Merit: 110
Этот способ подходит ленивым толстым дядечкам с хорошим кошельком, которые что-то слышали про криптовалюты, но разбираться в них нет желания...вот они  и пользуются таким способом..Кстати ничего плохого в этом не вижу.. тот кто берет под управление. ведь тоже заинтересован в успешности проэктов...ведь он получит свой процент, и вкладчик в свою очередь тоже..
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Крайне не рекомендую заниматься ДУ, лучше мониторьте рынок сами и делайте длительные инвестиции.
Для начала послушать курсы. Хотя бы первоначальные. Затем, таки да, мониторинг рынка. И делать долгосрочные вклады. Как говорится, лучше  бакс в кошельке, чем перспектива огромного процента от доверительного управления.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Я вложил 0.01 сюда http://t.me/CryptoInvestment_bot  пока платит
Звучит многообещающе: "пока платит". А сколько будет продолжаться это пока? И что будете делать когда это пока прекратится? В полицию обращаться, чтобы найти, наказать мошенника?
member
Activity: 210
Merit: 10
Крайне не рекомендую заниматься ДУ, лучше мониторьте рынок сами и делайте длительные инвестиции.
member
Activity: 189
Merit: 10
Попросту если смотреть, зачем отдавать кому-то деньги и тебе с них будут проценты идти. Это ерунда, лучше самому закупить даже те самые все токены с топ10 и ждать, больше ничего не надо.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
чтобы доверить свои бабки кому-то должны быть хорошие проверенные связи, что бы вас не обобрали. Лучше самому просто держать крипту. Тише едите дальше приедите
Правильная мысль. Опасно свои Коране передавать кому-то. Можно конечно заключить договор, но это не спасет. Через суды слишком длительный процесс возврата. И не факт, что вернёшь.
member
Activity: 504
Merit: 10
Хорошие темы много полезной информации,  молодцы  Wink
member
Activity: 110
Merit: 11
Доверительное управление вашими деньгами по большей части подразумевает под собой передачу ваших инвестиций в руки БЛИЗКОГО вам человека
Простыми словами, вы даете в рост человеку, которого долгое время знаете и который по вашему мнению может правильно распорядиться вашими деньгами, принеся при этом доход как себе, так и вам
В таком случае прибыль делится из расчета 50/50
А вы говорите скорее об услугах трейдера, который зарабатывает и для вас и для себя спекулируя или размещая ваши средства по своему усмотрению.
Средства, которые переданы вами трейдеру на основание по брокерского договора
member
Activity: 71
Merit: 10
чтобы доверить свои бабки кому-то должны быть хорошие проверенные связи, что бы вас не обобрали. Лучше самому просто держать крипту. Тише едите дальше приедите
member
Activity: 378
Merit: 10
А есть гарантии на то что они действительно работаюст?
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Люди хотят дать мне денег чтоб я влаживал в проекты  и зарабатывал им. Посоветуйте сколько процентов ставить за свой труд ? Ну чтоб никому не было обидно . Человек я не жадный  . Борец за справделивость ну и критично мало будет тоже не айс . процентов 20 ?

Криптофонды в среднем берут 30-35 процентов. Но они делают постоянную работу - ребалансировку портфеля, поиск и анализ новых перспективных проектов для вложений средств и т.д. Поэтому я бы отталкивался от количества работы, которую придется выполнять с привлеченными средствами.
member
Activity: 336
Merit: 10
Лучше конечно самому разобраться.А то всякое бывает.хотя сейчас есть варианты , что деньги у тебя, а после делишься 50/50.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Из всех доверительных управлений, что всречал могу выделить следующие
1)Романов Георгий- топ3 на трейдинг вью. Деп от 1 млн.
2) белогвардеец( есть на этом форуме ветка).
3) ребята с Беларуси  Wolfsteet  https://busines2013.jimdo.com/ - работают давно.
Сам в эти темы не депал т.к. считаю, что самому можно делать бОльшие проценты без больших временных затратах. 

С беларусами вообще не понятно, есть ссылка на новый сайт на их странице, но она переадресовывает на старую. И там информация, что они предлагают за оплату получать сигналы для торговли. Сигналы - это типа, что продавать, что покупать?
Опять же, сам их сигналы не юзал, но судя с их командного канала в скайпе, в котором я состою, приходят сигналы с точками входа и выхода, и в случае чего с усреднением(последнее понял из контекста разговора). В целом абсолютно все участники отзываются о них хорошо. Я в начале лета разговаривал с Игорем насчет "доходности". Тогда над ним в душе смеялся- пф...жалкие 15% в месяц( в BTC) против моих 60-80%( торгую три дня на рынке- трейдинг по сигналам Grin все дела-сами помните тот период когда все росло, чего объяснять). Прошло время, рынок начал падать. А ребята как делали прирост к депо +15% BTC в месяц, так и делают.
Стабильность...это ли не признак мастерства? Roll Eyes
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Тоже интересует подобный опыт, особенно в плане безопасности.
как писали выше, от вывода средств еще можно защититься, например, сделав доступ по API, прописав вывод средств только на определенные счета, но как прописать ограничение/разделение убытков?

к вопросу об api:
это нужно самому писать софт, чтобы трейдеры партнеры работали с моим счетом по api или существуют готовые решения?
есть ли возможность обеспечить вход по api в один аккаунт двух трейдеров, разделив их, скажем, по времени?
как быть с 2fa, например, если я дам доступ трейдеру к своему аккаунту на бирже с прописанными ограничениями на вывод, то каждый раз при входе он должен у меня спрашивать код 2fa??

Друзья, отпишитесь, пожалуйста, у кого есть понимание или реальный опыт как это работает
jr. member
Activity: 120
Merit: 3
Не доверяю я ДУ, очень сомнительно доверять деньги, если не знаешь лично, да и лично тоже, только если давать деньги под ответственность.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Добрый день, прошу поделиться опытом кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют. Это был успешный или негативный опыт? Существуют ли сейчас компании, наподобе сатоши фонда, куда можно вложиться на пробу?
У меня есть 1 знакомый, он очень давно в крипте, берет деньги у людей под ДУ на долгосрок, тут нужно понимать либо на ваши средства будут трейдить, либо составят долгосрочный портфель. 2е вы можете сделать сами или купить услугу - составление инвест портфеля, там несколько стратегий в зависимости от бюджета и риска.
member
Activity: 189
Merit: 10
Из всех доверительных управлений, что всречал могу выделить следующие
1)Романов Георгий- топ3 на трейдинг вью. Деп от 1 млн.
2) белогвардеец( есть на этом форуме ветка).
3) ребята с Беларуси  Wolfsteet  https://busines2013.jimdo.com/ - работают давно.
Сам в эти темы не депал т.к. считаю, что самому можно делать бОльшие проценты без больших временных затратах. 

С беларусами вообще не понятно, есть ссылка на новый сайт на их странице, но она переадресовывает на старую. И там информация, что они предлагают за оплату получать сигналы для торговли. Сигналы - это типа, что продавать, что покупать?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Похожий на сатоши фонд, сейчас есть альфа кеш
full member
Activity: 140
Merit: 100
Нельзя на доверительное управление в крипто полагаться, исход один -кинут(да и рынок очень опасный)
Pages:
Jump to: