Pages:
Author

Topic: Доверительное управление (криптовалюты) - page 7. (Read 14340 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
Люди хотят дать мне денег чтоб я влаживал в проекты  и зарабатывал им. Посоветуйте сколько процентов ставить за свой труд ? Ну чтоб никому не было обидно . Человек я не жадный  . Борец за справделивость ну и критично мало будет тоже не айс . процентов 20 ?
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Готов принять Ваши кровные в управление, много не обещаю, на связи буду всегда ))
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Добрый день, прошу поделиться опытом кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют. Это был успешный или негативный опыт? Существуют ли сейчас компании, наподобе сатоши фонда, куда можно вложиться на пробу?

Сатоши фонд дал три тысячи процентиков за год прибыли. Но кто ж знал, все начали в него бешено заходить именно перед закрытием
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Из всех доверительных управлений, что всречал могу выделить следующие
1)Романов Георгий- топ3 на трейдинг вью. Деп от 1 млн.
2) белогвардеец( есть на этом форуме ветка).
3) ребята с Беларуси  Wolfsteet  https://busines2013.jimdo.com/ - работают давно.
Сам в эти темы не депал т.к. считаю, что самому можно делать бОльшие проценты без больших временных затратах. 
member
Activity: 434
Merit: 10
Добрый день, прошу поделиться опытом кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют. Это был успешный или негативный опыт? Существуют ли сейчас компании, наподобе сатоши фонда, куда можно вложиться на пробу?
погугли георгия романова, в частности, вот: https://vk.com/rmnvtrade
у него есть инвестфонд. правда, принимает от 1 000 000 руб.
member
Activity: 336
Merit: 10
При разумном подходе можно и самому себе собрать портфель неплохой.Вопрос суммы которую хотите вложить в ДУ.Так же сейчас много групп с сигналами,но платной подпиской-где все самое вкусное.ДУ есть и будут,но нужно с проверенными работать.
member
Activity: 80
Merit: 10
Подскажите пожалуйста, каким образом входит трейдер по АПИ в аккаунт, разрешают ли это все биржи и нет ли ограничений по работе со всеми валютными парами?
member
Activity: 252
Merit: 12
Как можно доверять деньги человеку или команде которые не знаешь лично и не уверен в них на 100%?  В этом плане биржевая работа (я не имею ввиду криптобиржи) намного честнее и более цивилизована.
member
Activity: 126
Merit: 10
имею негативный опыт по ДУ на форексе. Тут, на крипте, наблюдаю Оочень волатильный рынок.Думаю риски слишком велики, чтобы доверить кому-то капитал)
member
Activity: 490
Merit: 10
Свои знакомые дают мне деньги я вкладываю в исошки . Прибыль делим 50 на 50 ( по-моему справедливо). Очень важно прогуглить команду и тд и тп. И естественно предупредить вкладчика о возможных рисках , если конечно вы не берете деньги под свою ответственность .
member
Activity: 462
Merit: 12
Фонды - спасибо, но нет. Переводят в доллары, потом при росте битка назад получаешь меньше, чем давал, так тебе говорят - это с прибылью
Верняк...
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Добрый день, прошу поделиться опытом кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют. Это был успешный или негативный опыт? Существуют ли сейчас компании, наподобе сатоши фонда, куда можно вложиться на пробу?

В свое время был успешный опыт ДУ вот с этим крипто-трейдером: http://telegra.ph/Doveritelnoe-upravlenie-CryptoBit-11-06 , по итогу утроился за неполных 3 месяца, но к сожалению потом он начал работать с более крупными суммами в новом проекте и пришлось самому научиться доверительно управлять).
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Добрый день, прошу поделиться опытом кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют. Это был успешный или негативный опыт? Существуют ли сейчас компании, наподобе сатоши фонда, куда можно вложиться на пробу?

Если найдешь толкового трейдера,то можно получить вполне приятный опыт и прибыль. Ответственность понятное дело полностью на мне,за счет этого пока не отобьется вложенная сумма % доли трейдера на порядок меньше моей. Вводы/выводы на моей почте. Никакого психологического давления,никаких месячных планов и никаких советов купи/продай. Полная свобода действий у трейдера в разумных рамках и никакой маржинальной торговли.
Нашел 3х трейдеров,дал им одинаковую сумму сроком на 1 месяц.
№ 1. За месяц депозит колебался в районе -10% +10% в итоге месяц закончил в ноль. Дал ему второй месяц и он вышел в 25%. Сейчас пошел трейтий,посмотрим по итогу.
№ 2. Слил депозит на 35%,проанализировав действия понял что слишком много ошибок и никакой определенной стратегии.
№ 3. Начали с первого числа этого месяца,посмотрим как пойдет,пока порядка 7.5% в плюсе.
member
Activity: 72
Merit: 10
Сейчас модно стало хайпам маскироваться под ДУ. Исход у всех 1 будет и вечного ничего нет.
member
Activity: 101
Merit: 10
У меня супруга отдала знакомому в ДУ ,он пулом закинул *успешному трейдеру,итог половины депа как не бывало...Сентябрь-октябрь все съел((
GFE
full member
Activity: 336
Merit: 100
ДУ на криптовалюте есть, но это полулегальные организации (так называемые "проекты"). В 99.9% случаев это просто замаскированные финансовые пирамиды=)
full member
Activity: 560
Merit: 100
На сайте есть человек который принимает в доверительное управление деньги от людей уже около полутора лет. И пока всё у него работает очень даже замечательно. Всем все выплачивается все все получают. Поищите В ветке бизнес.
member
Activity: 470
Merit: 16
есть реальное ДУ от трейдеров, например те же фениксы, работают по API, доступа на ввод/вывод у них нет только к торгам.
full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
А есть реальное ДУ? Не хайп.
Да, есть реальное ДУ. Заходите на огонек https://bitcointalksearch.org/topic/--2339617
В одну контору, которая рекламируется, как торговая написал по поводу вакансии трейдера. Никакого ответа, наверное никаких трейдеров у них и нет? Не могу знать конечно)
member
Activity: 112
Merit: 10
Все зависит от компетенций трейдера или фонда, его хватке и реакции на рынок.
Pages:
Jump to: