Pages:
Author

Topic: УАЗ начнет продавать машины за крипту - page 3. (Read 3169 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Хорошо, придумали. Конечно у нас не популярна криптовалюта, а за границу на тот же запад, никому наш УАЗ не нужен. Зато хороший маркетинговый ход. Кстати, насколько я знаю УАЗ Профи, прогрессирующий концепт авто. Скорее всего, на заводе думали так: Новый уровень машины, более современная. Значит и приобрести можно, более современным путем. Приятно видеть, как потихоньку находят применение криптовалюте в нашей стране.   
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Экий оксюморон - УАЗ за криптовалюту. Мне кажется, что трудно подобрать что-то, что будет звучать еще смешнее))
member
Activity: 182
Merit: 10
Маловероятно, что это произойдёт.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Лучше бы научились машины нормальные делать, а не пытаться продать машины за криптовалюту. если за фиат не берут то и за крипту подавно брать не будут
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Как бы забавно эта новость ни звучала, мне очень нравится этот ход от УАЗа. Сейчас самый легкий способ пропиариться - сказать, что будешь продавать свою продукцию за крипту, внимание и хайп обеспечены
full member
Activity: 490
Merit: 101
Тут люди дико жалеют что за наличку покупают такое корыто(качество в последнее время просто ужасное), а тратить драгоценную крипту на это, да ну, не серьезно.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Очень сомнительная новость. Учитывая то, что в России законов, регулирующих оборот крипты, толком то и нет.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Достаточно сложно это представить, учитывая что в нашей стране в принципе криптовалюта пока теневой элемент. А к лету и вовсе сажать за неё начнут Cheesy. А тут УАЗик можно купить, ну конечно
full member
Activity: 574
Merit: 108
Бедный УАЗ уже как только не пытается продавать свою продукцию. Спрос то падает. Да и гос.заказов все меньше. ГАЗ сейчас основной поставщик по гос.машинам.
Есть у меня друг, который на волне патриотических чувств взял новый УАЗ и провел капитальный тюнинг, но со временем охладел к машине. И потом больше года пытался продать ее по завышенной цене, т.к. продать дешевле жаба душила, ибо вбухал он в нее сам не мало. А потом еще полгода пытался продать по "нормальной" цене выпуска с завода. Не берут граждане УАЗ, хоть ты тресни.
full member
Activity: 810
Merit: 101

Позвонил в УАЗ, узнать относительно оплаты Biocoin-ами, они не в курсе, про такое не слышали

Они даже о комплектациях не в курсе и о стоимости машин стоящих у них, а если просишь узнать, спрашивают есть ли деньги? Компания и так проивзодит весьма специфический продукт, да еще и отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Вывод: 1) они ничего не знают, просто сидят за компьютерами и делают умные лица. 2) В России еще нету продукта который можно было бы легально приобрести за криптовалюту. 3) Есть шанс что у них получится, так как LavkaLavka пользуется не малым успехом.
member
Activity: 315
Merit: 18
Хотелось знать это уже работает и какое количество людей этим нововведением от УАЗ воспользовалось?Или очередной фейк?
Я думаю - никто. Среди покупателей УАЗов вряд ли найдутся те, кто владеет криптой... или хотя бы знают, что это такое
Да не стоит даже заморачиваться. Явній пиар ход со стороны компании, но идея крутая.
jr. member
Activity: 79
Merit: 5
Очередная утка. Слышали звон, но не знают где он. Нет ни законов, ни ведомственных постановлений. Кто-то ляпнул слово "крипта", возможно совсем по другому поводу, а все и подхватили.
newbie
Activity: 68
Merit: 0

Позвонил в УАЗ, узнать относительно оплаты Biocoin-ами, они не в курсе, про такое не слышали
full member
Activity: 127
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
А как УАЗ начинает продавать свои авто за крипту, если это практически уголовно-наказуемо в нашей стране? ) Или обычный пиар-ход? ) Скорее всего второе. Но и то неплохо, биткоин у всех на устах, пиариться сейчас самое время.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Хотелось знать это уже работает и какое количество людей этим нововведением от УАЗ воспользовалось?Или очередной фейк?
Я думаю - никто. Среди покупателей УАЗов вряд ли найдутся те, кто владеет криптой... или хотя бы знают, что это такое
member
Activity: 205
Merit: 10
УАЗ! Отличный ход, только я всё равно не буду покупать твои машины  Grin
Вообще не люблю отечественный автопром. Только японцы и немцы. Ну американская тесла ещё...
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Хотелось знать это уже работает и какое количество людей этим нововведением от УАЗ воспользовалось?Или очередной фейк?
full member
Activity: 142
Merit: 100
Я понимаю если бы речь шла о современных дорогих машинах, порш, бмв или мерен например, там бы явно клиенты с битком нашлись, но УАЗ, да ладно, не верю что кто-то купит за биток.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Отличные новости. я очень давно хотел себе приобрести УАЗ-буханку. Теперь думаю за крипту моя мечта уже на пороге сбытия Grin
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Я думаю, что эту тему уже пора заканчивать. Зачем обсуждать фейковые новости?
Pages:
Jump to: