Pages:
Author

Topic: УАЗ начнет продавать машины за крипту - page 7. (Read 3171 times)

full member
Activity: 420
Merit: 101
Жалко, что только на эти модели распространяется...Сделали бы какой-нибудь +- современный кроссовер, с ладой посотрудничали бы как-нибудь на худой конец - глядишь, реально народ заинтересовался бы)
member
Activity: 86
Merit: 10
УАЗ стоимостью 10 000 000 рублей через 5 лет.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
Они хотят выйграть на курсе Grin очевидно же! сегодня ты берешь уазик за 10 битков, а завтра они на эти 10 битков ламбо себе из ОАЭ. мдааа.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Live Stars - Adult Streaming Platform
Ловите смешную историю. Мне недавно мой друг рассказывал про эти Биокойны и то как они нужно сельскохозяйственной индустрии и как выгодно сейчас их покупать. Я поржал с него конечно, а тут уже УАЗ можно будет за них купить. Утка же очередная чтобы хайпануть.
member
Activity: 124
Merit: 10
Мне кажется это просто попытка хайпануть )) Так сказать предсмертный вздох  Grin
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
я всегда думал, что УАЗ серьезная организация. одно успокаивает, что делают в качестве рекламы. правда жалко будет если наш родной завод накроется по дурости всяких новаторов.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
A New Digital Streaming Reality
Всегда забавляли новости подобного формата  Grin. Ну какие Вазы за биокоин? Теоритически возможно все, но до этого биокойну предстоит пройти еще достаточно долгий пусть. Для начала дождемся выхода на нормальные биржи и там уже поговорим о перспективах роста.
member
Activity: 108
Merit: 10
Вот как токены выйдут на биржу, как УАЗ начнет продавать свои суперкар за биокоины, тогда и обсудим. А пока, это хорошо раскрученное ICO, не более.Так что, зедел неплохой, главное, чтобы все срослось.
member
Activity: 169
Merit: 11
https://biocoin.bio/ru#about

Quote
BioCoin - Это инструмент поддержки производителей и продавцов чистой натуральной продукции.

С каких пор УАЗ производитель чистой натуральной продукции? И не рановато ли планировать продавать свою "натуральную" продукцию УАЗу, если еще необходимая сумма не собрана? Меня поражает то ли уверенность УАЗа, то ли самоуверенность BioCoin.
member
Activity: 240
Merit: 10
Не ожидал увидеть УАЗ в списке тех,кто будет работать с криптой. Посмотрим,что из этого выйдет конечно. Но что-то я сомневаюсь,что прям толпа желающих выстроится купить себе УАЗ)))
full member
Activity: 773
Merit: 100
Не думаю, что хоть один здравомыслящий человек, имеющий у себя в активе растущую крипту, купит это убожество советского автопрома. Как по мне, это скорее всего реклама УАЗа.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Хорошо с точки зрения продвижения криптовалют в России.Но суть предложения ,думаю пока мало актуальна.
member
Activity: 406
Merit: 11
Не может быть такого) Мне кажется все сорвется в любом случае)
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Что то верится честно говоря с трудом. УАЗ имеет отношение к Гос сектору,  представить, что эти ребята скажут, давайте, продавайте за валюту которая не узаконена в стране вызывает больше вопросов. Скорее я поверю в то, что когда человек придет забирать машину, его будут встречать вежливые люди с вопросами откуда битки то.
Что за бред? Хотите сказать, что автопроизводитель вовлечен в схему по выявлению пользователей криптовалют? Это смешно.
На самом деле уаз будет получать рубли от Лавка-лавка, а сама Лавка будет выступать как бы дилером автомобилей.
full member
Activity: 812
Merit: 102
Дяди застряли в 70-80х годах и пытаются быть в тренде. Но не видят очевидных вещей, например то что их машины немного застряли в прошлом веке. Но они уверены что криптовалюта поднимет интерес, ну удачи.
member
Activity: 280
Merit: 11
маркетинг маркетингом, вот только это не увеличит продажи этих корыт от слова совсем.
никому эти вёдра ни за крипту, ни за рубли не нужны
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Уазики и за рубли никому не нужны, а они за крипту предлагают. Вот, кто летом купил, кода биток вдвое дешевле был, сейчас локти кусает. Мог бы тойоту за эти деньги поиметь...

Согласен! Лучше бы обновили свои машины, а то дизайну уже 30 лет, новые буханки выезжают с изначально кривым железом и уже с ржавыми петлями! Их краш-тесты это вообще тихий ужас.. машина-смертник. Так зачем они лезут в криптовалюту? Они явно занимаются не тем...
member
Activity: 175
Merit: 10
Уазики и за рубли никому не нужны, а они за крипту предлагают. Вот, кто летом купил, кода биток вдвое дешевле был, сейчас локти кусает. Мог бы тойоту за эти деньги поиметь...
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Для УАЗ это реклама! Данная новость о том, что где то ещё можно расплатиться криптой разлетится по просторам интернета быстрее света, а УАЗ, как говорилось выше, и за крышки от колы продаст!
member
Activity: 249
Merit: 10
Pages:
Jump to: