Pages:
Author

Topic: УАЗ начнет продавать машины за крипту - page 4. (Read 3171 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Что это за чушь такая, УАЗ за крипту? Grin Думаю, что такого никогда не будет. По крайней мере в ближайшие несколько лет так точно. Кто вообще покупает эти машины? Grin
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Это конечно хорошо покупать внедорожники ВАЗ за биткоин ,но в России будет это неактуально, так как у нас мало кто богат и ещё меньше людей с валютами биткоин. Значит это бессмысленно , пустая трата времени.
Не биткоин, а биОкоин...
member
Activity: 97
Merit: 100
От УАЗ'а я такого не ожидал, молодцы. Конечно не многие сделают приобретения, но производству будет плюс. Да и пиар никогда не бывает лишним.
Словами "не многие" вы им явно делаете комплимент.
они читают и надежда в глазах появляется, народ в нас верит, а на самом деле, ну не нужно такое отечественное производство абсолютно никому, что бы они не ставили и какие условия не добавляли.

Ну почему, УАЗ'ики хороши для фермерских, лесничих хозяйств, для бездорожья. А для горной местности, при отсутствии асфальта - лучшей машины не придумаешь. В Крыму не раз наблюдал как УАЗ'иком джипы стягивали с гор.
member
Activity: 406
Merit: 10
full member
Activity: 891
Merit: 100
Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron
От УАЗ'а я такого не ожидал, молодцы. Конечно не многие сделают приобретения, но производству будет плюс. Да и пиар никогда не бывает лишним.
Словами "не многие" вы им явно делаете комплимент.
они читают и надежда в глазах появляется, народ в нас верит, а на самом деле, ну не нужно такое отечественное производство абсолютно никому, что бы они не ставили и какие условия не добавляли.
full member
Activity: 224
Merit: 250
От УАЗ'а я такого не ожидал, молодцы. Конечно не многие сделают приобретения, но производству будет плюс. Да и пиар никогда не бывает лишним.
Словами "не многие" вы им явно делаете комплимент.
member
Activity: 175
Merit: 10
А сколько "Бобик" сейчас стоит и какие ТТХ самой ходовой модели? А то у меня в армии был уазик еще советских времен, так там постоянно что-то выходило из строя. Он больше в ремонте стоял, чем ездил.
full member
Activity: 891
Merit: 100
Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron
типа, народ за наличку что то не особо покупает, а давайте дадим возможность за крипту приобретать, вот бабки горой будут валить, все ведь мечтают об отечественном производителе и такой машине, да еще и за крипту приобрести, сказка)
member
Activity: 574
Merit: 10
Это просто торжество маразма. Что-то очень не технологичное продаётся за что-то очень современное и перспективное. Ну не бред ли?))
Та да, не с УАЗа начинать внедрять крипту нужно, это точно) да и это так, просто типа сделали, новость раздули и все.
full member
Activity: 126
Merit: 100
От УАЗ'а я такого не ожидал, молодцы. Конечно не многие сделают приобретения, но производству будет плюс. Да и пиар никогда не бывает лишним.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Это конечно хорошо покупать внедорожники ВАЗ за биткоин ,но в России будет это неактуально, так как у нас мало кто богат и ещё меньше людей с валютами биткоин. Значит это бессмысленно , пустая трата времени.
member
Activity: 336
Merit: 17
hero member
Activity: 826
Merit: 510
УАЗ за криптовалюту biocoin.
Хороная новость-криптовалюта идет на производства.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Прочитал и задумался, может не так всё плохо? УАЗ - ты ли это? Сейчас с биткоином всё неоднозначно, курс прыгает, а они аж на 3 года, решили повторить историю братьев Уин­кл­восс. Мне аж самому интересно кто у них будtn покупать уазики за биток, Иностранцы? Неа, не угадали Smiley
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Теслу прикупить бы за крипту, вот это да, актуально, современно, почти молодёжно  Cheesy
Вообще тесла нравится, жаль доступность у нас пока вялая и дорогая, не говоря про обслуживание. А в Европе достаточно много видел их

Думаю, местный климат не очень подходящий для таких авто

Когда больше половины года на дорогах грязь и слякоть, да и сами дороги оставляют желать много лучшего (про дураков и дураков, показывающих дорогу, надеюсь все слышали). Помимо этого, полагаю, у нас могут быть проблемы с "заправкой" тачилы, поскольку для быстрой заправки нужна соответствующая проводка, а в наших краях с этим могут быть сложности, мягко выражаясь. Если вы, конечно, вообще в России живёте
member
Activity: 490
Merit: 11
Это очень хороший перспективный шаг. И не надо критиковать УАЗы с плохой стороны. Они созданы для определенных целей. А если кому то нужен комфорт и попу возить то для этого есть другие авто.
Причем тут комфорт? Он начинает сыпаться через неделю от приобритения.
full member
Activity: 198
Merit: 100
Вообще странная новость для государства, у которого крипта почти под запретом. А тем более для УАЗа. ДА и для пиара не совсем актуально, если мы говорим об отечественном автопроме.
member
Activity: 336
Merit: 17
Теслу прикупить бы за крипту, вот это да, актуально, современно, почти молодёжно  Cheesy
Вообще тесла нравится, жаль доступность у нас пока вялая и дорогая, не говоря про обслуживание. А в Европе достаточно много видел их
full member
Activity: 279
Merit: 100
Красавчики так-то. Но от УАЗ конечно нежданчик)))

Да УАЗ думаю и не в курсе того что и продукция за сатошки продается.
member
Activity: 164
Merit: 10
Красавчики так-то. Но от УАЗ конечно нежданчик)))
Pages:
Jump to: