Pages:
Author

Topic: УАЗ начнет продавать машины за крипту - page 5. (Read 3171 times)

full member
Activity: 265
Merit: 150
Да тут только пиар. Не один дурак не пойдет тратить свои битки на такое явление автопрома.
member
Activity: 205
Merit: 10
Самое главное - правильно определить свою целевую аудиторию Grin просто пиарятся на фоне хайпа вокруг криптовалюты)
member
Activity: 266
Merit: 10
✹✹ Fluxorin.io ✹✹
Им позволяют создавать такие новости для ложного ощущения спокойствия, тем кто придёт ваз забирать. А там маски-шоу, мордой в пол, откуда крипта, да это же явный уголовник. Вообщем весь букет проблем будет подарен счастливому обладателю автомобиля. Хотя это только моё оценочное суждение.
member
Activity: 250
Merit: 10
Главное предложить, а покупатель сам появиться так что всему свое время. Уазики и за биткоины купят, просто покупатели сейчас еще не появились ибо биткоин не так распространен.
member
Activity: 308
Merit: 10
интересно хоть один продали Smiley
full member
Activity: 230
Merit: 250
Ну это хорошо, я бы для рыбалки прикупил бы УАЗика за крипту, за фиат как то жалко денег. Cheesy
Крипта это тоже деньги как бы.
Интересно будет узнать воспользовался ли кто нибудь оплатой в биокоинах.Предчуствую количество покупателей ближе к нулю.


Я бы не сказал, что кто-то и за рубли рвался их покупать...
Это заявление это просто грамотный пиар ход. Никто на самом деле там скорее всего не рвется покупать эти УАЗы и тем более за крипту. А так - пропарили и УАЗ и свою контору и валюту)
Такая пиар компания может даже негативно сказаться на продажах.
member
Activity: 504
Merit: 10
Ну это хорошо, я бы для рыбалки прикупил бы УАЗика за крипту, за фиат как то жалко денег. Cheesy
Крипта это тоже деньги как бы.
Интересно будет узнать воспользовался ли кто нибудь оплатой в биокоинах.Предчуствую количество покупателей ближе к нулю.


Я бы не сказал, что кто-то и за рубли рвался их покупать...
Это заявление это просто грамотный пиар ход. Никто на самом деле там скорее всего не рвется покупать эти УАЗы и тем более за крипту. А так - пропарили и УАЗ и свою контору и валюту)
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Ну это хорошо, я бы для рыбалки прикупил бы УАЗика за крипту, за фиат как то жалко денег. Cheesy
Крипта это тоже деньги как бы.
Интересно будет узнать воспользовался ли кто нибудь оплатой в биокоинах.Предчуствую количество покупателей ближе к нулю.


Я бы не сказал, что кто-то и за рубли рвался их покупать...
member
Activity: 294
Merit: 10
Ну это хорошо, я бы для рыбалки прикупил бы УАЗика за крипту, за фиат как то жалко денег. Cheesy
Крипта это тоже деньги как бы.
Интересно будет узнать воспользовался ли кто нибудь оплатой в биокоинах.Предчуствую количество покупателей ближе к нулю.
jr. member
Activity: 68
Merit: 7
Это очень хороший перспективный шаг. И не надо критиковать УАЗы с плохой стороны. Они созданы для определенных целей. А если кому то нужен комфорт и попу возить то для этого есть другие авто.
Ну это хорошо, я бы для рыбалки прикупил бы УАЗика за крипту, за фиат как то жалко денег. Cheesy
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Это очень хороший перспективный шаг. И не надо критиковать УАЗы с плохой стороны. Они созданы для определенных целей. А если кому то нужен комфорт и попу возить то для этого есть другие авто.
member
Activity: 98
Merit: 10
Я еще понимаю ламбо за биткоины прикупить и уехать в закат... Но УАЗ Huh А я понял, это последняя возможность для разорившегося трейдера  Grin
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Просто попиарлись, так как сейчас за такое их налоговая и прокуратура быстро прижмет. Правительство еще ничего не решило по крипте, не дадут работать.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
прикольно. Хотел бы сказать что это все как то маловероятно
member
Activity: 322
Merit: 10
Вместо того чтобы внедрять оплату криптой, лучше бы УАЗ  взялся за качество свой продукции, ведь новая машин при обычной эксплуатации за три года превращается в труху, как такое происходитHuh не удивлюсь, если вся эта новость будет неправдивой, далеко еще уазу до этого

Да, проходимость хорошая в машине, спору нет, а вот железо до сих пор варить не научились. Может качественное хоть за биток прикупят?
Насчет качества очень сомневаюсь, уже ушло то время кода УАЗ славился своим автопромом, теперешние внедорожники мягко-говоря груда металлолома и чарез пару лет эксплуатации практически полностью ржавеют, думаю ни за фиат ни за крипту покупать такие ведра желания нет.
Да , Патриот прямо с завода идет с врожденными дефектами, один постоянный шум от неотцентрованного распредвала чего стоит... Вот раньше была "Буханка" реально неубиваемая машина, ее бы и за доллары и за биткоины можно было бы покупать))
full member
Activity: 490
Merit: 103
Я понимаю еще если бы они предлагали купить их УАЗы за биткойны, а то за биокойны, то, что совсем не в ходу, явно простая шумиха.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
любопытно но слабо верится
newbie
Activity: 20
Merit: 0
member
Activity: 532
Merit: 25
member
Activity: 61
Merit: 10
Pages:
Jump to: