Pages:
Author

Topic: УАЗ начнет продавать машины за крипту - page 8. (Read 3171 times)

member
Activity: 246
Merit: 10
member
Activity: 137
Merit: 10
Я думаю, что люди, которые вкладываются к крипту не будут ездить на УАЗ
member
Activity: 84
Merit: 12
С такими успехами "УАЗ" скоро эволюционирует и будет уже майнить самостоятельно крипту))) это будет уже доп.функция такая... Grin
full member
Activity: 476
Merit: 121
Никогда этого не будет. Государство уже показало как оно относится к криптовалютам. Отсюда и распоряжение центрбанка и предложение Минкомсвязи обложить налогами. Не за горами статья уголовного кодекса,   по которой нам может угрожать уголовная ответственность.
member
Activity: 95
Merit: 11
Попытка поймать хайп или реально хотят технологии продвигать? Мне кажется ближе к первому )
full member
Activity: 196
Merit: 100
member
Activity: 97
Merit: 10
Playkey CEO & Cofounder
Странно почему не принимают BTC или ETH
full member
Activity: 196
Merit: 100
Что это за новая валюта (монета) biocoin? Или там просто опечатка?
Наверняка опечатка.За форк никто ничего продавать не будет.А биткоин не плохой инвестиционный актив на сегодняшний день.
Это не опечатка. В пресс-релизе в постеднем абзаце: "С точки зрения российского правого поля, биокоины — это баллы системы лояльности, которые начисляются покупателям и их можно использовать во время покупки. Но одновременно это еще и криптовалюта, курс которой определяется криптобиржами, на которых биокоин окажется сразу после ICO". Т.е. это система кэшбэка бонусами, типа "Спасибо" от Сбера.
full member
Activity: 336
Merit: 100
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
newbie
Activity: 13
Merit: 0
full member
Activity: 216
Merit: 100
Прочитал заголовок, подумал, что это стёб. Оказалось что нет. Ну что же, тогда можно поздравить с почином. Надеюсь это только начало.
full member
Activity: 331
Merit: 100
Не ожидал встретить в одном предложении упоминания об УАЗа и криптовалюте.
Маленький шаг вперед для маркетинговой службы УАЗа)
УАЗ не имеет отношения к крипте.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Так и тут, нельзя взять и скупить весь Ульяновский автозавод
Скупить весь автозавод за битки можно но только зачем? Если есть желание войти в бизнес УАЗа то можно акций на бирже прикупить если они там котируются или напрямую у акционеров

Я в этом абсолютно не уверен

При этом я даже не говорю про покупку автозавода напрямую за битки (понятно, что это невозможно), я полагаю, что ни за рубли, ни даже за доллары купить УАЗ пе получится. Что толку покупать акции на бирже, если контрольный пакет всё равно никто не продаст? Кому, кстати, реально принадлежит УАЗ? Полагаю, что государству, хоть напрямую хоть через карманных олигархов

Маленький шаг вперед для маркетинговой службы УАЗа)

Это если продажи увеличатся, в противном случае, весь маркетинг можно увольнять
full member
Activity: 392
Merit: 100
Не ожидал встретить в одном предложении упоминания об УАЗа и криптовалюте.
Маленький шаг вперед для маркетинговой службы УАЗа)
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Так и тут, нельзя взять и скупить весь Ульяновский автозавод
Скупить весь автозавод за битки можно но только зачем? Если есть желание войти в бизнес УАЗа то можно акций на бирже прикупить если они там котируются или напрямую у акционеров.

Не УАЗ продает машины за биткоины а магазин - зачем неправильно тему называть.
member
Activity: 82
Merit: 10
Продукция УАЗа даром никому не нужна,никто её за btc брать не будет.Уверен-обычная PR акция руководства завода,чтоб хоть немного оставаться на слуху. Shocked
full member
Activity: 602
Merit: 100
Интересно УАЗ нормально читали договор, и знали что там будет biocoin, а не bitcoin?  Grin
Да я тоже прочитал новость как bitcoin а не как biocoin. А какая разница УАЗу за какую валюту их машины потом будут перепродавать они ведь рубли получат за свои машины. LavkaLavka снова жжет.
Да я тоже, даже начал писать комментарий, потом перечитал ее раз и понял, что мой комментарий совсем не о том. Тут скорее всего у основателя Биокоина есть какие-то связи в УАЗ, иначе этот маркетинговый ход вообще не понятен.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Pages:
Jump to: