Pages:
Author

Topic: Можно ли развить интуицию? - page 28. (Read 5207 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
full member
Activity: 308
Merit: 105
Интуиция это дело серьёзное и ею нужно заниматься,и заниматься серьёзно.А развивается она внимательностью и рассудительностью к себе и людям.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Интуиция есть укаждого ее надо развивт
full member
Activity: 162
Merit: 100
наверное да
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
я думаю что интуиция или есть от природы или ее нет и третьего недано ...
member
Activity: 80
Merit: 11
Экстрасенсорные способности нельзя развить, а интуицию вполне возможно.
full member
Activity: 266
Merit: 106
Можно, наверное. Мне и самому интересно как.
full member
Activity: 335
Merit: 111
Медитация вам в помощь - 9-12 лет медитативных практик и не то, что интуиция проявится, даже ясновидение вполне возможно, и это может каждый.
member
Activity: 196
Merit: 10
Та ну мне кажется это нельзя развить. Либо дано с рождения или вовсе ты в этом ноль.
full member
Activity: 153
Merit: 100
Borderless for People, Frictionless for Banks
Мне кажется интуицию развить нельзя, она либо есть, либо нет, можно развить наблюдательность и внимание. Умение складывать мелкие детали в паззл и делать выводы, получается почти та же интуиция, только еще лучше, потому что ты уже все рассчитал, а это почти как математика )
full member
Activity: 518
Merit: 101
Интуицию развить можно. Например пожить надо на природе хотя бы с неделю без телефонов-компьютеров. Или практику випасана, ваще улет!
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
У каждого человека на генном уровне заложено много чего, у кого то получается этим пользоваться, у кого то нет.
Просто надо научится слышать и слушать свой внутренний голос, мне кажется это и есть интуиция.
member
Activity: 79
Merit: 10
Тренируется, всё! Главное желание.
full member
Activity: 378
Merit: 102
можно. и не только интуицию
full member
Activity: 336
Merit: 100
Да, безусловно можно, думаю это как обычный навык развивается. Нужно просто чаще обращать внимание на свои чувства
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
full member
Activity: 336
Merit: 100
Интуицию не только можно, но и нужно развивать. Она заложена в каждом человеке с рождения, но с возрастом человек перестает её развивать.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Не думаю что можно развить то что заложено уже в нас  Smiley
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Интуиция есть в каждом из нас. Просто не каждый к ней прислушивается. Например у меня всегда срабатывает интуиция когда я делаю какие то серьёзные дела, я наверняка знаю стоит мне идти дальше или нет.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Можно постепенно развить. Но не так что за неделю и станешь интуитивно все чувствовать. Надо стараться обращать внимание "на некие "знаки".
Хотя есть мнение, что интуиция - просто опыт из прошлого.
Pages:
Jump to: