Pages:
Author

Topic: Можно ли развить интуицию? - page 33. (Read 5206 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Иногда это первая мысль которая приходит в нужный момент ,и если послушать получается правильное решение -у меня так
full member
Activity: 602
Merit: 110
Полезное качество - интуиция. Особенно в торговле, когда вроде бы ничего не предвещало, а ты бац.. и делаешь правильный выбор.
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Можно
full member
Activity: 140
Merit: 100
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Думаю как ни развивая, но если у тебя ее нет, то и не будет. Не каждый наделен интуицией в нормальной степени. Если кто то раз что то угадал, это не интуиция. Знаю парня, что бы не говорил, как бы интуиция ему не подсказывает, услышала его и делай наоборот, но он раз выиграл неплохую сумму денег, так у него сразу теперь интуиция заработала, правда в точности как и раньше.
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
интуицией наделен каждый и развивать ее однозначно нужно. это, опять же, работа над собой, понимание и любовь к себе.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Интуицию не только можно, но и нужно развивать. Только в статье я что-то не поняла о какой методике развития хотел рассказать автор. Самый простой способ для начинающих - порезать бумагу на квадраты и один квадрат пометить, перевернуть обратной стороной и прочувствовать где квадрат с пометкой.
full member
Activity: 143
Merit: 100
Развить можно - однозначно. А ещё ей нужно всецело доверять, чтобы она развивалась.
member
Activity: 86
Merit: 110
Попробуйте экспериментировать. Прочувствуйте ситуацию, прикиньте ее разивитие. Самое легкое смоделировать. Т.е. представить себя на месте того или иного организма, и вообразить, какие будут его действия и реакции. Вы будете удивлены, до какой степени это моделирование делает свое дело. Не пройдет и 40 лет, как ваша интуиция будет орать вам в оба уха всякие гадости, вы будете зажимать уши, и все-равно будете все-все слышать...


full member
Activity: 168
Merit: 100
Многие вещи в нашей жизни происходят как-то логически. Иногда мы интуитивно чувствуем какие-то события, но увы не всегда. Да и не у всех развита интуиция. Очень хотелось бы ее развить, вот думаю если следовать советам в этой статье http://www.sibirskiyshamanizm.com/razvi ... vselennoj/ действительно ли можно будет ее развить, чтобы по жизни в дальнейшем принимать правильные решения.
Pages:
Jump to: