Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 19. (Read 14425 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
Это обычно. Но это ни к чему хорошеу еще не приводило. Старайтесь хотя бы на третье ,ну хоть для приличия
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Для меня не допустимо. Это не правильно. Ну а жизнь вряд-ли изменит.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Секс на первом свидании - это не хорошо... и не плохо, это круто!
Никогда не было такого опыта и всегда завидовал. Многие знакомые норм встречались после этого...
Тут простая логика - дошло до этого и все норм получилось, значит отношения будут норм и дальше. Глупые люди, которые говорят, что секс не особо важен
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Секс с первого взгляда и любовь с первого секса!
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Смотря чего хочешь от этих отношений.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Лучше не стОит. Ничего хорошего не будет для обоих.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?

Это дело каждого, знаю много тех у кого с этого началась семья и много у кого бесполезные встречания(
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Не одобряю , если это для кого то является нормально , то я категорически против
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Если оба партнера в этом заинтересованы, то почему бы и нет. А если это не увязывается в рамки нормальных отношений кого то из, то тут и стоит вопрос может ли кто то поменять свои стереотипы, а к чему это приведет не известно!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
как это может изменить жизнь ? не вижу связи
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Мне кажется на первом свидании это разврат ... я бы на такой не женился
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Хорошо или плохо? Ну зависит от того какие цели ты преследуешь, а хорошо или плохо это ты уже спросишь по окончанию Grin
Допустимо ли это для вам? Скорее да, чем нет, главное что бы жена не узнала Cheesy
Может ли это изменить всю жизнь и каким образом? Ну если быть не аккуратным то могут дети появится и тогда ваша жизнь точно измениться...
member
Activity: 129
Merit: 10
Gutiko) Ezaki Glico..
у многих крепких пар был секс на первом свидании
: но не каждое такое свидание приводит к отношениям Smiley
newbie
Activity: 43
Merit: 0
У меня друг так в Турцию слетал. Случайный секс, она родила, он женился на другой...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я думаю, что у каждого своя жизнь и каждый может ей распоряжаться, как ему захочется. Но я против такого.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
почему нет если дают я не против буду .
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ничего плохого в этом не вижу, если искра проскочила и ничего кроме секса не ждешь. Но как-то ни разу не проскакивала так искра у меня, поэтому про свой опыт мне сказать нечего.
full member
Activity: 494
Merit: 141
Я ПРОТИВ. Но если для вас это норма, то хотя бы подумайте о безопасности. Не пейте много алкоголя, держите заряженным мобильный телефон и предупредите друга или подругу о том, куда и с кем вы пошли.

member
Activity: 294
Merit: 10
На самом деле, совет девушкам: лучше нет, чем да, но если очень хочется, то можно. Только постарайтесь не строить на постели отношения. Никогда не угадаешь правильно ли ты поступить в той или иной ситуации

newbie
Activity: 50
Merit: 0
если это с согласия обоих. сели это страсть. то обеими руками и ногамиSmiley) супер
Pages:
Jump to: