Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 21. (Read 14425 times)

full member
Activity: 235
Merit: 100
Люди же не просто так встречаются, ну то есть сначала общение в сети, мобила, скайп, какие то чувства уже зарождаются, а желание(страсть) на первом свидании уже норма
newbie
Activity: 15
Merit: 0
да если люди хотят заниматься сексом на первом свидании, то пусть занимаются! лишь бы самим им нравилось!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
почему бы и нет?)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
плохо, если настроен на серьёзные отношения.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Допускаю это, почему нет....?! люди разные, взгляды разные, если двое людей решились на это, зачем их осуждать, тем более, если они оба довольны после этой встречи?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
это никого не касается, кроме этих двух далбанов  Grin Grin Grin
хотят - пусть перее..ут друг друга во все, что можно. не хотят - опять же их дело
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Если люди прониклись друг к другу то почему это будет плохо?
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Для серьезных отношений конечно нет. Но если хочется именно перипихона, то в целом не вижу ничего такого. Всякое ведь бывает.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Думаю для девушки легкого поведения это может и хорошо, а для нормальной девчонки это будет не очень, все зависит от нее
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Если свидания проводятся с целью завести серьезные отношения, то думаю, что на первом свидании должна все-таки остаться интрига, даже если страсть накрывает.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Я в этом вопросе более старомоден. Но если гармоны заиграли, тела воспылали, и нет пути назад, и понимаеш что этот тот самый человек, то почему бы и нет?)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
 Все мы рaзные, а значит, вoльны поступать так, как нам хочeтся в данный кoнкретный момент. Kто-то продолжает слeдовать правилу пяти свиданий, кто-то решается на секс после пeрвого, только если встреча изнaчально была нa одну ночь. Как правило, на репутации мужчины это никак не отoбражается, а вот если девушка хочет чего-то большего, то скорее нужно, чтобы прошло некоторое время. А то, как-то несерьезно.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
На первом свидани очень опасно так как так же на первом свидании с ней куча народу с ней скорее всего побывало и есть большая вероятность заразу подцепить так как риск растет в геометрической прогресии в таких случаев. 
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Да вроде нормально, почему бы и нет)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Мне кажется, что для серьезных отношений лучше выдержка от 3х месяцев, да - это очень сложно, но когда ты получаешь это, это сближает намного сильнее и придает чувств  Smiley а для разовых встреч наверное самое лучшее решение
member
Activity: 83
Merit: 10
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Я считаю, что для девушки это не приемлемо! Для меня не допустимо. Жизнь не изменит, но вторая половинка может сложить для себя мнение, что вы легко доступный человек.
jr. member
Activity: 145
Merit: 2
Бывают разные ситуации , так что зависит все от ситуации
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Отношусь как позитивно так и отрицательно
newbie
Activity: 24
Merit: 0
вполне допустим))от трипера только лечиться неприятно Grin
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Пролистав несколько страниц треда, из-за кишащих ботов в треде даже больше чем нужно.
Увидел удивительную картинку, вот де для мужчин это нормально и приветствуется, а для женщин табу.
Вроде как на форуме основная возрастная группа - молодежь и такие патриархальные взгляды
Что это? Врожденная или приобретенная ватность, фекалодуховные скрепы или просто глупость?

Секс на первом свидании я категорически приветствую  Grin Grin

Pages:
Jump to: