Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 20. (Read 14425 times)

newbie
Activity: 78
Merit: 0
он конечно же возможен. но вряд ли это могут быть серьезны отношения. хотя...но это точно редко случается
full member
Activity: 235
Merit: 100
ну если целью являются именно отношения, то все секс не лучшая идея для первого свидания, 2-3 уже норм, а если секс и есть цель свидания, то какие вопросы)
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Изменить жизнь.. нет, исключено. Против ничего не имею. Покайфу потрахаться пару раз и в разбег. Какие-то дальнейшие серьезные отношения точно исключены. Как то уж больно легко все зашло)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если у кого-то получился секс на первом свидании то значит девочка ждала именно тебя и вы пара.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Не стоит на первом свидании заниматься этим, это может отпугнуть потенциального молодого человека и он вряд ли захочет снова  встретиться с такой дамой.
Кого это может отпугнуть, если этого хотят оба человека? Ну есть тяга сразу, сошлись 2 половинки, то почему бы и нет? Полно историй длительных отношений что так начались)
Много попадалось девушек, у которых были легкие взгляды на жизнь и секс (легкомысленные и беззаботные). А если залет с такой девушкой? Или инфекции? На первом свидании лучше узнать человека получше, а дальше по обстоятельствам. Истории есть такие, не спорю. У знакомого проводы в армию были, пошли ночью отдыхать, познакомились с девчонками. С одной до сих пор живет, женаты 8 лет, двое ребятишек )) У каждого свое отношение к этой теме. Для меня это неприемлемо.
member
Activity: 275
Merit: 10
Нет такого определения, хорошо это или плохо. Плохо изменять и обманывать, а двое свободных взрослых людей имеют полное право заниматься чем хотят и когда хотят.
member
Activity: 545
Merit: 10
Интересно для кого этот вопрос для девочек или для мальчиков? Попробую выразить отношение к этому как мужчина и как отец своей любимой дочери, то есть от лица молоденькой девушки. Попробую смоделировать мысли мужчины и женщины после первого свидания при условии взаимной симпатии друг к другу.
Вариант №1: Секса на первом свидании не было.
Мысли женщины: Он такой хороший, такой статный, такой умный! Почему он даже не предпринял попытку овладеть мной, может быть я ему совсем не нравлюсь?
Мысли мужчины: Она такая красивая, такая нежная, такая обаятельная! Такой нельзя сразу предлагать секс, она все не так поймет и возможно это свидание будет последним, а я бы этого не хотел!
Вариант №2: Секс на первом свидании был.
Мысли женщины: Я - дура, зачем я это сделала! Что он обо мне сейчас подумает!? Ведь он такой ...далее по тексту хороший.
Мысли мужчины: Вот это я красавчик! Овладел такой лапочкой! Да и она и в сексе очень даже.
Через пару часов " Да уж, если уж она на первом свидании мне отдалась, значит у нее и со всеми мужчинами было так же! Может она ....ь?"
Так что не все так однозначно - абсолютное разночтение одного и того же события со стороны мужчины и женщины. И здесь вряд ли можно сделать правильные выводы. Мое мнение: Я бы не торопился, если возникла симпатия друг к другу, промелькнула искра, произошла невидимая химическая реакция - подождите и все будет круто, но чуть позже.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Любой мужик, даже с виду интеллигентный, будет раз поскорее нырнут в койку, но девушек такое не красит, лишь в редких случаях, когда свидание ради этого и затевалось Wink
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Сексом дружбу не испортишь. Smiley Smiley Smiley
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Это отлично. Главное обоюдное желание.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Если ваш партнер согласен на это, то можно попробовать, оба получите незабываемые впечатления.
full member
Activity: 706
Merit: 100
Сейчас, я против секса на первом свидание, но если честно у самого один раз, как  раз так и получилось.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Каждый сам решает за себя.
Для кого-то это дико, а для кого-то вполне нормальное явление. Я не сторонница секса на первом свидании, увы).
member
Activity: 182
Merit: 10
platio.io
По-моему, если женщина готова на первом свидании перепихнуться, то влияния у него на мужчину уже не будет.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Не стоит на первом свидании заниматься этим, это может отпугнуть потенциального молодого человека и он вряд ли захочет снова  встретиться с такой дамой.
Кого это может отпугнуть, если этого хотят оба человека? Ну есть тяга сразу, сошлись 2 половинки, то почему бы и нет? Полно историй длительных отношений что так начались)
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Не стоит на первом свидании заниматься этим, это может отпугнуть потенциального молодого человека и он вряд ли захочет снова  встретиться с такой дамой.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
"Если для девушки это норма, то стоит задуматься. А стоит ли ее вообще серьезно воспринимать)"
Поверхностно...
А если это страсть.
А если любовь и флюиды врутся навстречу друг другу.
И будут они жить вместе и счастливо аж до самой...
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я думаю что любой нормальный  мужчина с радостью присунет,и не раз,особе женского пола на первом свидании.Считаю что ничего зазорного в этом нет,надо же проверить как там и что ))
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Если для девушки это норма, то стоит задуматься. А стоит ли ее вообще серьезно воспринимать)
full member
Activity: 466
Merit: 136
Если обоих все устраивает, тогда это нормально. Это лучше чем месяцами ждать, а потом разойтись
Pages:
Jump to: