Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 23. (Read 14425 times)

newbie
Activity: 69
Merit: 0
зависит от ситуации, насколько понравился человек
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Изучая классиков понимаешь - что будущая жена, которая тебе очень нравится (и ты хочешь всегда просто быть именно с ней ) - с начало должна стать твоим верным другом! А интим - уже потом!!!
Это нормальный уклад семьи. Но  трахи тож хочется)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В чем разница на каком свидании заниматься сексом? Первом или втором?? Если девушка просто любит трахаться, то что в этом плохогоHuh))))) Если не готов жениться на девушке сразу, то зачем иметь какие-либо отношения? Трахайся и радуйся.)
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Секс на первом свидании для меня это не сильно хорошее явление. Надо для начало понять что за человек со мной рядом, понять вообще хочет ли он серьёзных отношений или так на один раз.
member
Activity: 221
Merit: 10
Ну ребятки, это для мужчины хорошая вещь, особенно если цели не серъезные отношения, а именно это) Для других целей конечно же это плохо.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
смотря целью чего является это свидание... если для серьезных отношений - то это явно не та девушка

Само собой. У меня как-то был секс на первом свидании, так провстречались потом еще недельку и разошлись. Если девушка на столько доступна, тогда можно сразу понять к какой категории она относится.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Да лично я считаю это вполне нормальным и приемлемым. Если между двумя людьми возникает страсть и желание то почему бы и нет. Да и кто сказал,что это плохо,ведь один раз живём.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Нормально для мимолета
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Возможно!!! Если это бешеная страсть, а не алкогольное опьянение!!!!!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
есть люди которые идут на свидание ради секса при чем одноразового.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Секс это тоже часть изучения друг друга, долгосрочные отношения без должного секса долго не проживут, но конечно как быстро это делать зависит от людей, взаимное притяжение должно быть на уровне
member
Activity: 322
Merit: 10
Почему же сразу такое навязанное обществом мнение. У многих после секса на первом свидании сложились очень серьезные отношения и семья. Просто сначала нужно хорошо пообщаться, а потом если нравитесь друг другу и непротив завязать серьезные отношения, то можно перейти и к интиму. А если нет общих интересов, то не стоит и начинать.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
смотря целью чего является это свидание... если для серьезных отношений - то это явно не та девушка
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Это плохо. И на дальнейшие нормальные отношения можно не расчитовать .
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Я не вижу в таком сексе ничего плохого, что бы это могло повлиять на всю оставшуюся жизнь.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Для меня это уже не допустимо так как я не свободный) А если человек холостяк и не обременен серьезными отношениями почему бы и нет если это обоюдное желание.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Я считаю, что на пе5рвом свидании рановато. Не потому, что я взрослый человек, а потому что у мужчины сразу пропадет интерес в дальнейшем ухаживать за девушкой. Надо что бы он заслужил секс своим отношением.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Да это нормально. Я к этому отношусь как к снятию ограничений и недомоловок. Намного легче и проще потом общаться. По этому поводу есть шутка:
В постели двое после бурного секса.
Она: - А как тебя зовут? Меня Света
Он: - А я не считаю, что секс это повод для знакомства.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Да в принципе нормально отношусь. Тут зависит ещё от того общались ли Вы до этого с девушкой.
member
Activity: 117
Merit: 10
с одной стороны это не этично ,а с другой стороны зачем оттягивать то что и так должно случиться. но после этого вы можете растаться так зачем тянуть и привязываться?
Pages:
Jump to: