Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 26. (Read 14425 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не кидайте палки в меня, я ничего против не имею, 21 век в конце концов то.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ну уж нет, я не согласен
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Воспитание не позволит!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Если оба понравились друг другу и стремятся к этому, то вообще ничего плохого в этом нет, а в целом лучше уж узнать друг друга по лучше прежде чем прыгать в койку)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Секс на первом свидании это отлично, всегда на свиданиях к этому стремлюсь
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Для парня это хорошо)
Но вот девушка станет в глазах парня, после этого доступной!
member
Activity: 308
Merit: 10
Это очень весомый показатель для совместной жизни. Тк значит, что самка тебя высоко оценила. А шаблоны, и чужие представления о жизни, это для лохов Wink
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я такого не понимаю. Меня не с теми моральными принципами воспитали. Но мужиков тоже не прнимаю, в чем кайф от одноразового свидания!
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Если очень понравился человек и есть огромное влечение, то я не вижу ничего в этом плохого. Вообще секс полезен для здоровья при правильном его "использовании"))) А изменить жизнь конечно можно, смотря в каком направление вы имеете ввиду.
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
xCrypt
Если планировать отношения,то конечно негативное отношение к такому.Зачем потом нужна будет такая девушка,которая переспала с тобой на первом свидании,уважающая себя девушка так не поступит
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я думал об этом, но честно говоря так не разу до дела не доходило, очень боюсь подхватить какую-то болячку. Предпочитаю знакомиться с девочками тихонями и после недельной романтики, заполучать доступ к их телу (по обоюдному согласию), так как то спокойнее.
Чем спокойнее, что она тихоня и стесняется сходить к венерологу Grin шучу. Да как то даже не задумывался об этом, всё зависит от ситуаций.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Я думал об этом, но честно говоря так не разу до дела не доходило, очень боюсь подхватить какую-то болячку. Предпочитаю знакомиться с девочками тихонями и после недельной романтики, заполучать доступ к их телу (по обоюдному согласию), так как то спокойнее.
full member
Activity: 252
Merit: 100
По молодости бывало,на дискотеке подойдешь,потанцуешь и даже имени не узнаешь-тянешь в кусты.Ну иногда знакомишся,правда назавтра уже забываешь как же ее звали Cheesy Так что нормально все,можно,даю добро.
На счет кустов, у меня такого конечно не было, я все же за уют)) а вот про имя прямо в точку, отошел на пару метров и уже с головы вылетело как ее(или их) там звали Grin
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Для меня это абсолютно не допустимо! Все же это почти что самое личное!
member
Activity: 336
Merit: 10
По молодости бывало,на дискотеке подойдешь,потанцуешь и даже имени не узнаешь-тянешь в кусты.Ну иногда знакомишся,правда назавтра уже забываешь как же ее звали Cheesy Так что нормально все,можно,даю добро.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Положительно к этому отношусь, не вижу в этом ничего зазорного.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Это просто сломает все шаблоны и ярлыки, причем многие из них не такие и плохие, оставляют человека человеком, а из-за подобных случаев он может превратиться в животное.
member
Activity: 294
Merit: 10
если люди адекватные, они сразу понимают кому и что нужно, если вспыхнули реальные чувства, взаимные, к чему морозиться и ждать, для кого такая показуха? искреннее нужно быть, а не жить по шаблонам.
member
Activity: 221
Merit: 10
Если с этой целью девушку искал, и она тебя - то почему нет.
А если ты ищешь серьезности - то если девушка на первом свидании тебе отдалась, это повод задуматься и сделать еще несколько таких свиданий и разбежаться)
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Как я понял, что у многих в этой ветке так и было)) Возможно это и является залогом успешных отношений.
Pages:
Jump to: