Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 27. (Read 14425 times)

newbie
Activity: 60
Merit: 0
Не знаю нормально это или нет, но с мужем у меня именно так и было! По сей день живем в месте, воспитываем троих детей!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
С точки зрения этики  - конечно секс на первом свидании плохо. Конечно есть страх и риск некоторых неприятных последствий в плане здоровья. Но жизнь штука интересная...Не все же плохие и нездоровые. Нужно смотреть по ситуации и не терять голову с мозгами! Жизнь штука интересная..
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Можно даже и без свидания, если оба гипотетических партнера хотят этого. Ну и конечно адекватное восприятие ситуации и контрацептивы никто не отменял. Все честно и каждый получит некоторый опыт и удовольствие. Не вижу в таком проишествии ничего плохо)
full member
Activity: 700
Merit: 115
у меня скоро свадьба и как бы мне сильно не хотелось мою вторую половинку на первом свидании , секс у нас был не на первом и не на третьем как показано в фильмах  и не в первом месяце и этой проверке я рад
newbie
Activity: 17
Merit: 0
я считаю это нормально жизнь очень короткая и надо всё успеть и всё попробывать
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Считайте меня старомодной, но даже поцелуй на первом свидании я не допускаю. Все должно развиваться своим чередом.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вообще если партнерша постоянная,меня бы это очень смутило. Хочется чтобы это была максимальная недоступность. Со своей женой конечно у нас все получилось быстро. Но это сложно объяснить...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Для меня вполне допустимо и ничего зазорного в этом я не вижу.А вот у девушек совсем другая логика мол надо узнать друг друга по лутше
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если припекло то можно. Но предохраняться.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
всё уж от обстоятельств зависит, не скажу, что плохо)
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Сейчас для многих это нормально. Я считаю, если оба взрослые люди, знают обо всех последствиях, то почему бы и нет, это их дело!
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Тут полностью зависит от того для чего ты придешь на эту встречу!
Если просто покушать))А может тупо заняться сексом!
Все парни скажут что так и надо делать, но такая девушка перестанет быть интересной для парня!
А вот девушка боится показаться доступной!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Что за вопрос? Секс сугубо индивидуальное дело.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ничего страшного в этом нет.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Если не жену ищите, то нормально.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
В наше время это нормальное явление.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Воспитанная девушка пошлет вас.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Я бы себе такого не позволил.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Очень плохо. Не надо так делать.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Как по мне, лучше так не делать.
Pages:
Jump to: