Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 29. (Read 14425 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
Скорее нет, чем да.
Более того, мне кажется что это никак не способствует дальнейшим отношениям.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Секс на первом свидании это попросту не безопасно. Вы впервые видетесь - звать к себе - вдруг усыпит тебя и обворует. Идти к ней - ну фиг знает, приходишь а там группа ребят с битами, говорят что ты их девченку лапаешь и выбьют из тебя бабло. Оно того вообще не стоит

Правильно  Wink купи робота  Grin


Интересно а чего от жизни тебе хочется? Прям вот чую что то не шаблонное выдашь  Grin

Я хочу всё и сразу Grin
....

А я ничего не хочу  Shocked по этому у меня всё и всегда есть  Wink
Вот и правильно. У нас в жизни, все в точности наоборот. А что касается секса, так это решать только участникам данного процесса.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Секс на первом свидании это попросту не безопасно. Вы впервые видетесь - звать к себе - вдруг усыпит тебя и обворует. Идти к ней - ну фиг знает, приходишь а там группа ребят с битами, говорят что ты их девченку лапаешь и выбьют из тебя бабло. Оно того вообще не стоит

Правильно  Wink купи робота  Grin


Интересно а чего от жизни тебе хочется? Прям вот чую что то не шаблонное выдашь  Grin

Я хочу всё и сразу Grin
....

А я ничего не хочу  Shocked по этому у меня всё и всегда есть  Wink
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Секс- это конечно же приятно.НО на первом свидании? Все зависит от человека,и для чего они идут на это свидание, у кого какие цели. Для меня это недопустимо, нужно время для знакомства с человеком.
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Секс на первом свидании это попросту не безопасно. Вы впервые видетесь - звать к себе - вдруг усыпит тебя и обворует. Идти к ней - ну фиг знает, приходишь а там группа ребят с битами, говорят что ты их девченку лапаешь и выбьют из тебя бабло. Оно того вообще не стоит
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Секс, вообще, может круто изменить жизнь: можно вместе с удовольствием получить массу заболеваний, можно получить ненужную беременность! А вообще каждый сам решает, что ему делать на первом свидании!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
У меня было такое что девушка хотела на первом свидании, но я не мог вот так прямо сразу, через год уже с другой девушкой получилось на первом свидании. Я не задавал лишних вопросов  все произошло само собой.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?



У меня с бывшим так было. Прожили 4 года. Он до сих пор вспоминает. 10 лет прошло.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Забавно))
Тогда все девушки превратятся в мужланов, и будет полное равноправие полов!
При котором мы начнем вымирать, а задумавшись поймем что китайцы не дремали и размножались, и тогда весь мир будет порабощен китайцами))

Девушки наоборот будут всегда удовлетворенными Grin и мужчины тоже. Зачем ходить на свидания, если можно запрограммировать себе идеального партнера?
Да и с размножением проблем наверное не будет, уже учатся выращивать детей в пробирках без участия яйцеклеток и сперматозоидов Huh
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Интересно а чего от жизни тебе хочется? Прям вот чую что то не шаблонное выдашь  Grin

Я хочу все и сразу Grin
Игрушки - это прошлый век, а робот по хозяйству будет помогать и секс всегда под рукой тогда когда тебе хочется и как хочетсяRoll Eyes Эмоции будут, но обмена энергией не будет Sad

Забавно))
Тогда все девушки превратятся в мужланов, и будет полное равноправие полов!
При котором мы начнем вымирать, а задумавшись поймем что китайцы не дремали и размножались, и тогда весь мир будет порабощен китайцами))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я за секс на первом свидание, так как это сокращает много времени, с поиском именно той которая тебе нужна!
А то потом окажется, что в ней что то не то! А ты уже потратил 2 месяца своей жизни на данного человека!
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Секс на первом свидании как хорошее правило.
Думаю, никто не удивится тому, что как мужчина, я хорошо отношусь к сексу на первом свидании. Я бы даже сказал крайне положительно и всячески приветствую.

Как и говорилось, каждый парень за секс на первом свидание)
А вот девушка будет против, так как боится показаться доступной!
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Интересно а чего от жизни тебе хочется? Прям вот чую что то не шаблонное выдашь  Grin

Я хочу все и сразу Grin
Игрушки - это прошлый век, а робот по хозяйству будет помогать и секс всегда под рукой тогда когда тебе хочется и как хочетсяRoll Eyes Эмоции будут, но обмена энергией не будет Sad
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Многие мужчины считают, что женщина не должна отмахиваться и отказываться от таких ярких моментов.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Думаю любой парень скажет что за)))))Как и я в принципе!
Но по логике, я считаю что на 3!
Так как девушка которая идет на 3 свидание, уже осознала что парень ей по нравился, и готова на решающие действия!
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Главное – не следовать советам из глянцевых журналов. Видимо, проблема актуальная , потому что очень много информации по даной теме. Долгожданный секс зачастую получается гораздо более бестолковым и разочаровывающим, чем спонтанный в конце первого-второго свидания
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Секс на первом свидании как хорошее правило.
Думаю, никто не удивится тому, что как мужчина, я хорошо отношусь к сексу на первом свидании. Я бы даже сказал крайне положительно и всячески приветствую.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Повзрослел, поумнел опыта набрался  Grin и понял что это просто рациональная экономия времени!

Рациональная экономия времени - это выяснение до секса или даже до встречи что кому нравится и что кто ожидает получить от встречи. Я не такая повзрослевшая и опытная Embarrassed но не буду даже идти на свидание с тем кто не знает чего хочет от жизни и что-то мямлит под нос шаблонными фразами.
Хотя с появлением секс-роботов скоро можно будет и не ходить на свидания, осталось только накопить денег Grin

Зачем целый робот когда для физиологического удовлетворения нужна всего лишь секс игрушка которая в любом секс-шопе на любой вкус цвет и размер есть  Grin а чего вдруг нет или стрёмно в секс-шоп заходить с Китаю ещё дешевле заказать можно! Однако никакие игрушки и даже роботы не дадут тех чувств и эмоций которые между живыми бывают, тут надо глубже копать  Wink по этому без свидания и секса не понять что же там дальше будет! А буквы красивые нынче у гугля спросить можно  Grin
Интересно а чего от жизни тебе хочется? Прям вот чую что то не шаблонное выдашь  Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Повзрослел, поумнел опыта набрался  Grin и понял что это просто рациональная экономия времени!

Рациональная экономия времени - это выяснение до секса или даже до встречи что кому нравится и что кто ожидает получить от встречи. Я не такая повзрослевшая и опытная Embarrassed но не буду даже идти на свидание с тем кто не знает чего хочет от жизни и что-то мямлит под нос шаблонными фразами.
Хотя с появлением секс-роботов скоро можно будет и не ходить на свидания, осталось только накопить денег Grin
full member
Activity: 810
Merit: 101
Все зависит от того, чего вы хотите получить из этого свидания: секс и разбежаться или же продолжительные отношения, ежлательно длиной в жизнь. Отсюда и надо отталкиваться.
Pages:
Jump to: