Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 31. (Read 14425 times)

full member
Activity: 658
Merit: 102
смотря что вы подразумиваете под словосочитанием " первое свидание" если это рестаран или прогулка в театр ,то такой вечер я бы не закончила сексом,а если это поиск секса в клубе....
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


плохо. Я даже и на втором не соглашусь
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Секс на первом свидании может быть, если только это свидание будет и последним, ну или без продолжения серьезных отношений.
Когда у меня такое происходило, интерес к девушке пропадал и даже иногда видеть ее не хотелось.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
тут все зависит от человека!для кого-то на первом свидании это вполне нормально и допустимо,а для кого-то и на 5 свидании это будет неприемлемо!
member
Activity: 238
Merit: 12
Для мужиков это возможно и нормально , но не для воспитанных девушек которые знают себе цену !
member
Activity: 294
Merit: 10
Скажу одно, нужно чувствовать свои ощущения и то, что говорит сердце, тело, разум и прочие органы...Хочется - займитесь сексом, Нет - пошлите в Сад!..т.к., никакой закономерности в этой ситуации нет.
jr. member
Activity: 348
Merit: 5
После секса на первом свидании у меня часто пропадал интерес к девушке!!!и если мне девушка и в прям нравится то я сам оттягиваю этот момент насколько возможно
Так может в том и дело, Что тебе не нужна постоянная девушка. А просто нужны ощущения и секс.
newbie
Activity: 73
Merit: 0

более чем согласен - если после общения есть интерес к человеку, тянет к нему - то секс, всё же, надо попробовать потому что бывают случаи когда после него вообще нет желания продолжать. в сексе человек проявляет свой темперамент и поведение иногда даже характер и нужно после этого дела обдумать впечателния - готовы ли вы быть с таким человеком. а вопли которые начнутся на тему - да можно человека переделать (ага, особенно если ей\ему лет 25-27) попрошу оставить при себе, потому что НЕЛЬЗЯ. можно только научить его делать то что ты хочешь, но это не значит что будет такая же отдача и стремление как в том же случае, когда человек любит это в сексе сам, по своему желанию.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Если отбросить стереотипы, то почему бы и нет ? Но с точки зрения долгосрочных отношений не самый лучший выбор.
Мне кажется секс на первом свидании это современная тенденция молодежи и каждый кому это нравится делает это.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?



1 раз в жизни был секс на первом свидании. Увы, свидание затянулось на 3 года, и это были незабываемые отношения. Не скажу, что хорошие или плохие, просто незабываемые. Так что - те девочки, которые боятся спать на первом свидании - просто не уверены в себе и не могут выйти за рамки своего комфорта. Большинство людей на самом деле не может выйти, и это не только про секс. Зато если выйдете и сделаете что-то, что ранее казалось недопустимым - вы испытаете такой кайф, что это ощущение будет гораздо круче секса.
member
Activity: 155
Merit: 40
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?

На первом свидании не было. Было на следующий день, а теперь она моя жена  Grin
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Нет, первый раз точно стоит подождать, чтобы потом ошибки не получилось.
member
Activity: 70
Merit: 10
Мне кажется, что такое возможно, если очень сильная любовь между людьми.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Для меня это вообще недопустимо. Я считаю, что это ненормально. Нужно хоть немножко себя уважать.
full member
Activity: 302
Merit: 101
если девушка не страшная и не больная, то это очень хорошо)))
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я считаю, что секс на первом свидании зависит от самих встречающихся
full member
Activity: 199
Merit: 100
Единого рецепта на все случаи жизни и на все встречи не существует. Всё очень индивидуально.
member
Activity: 181
Merit: 12
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?
Зависит от того с кем у вас свидание и чего вы вообще хотите в результате. Если вы хотите жениться, завести детей и взять ипотеку то не стоит прямо на первом свидании бросаться в полымя.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Вряд ли это поспособствует укреплению отношений. Скорее наоборот.
Почему же.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Если отбросить стереотипы, то почему бы и нет ? Но с точки зрения долгосрочных отношений не самый лучший выбор.
Pages:
Jump to: