Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 76. (Read 14462 times)

full member
Activity: 182
Merit: 100
каждый сам для себя должен ответи на этот вопрос, но положа руку на сердце, каждый понимает, что это не серьезно, просто представьте, что ваша подруга до вас пару, тройку раз таким же образом уже знакомилась)) все, еще есть сомнения??)))
занимайтесь собой, самосовершенствуйтесь, ведите здоровый и приличный образ жизни, тогда и достойный спутник не заставит себя долго ждать
Ну если уж Вас это так волнует, то попробуйте найти в меру привлекательную и горячую барышню за 20, у которой такого опыта не было хотя бы пару раз) И как бы вы себя не вели, вопрос только в том, узнаете ли вы про это или нет)
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Любой мужик, даже с виду интеллигентный, будет раз поскорее нырнут в койку, но девушек такое не красит, лишь в редких случаях, когда свидание ради этого и затевалось))
full member
Activity: 302
Merit: 101
каждый сам для себя должен ответи на этот вопрос, но положа руку на сердце, каждый понимает, что это не серьезно, просто представьте, что ваша подруга до вас пару, тройку раз таким же образом уже знакомилась)) все, еще есть сомнения??)))
занимайтесь собой, самосовершенствуйтесь, ведите здоровый и приличный образ жизни, тогда и достойный спутник не заставит себя долго ждать
member
Activity: 518
Merit: 10
Я за секс на первом свидание , но серьезных отношений не будет .
EMV
member
Activity: 183
Merit: 10
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Я думаю что это нормально что такого.
member
Activity: 448
Merit: 15
Большинство мужиков скорее всего будет не против такого развития событий, даже те кто говорит про духовное единение и т.д. Ну природа у нас такая, что же поделаешь.
member
Activity: 448
Merit: 10
ну уж в крайних случаях то можно
newbie
Activity: 30
Merit: 0
думаю что иногда можно как говорят спустить "пар"
Спустить пар можно и с Дунькой Кулачковой. А секс на первом свидании это дикость и уподобление собакам на случке. Фу!
newbie
Activity: 61
Merit: 0
думаю что иногда можно как говорят спустить "пар"
member
Activity: 420
Merit: 10
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Нет, это не допустимо. Человек на первом свидании практически незнакомец.

Для меня тоже это дикость какая-то, не смотря на то, что я мужчина и секс люблю)) Просто должно же быть еще какое-то духовное единение
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Нет, это не допустимо. Человек на первом свидании практически незнакомец.
member
Activity: 86
Merit: 10
На мой взгляд - это исключающие друг друга намерения.Если уж Вы решили не вмешиваться в ее жизнь, то стоит проявить сдержанность. Собственно даже и на свидание в этом случае не обязательно приглашать...
member
Activity: 462
Merit: 10
негативно к этому отношусь. Вообще физическая близость должна быть только как продолжение духовного общения. Не понимаю людей, которые тело ставят на первое место
full member
Activity: 644
Merit: 100
как мужчина я просто не могу отказать себе в позитивных мыслях по этому поводу) не знаю как к этому относятся девушки,но если "дают" значит они тоже относятся положительно,имхо
full member
Activity: 336
Merit: 100
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?



плохо) секс не меняет твою жизнь) что за бред вообще)) вас на первом свидании могут просто использовать и все) и не забывайте о том что парни любят не легкодоступных девушек
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
я думаю, что если люди почувствовали что они хотят друг друга то почему бы и нет? Нужно просто чувствовать человека и секс на первом свидании не всегда плохо!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
это не плохо . ну и не хорошо !!!
hero member
Activity: 621
Merit: 500
На первом свидании не было, но на втором было. Как по мне, так если вы раскрепощенный человек - то не вижу ничего плохого. Бывает полгода встречаются, прежде чем лечь в постель, а потом разочаровываются друг в друге.
member
Activity: 308
Merit: 10
я против это  не правильно ,не понятно где ,скем ,и зачем ,а где  романтика цветы ухаживание   Smiley Smiley Smileyи какое  про тебя   сложиться мнение где легла там и дола .Я за романтику потом будет что вспомнить  Wink Wink Wink
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
AcVZaGcjVSQcbqcswxehWhzLtxycvAtv3B
Не приемлемо для серьёзных отношений и для семьи.
Pages:
Jump to: