Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 73. (Read 14462 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Если секс с партнером на первом свидании - это далеко не показатель легкомысленности энного .
Есть даже книжка популярная , где доходчиво объясняется данный вопрос. Алекс Лэсли ЖЖизнь без трусов.  Wink
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Это уже и свиданием не назовешь.Парню ещё простительно,но девушке не допустимо,я бы не хотела себе такую слабенькую невестку.

А жениха себе такого слабенького хотите у которого неизвестно сколько болячек после таких свиданий? Это непростительно для обеих полов и нужно учить этому с детства.
Поддерживаю, глупо говорить, что для мужчин это нормально, а для девушек нет
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Это уже и свиданием не назовешь.Парню ещё простительно,но девушке не допустимо,я бы не хотела себе такую слабенькую невестку.

А жениха себе такого слабенького хотите у которого неизвестно сколько болячек после таких свиданий? Это непростительно для обеих полов и нужно учить этому с детства.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Изучая классиков понимаешь - что будущая жена, которая тебе очень нравится (и ты хочешь всегда просто быть именно с ней ) - с начало должна стать твоим верным другом! А интим - уже потом!!!
Интересно, какой процент людей сейчас, вообще знают, что такое классика
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ну допустим был секс на первом свидании, не уж то потом что-то серьезное с этой девушкой получится? Наврятли, хотя есть исключения конечно
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Это уже и свиданием не назовешь.Парню ещё простительно,но девушке не допустимо,я бы не хотела себе такую слабенькую невестку.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Конечно ЗА! сразу видно, стоит ли продолжать отношения дальше...
member
Activity: 294
Merit: 12
The Future of Security Tokens
Для меня это неприемлемо. Во-первых, я брезглива. Во-вторых, для того, чтобы лечь с человеком в постель, мне надо что-то к нему чувствовать, а для этого должно пройти время.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
В обществе сложился некий стереотип, что секс на первом свидании — это признак легкомысленности и доступности. Но это лишь одна точка зрения.Многие пани утверждают, что секс на первом свидание — это круто. Есть возможность узнать человека, понять хорошо ли тебе с ним, и решить есть ли необходимость в дальнейших встречах. Многие мужчины считают, что женщина не должна отмахиваться и отказываться от таких ярких моментов.Как говорится, сколько людей — столько и мнений.
full member
Activity: 246
Merit: 100
Если на первом свидании сразу же пытаться завалиться в постель, то это даже не свидание, а встреча ради секса. После такого серьезные отношения маловероятны.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
В первую очередь это опасно, мало ли, может девушка болеет чем-то.
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Мне кажется это прекрасно
newbie
Activity: 21
Merit: 0
ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЭ ЧТО ТЭТО ВСЕ СУТИАТИВНО. НО ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ)))))
member
Activity: 364
Merit: 10
Если девушка или женщина понравилась - то почему бы и нет?
newbie
Activity: 121
Merit: 0
Для мужчины - это подарок, для женщины - непозволительная щедрость. У меня, секс на первом сведении был три раза в жизни, во всех трех случаях дальше секса отношение не заходили. Сделал вывод на личном опыте: если девушка "дает" на первом свидании, то о серьезных отношениях лучше даже не думать, лучше расслабиться, воспользоваться подарком судьбы, а на следующий день не перезвонить.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
К черту ханжество, если хочется то не стоит себя ограничивать (про безопасность не забываем конечно)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ну если страсть вспыхнула, то почему бы и нет. Живем 1 раз!
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Если с ней втречаться дальше не собираешься, то почему нет SmileyА вообще, девушка не должна давать не первом свидании.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Не стал бы так рисковать, мне кажется, что необходимо время, для того чтобы лучше узнать девушку
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Этим уже не кого не удивишь.девушки стали такими доступными .секс воздержание так сказать уже видемо не модно.Без этого уже вообще не могут

Да ладно вам обобщать. Есть и те, у кого еще нормальные моральные принципы остались. Человек обычно притягивает себеподобных. Я не приемлю секс на первом свидании и девушки такие мне не попадаются

Вот с этим точно можно согласиться. Мы притягиваем себе подобных и если сможем обмануть других, то вселенную уже не получиться обмануть.
Pages:
Jump to: