Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 77. (Read 14462 times)

member
Activity: 86
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Распущенность тут не при чем, точнее не всегда она) Бывает людей сразу тянет к друг другу, искра и огонь, тут уже против желаний не попрешь) Ну а вообще это не очень правильно.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Секс на первом свидании-сексом на первом свидании занимаются только те девушки которые распущенные ,им всё ровно с кем спать и.т.д!Для меня секс на первом свидании невозможен,т.к это некрасиво ,я так не могу,если бы мне предложили за деньги ,для сеня это было бы отвратительно,мало ли чем с кем ьыл этот человек,разные заразы.Я не понимаю таких порней и девушек,по-этому девушки будьте девушками и ведите нормальный образ жизни!!!Будьте девушками ,вы же будующие родители!!!
member
Activity: 61
Merit: 10
Как по мне, торопиться некуда, не фанат 1дневных отношений.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Считаю это вполне нормальным, если пара испытывает такое сильное влечение. Главное не забывать предохранаться и все будет хорошо
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Да что в этом такого-то? ) Главное не забывать предохраняться ) А если оба хотят полчить удовольствие, то почему бы и нет.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Секс это всегда круто! ну а на первом свидании... ну не знаю...
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Все зависит от обстоятельств, если человек действительно важен и интересен, то лучше повременить и лучше узнать его, т.к. Секс на первом свидании может создать ложное впечатление о человеке...

я думаю, что все это должны решать только те два человека, которые на свидании и у которых намечается секс. Общих правил нет. Мораль - дело такое, все нынче меняется
member
Activity: 71
Merit: 10
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Все зависит от обстоятельств, если человек действительно важен и интересен, то лучше повременить и лучше узнать его, т.к. Секс на первом свидании может создать ложное впечатление о человеке...
member
Activity: 392
Merit: 10
Секс на первом свидании это круть! Когда не подчиняешься не каким правилам, а так это конечно плохо секс и жизнь два разные понятия. Жену надо выбирать не ту которую сразу очаровал сексом, а ту которая будет тебя любить и без него!
sr. member
Activity: 438
Merit: 250
Это прикольно, и может не повлиять плохо на далнейшие отношения! если вы норм люди и все понимаете!
member
Activity: 136
Merit: 10
Лучше ,конечно , держать марку
full member
Activity: 308
Merit: 100
А что здесь плохого если людей тянет друг к другу, у меня немого устаревшие взгляды на свою жизнь, но это приметливо,  главное, что бы всем от этого было только хорошо. ну, а первое свидание может закончится полноценным браком на всю жизнь.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Ситуации разные бывают  Grin и страсти тоже  Wink Пожалуй, это зависит от цели свидания. Для постоянных отношений - это не хорошо.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?



У всех разные ситуации. Тут уж как судьба ляжет.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Для девушки это не нормально. Я даже не знаю что должно быть у бабы в голове что бы она дала на первом свидании!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Все зависит от обстоятельств и человека. Может случится все спонтанно и не ожиданно, но головой думать стоит.
member
Activity: 131
Merit: 10
А почему нет, если даже этим всё закончиться. Для здоровья полезно, главное предохронятся.
member
Activity: 155
Merit: 10
В жизни бывает всё,и на первом и на втором,а вдруг это действительно любовь, или судьба даёт шанс, момент над которым некогда долго думать, хотя и надо.
jr. member
Activity: 47
Merit: 10
Pluscoin.io the best!
В легкой доступности девушки нет ничего уважительного. Поэтому если для серьезных отношений брать то это не приемлимо.
member
Activity: 602
Merit: 10
Мне кажется такие вопросы уже будут скоро неаккуратны,  так как молодеж меняется и понятия тоже.  Думаю что если всё заладилось на первом свидании то почему нет,  если этого хотят оба человека.
Pages:
Jump to: