Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 80. (Read 14462 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
против считаю что слишком рано еще(если в теме про серьезные отношения), а если просто то почему бы и нет
full member
Activity: 322
Merit: 100
ни разу не позволяла себе такое дельце, но хотелось бы попробовать)
newbie
Activity: 32
Merit: 0
В принципе почему бы и нет. Если конечно не смущает что таких приключений на первом свидании у девушки явно было огромное количество.
full member
Activity: 129
Merit: 100
Мда, очередная тема для набивания постов. А по факту, все зависит от обстоятельств, но я не одобряю.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Как-то не сторонник я такого дела на первом свидании. Отношение к девушке потом будет как к легкомысленной. Думаю, что с этим стоит не спешить)
full member
Activity: 224
Merit: 100
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?



Ситуации бывают разные, да и люди тоже. Здесь советы не нужны - природа сама подскажет, если что. Cheesy
full member
Activity: 145
Merit: 100
Интерес тогда быстро пропадет. Наоборот интригуют девушки которые близко не подпускают и после 3 свидания. Таких хочется завоевывать
member
Activity: 448
Merit: 10
как бы может и не надо, но никогда не зарекайся)
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Просто это природой заложено... женщина хранительница генетического кода... она не может спать со всеми подряд.... У мужиков это задача... чем больше оплодотворил тем лучше.... а женщина должна отсеивать весь мусор и не ложится с кем попало... а с первого свидания не возможно понять где золотоSmiley)

Хранительница генетического кода Grin  Гены при зачатии участвуют от обоих партнеров и мужчины по незнанию могут нахвататься генетического мусора из-за того, что не имеют никаких других целей кроме размножения.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Не знаю, для кого это плохо, но я взял себе на заметку , что девушки, которым нравится заниматься любовью, занимаются ею и на первом свидании и на 21-вом, а «синие чулки» ни на первом ни на 1001 свидании не доставят удовольствие ни себе ни партнеру
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Не всегда девушки на первом свидании позволят себе такое поведение
full member
Activity: 364
Merit: 101
нее, я на такое ни когда не смогу пойти!!
member
Activity: 72
Merit: 10
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


думаю ето дурной знак, значит она таскана уже
Как интересно вы рассуждаете, я так полагаю понятие равноправия вам не знакомоHuh? Вот если у ВАС на первом свидании секс, то все хорошо, а если у НЕЕ - значит таскали. Глупо. Хотя я и не приемник секса на первом свидании, рановато.

точно! если, значит, девушка хочет, то она в понятии мужчин "бл..ь"... а если мужчина хочет, то он "красавчик"!
Просто это природой заложено... женщина хранительница генетического кода... она не может спать со всеми подряд.... У мужиков это задача... чем больше оплодотворил тем лучше.... а женщина должна отсеивать весь мусор и не ложится с кем попало... а с первого свидания не возможно понять где золотоSmiley)
member
Activity: 210
Merit: 10
Думаю, это нормально. Ну я бы понаблюдал за этой девушкой некоторое время, если цель - серьезные отношения..)
member
Activity: 98
Merit: 10
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


думаю ето дурной знак, значит она таскана уже
Как интересно вы рассуждаете, я так полагаю понятие равноправия вам не знакомоHuh? Вот если у ВАС на первом свидании секс, то все хорошо, а если у НЕЕ - значит таскали. Глупо. Хотя я и не приемник секса на первом свидании, рановато.

точно! если, значит, девушка хочет, то она в понятии мужчин "бл..ь"... а если мужчина хочет, то он "красавчик"!
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


думаю ето дурной знак, значит она таскана уже
Как интересно вы рассуждаете, я так полагаю понятие равноправия вам не знакомоHuh? Вот если у ВАС на первом свидании секс, то все хорошо, а если у НЕЕ - значит таскали. Глупо. Хотя я и не приемник секса на первом свидании, рановато.
member
Activity: 102
Merit: 10
Против однозначно. Это очень низко.
full member
Activity: 155
Merit: 100
Если девушка не против и тебе охота,зачем себя сдерживать,живем один раз на этом свете.
если девушка не против, значит надо задуматься. а если девушку надо уговаривать, значит это нормально )
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Если девушка не против и тебе охота,зачем себя сдерживать,живем один раз на этом свете.
member
Activity: 68
Merit: 100
так это же круто) по больше бы таких свиданий Grin
Pages:
Jump to: