Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 71. (Read 14462 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Лично я бы не стал заводить серьезные отношения с девушкой которая готова отдаться тебе на первом свидании. Хотя в жизни бывает конечно всякое...
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Если даже так взять и разложить первое свидание... ну сколько может длиться первое свидание? час, два, три - если в трезвом виде, то примерно столько. За это время люди присматриваются друг к другу, общаются чтобы нащупать что-то общее, понять притяжение к друг другу. Максимум, что может быть при расставании - поцелуй. Ну а если на первом свидании зайти в кабак и начать прикладываться к спиртному, то свидание естественно может затянуться и на дольше. И естественно под алкогольным воздействием может перейти к сексу, только в этой истории врядли есть  намек на будущие серьезные отношения.
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
думаю что это возможно
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Если свидания проводятся с целью завести серьезные отношения, то думаю, что на первом свидании должна все-таки остаться интрига, даже если страсть накрывает.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Почему бы и нет? В этот период главное находится в здравом уме и свежей памяти.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Секс на первом свидании-круто!
member
Activity: 187
Merit: 10
Ну , хотя бы на третем, на первом это уже перебор
full member
Activity: 293
Merit: 100
В жизни всякое бывает. Так почему бы и нет?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ну если уж так хочется, то почему бы и нет.)
newbie
Activity: 91
Merit: 0
 Grin если без последствий , то это  Roll Eyes супер  Cheesy
newbie
Activity: 26
Merit: 0
На первом свидании - нет, какая такая необходимость.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Правильные девушки такого не позволят)
member
Activity: 168
Merit: 10
Почему бы и нет? ну если обе стороны согласны,то это вполне нормально. Кардинально то мир не изменит ни как. Если только подскочат цены на презервативы,да всякие интимные штучки.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
ну если только это любовь с первого взгляда)))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
однозначно - нет!)
member
Activity: 154
Merit: 12
Думаю, что оно того не стоит. Потом могут появиться неожиданные проблемы во всех смыслах.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Да сложный вопрос...вот не дала девушка на первом свидании и ты такой вооот то что нужно вся такая правильнаяа на самом деле пробу ставить негде, или наоборот переспали и что сразу давалка? а если это любовь та самая одна единственная и на всю жизнь....да я знаю я романтик!)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Ну почему бы и нет? а вдруг второго не будет а вдруг завтра не будет зачем откладывать на потом тем более чтото хорошее и приятное?
member
Activity: 74
Merit: 10
Думаю что это нормально для того чтобы больше не встречаться.
ахахах) это точно , хотя всё-же наверно есть исключения , всем любви ))
newbie
Activity: 24
Merit: 0
вполне себе возможен!)
Pages:
Jump to: