Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 81. (Read 14462 times)

member
Activity: 92
Merit: 10
Ну это как то не очень хорошо, тем что парень подумает что девушка очень доступная
full member
Activity: 162
Merit: 100
приветствуется
member
Activity: 72
Merit: 10
Жизнь штука интересная... никогда ни говори-"никогда".... обстоятельства разные бывает... но лучше после свадьбы...
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Как можно заниматся сексом на первом свидании? Это же какой нужно быть девушкой что бы вот так отдаться.ну это если тебе не за сорок с хвостиком.если 40+нужно хвататся за своё счастье
newbie
Activity: 61
Merit: 0
секс - это всегда хорошо. не стоит портить жизнь себе и ей числами и подсчетами. все сложилось у вас на 1 или на 31 свидании вообще никакого значения не имеет во вселенских масштабах
member
Activity: 98
Merit: 10
если оба не против, есть симпатия, почему нет?))
full member
Activity: 127
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Было несколько раз, мне понравилось ) Моральным уродом от этого  я не стал, а острых ощущений получил. Не жалею ни капли и советую тем, у кого есть шанс - не отказывайтесь  Cheesy
member
Activity: 63
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Если никто не против и есть чем предохраняться, то почему бы и нет? Мы в двадцать первом веке живем и живем один раз.
Вот именно, это же не средние века, когда до свадьбы ни-ни или вообще годами до первого поцелую ухаживать) Сейчас все быстрее, никого свадьбой через месяц отношений не удивить, не то что сексом на первом свидании.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


секс на первом свидании это конечно хорошо, но ни к чему дальнейшему это в итоге не приведёт, чисто мое мнение
full member
Activity: 221
Merit: 100
Если никто не против и есть чем предохраняться, то почему бы и нет? Мы в двадцать первом веке живем и живем один раз.
full member
Activity: 182
Merit: 100
У меня такое было один раз. Хотя я такое не приветствую, видимо слишком консервативен =)
member
Activity: 322
Merit: 10
камон 2к17 это вполне нормально.

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. (Времена меняются, люди остаются. (лат.))
Дело не в том, какой сейчас по счету год, дело в том, как воспитаны люди, и какие у них ценности.

Общество как раз и прививает эти ценности. Когда то неприличным считался секс до брака, а сейчас это норма. Как для кого-то норма секс на первом свидании. Вот я не продвинут еще до такой степени, поэтому я это считаю неприемлемым
member
Activity: 336
Merit: 12
камон 2к17 это вполне нормально.

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. (Времена меняются, люди остаются. (лат.))
Дело не в том, какой сейчас по счету год, дело в том, как воспитаны люди, и какие у них ценности.
member
Activity: 336
Merit: 12
Я, наверное, консерватор. С моей точки зрения, это плохо...
Изменить жизнь может, конечно. По-моему, это очевидно. Переспала девушка с парнем на первом свидании, он исчез, она залетела, отрицательная группа крови, делать аборт не желательно... Дальше не буду объяснять.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Для многих дам секс на первом свидании удачный шанс выйти замуж. На второе к ним никто не придет Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Это сразу многое говрит о твоём партнре, и как бы не внушает уверенность и доверие. Может быть и есть какие то исключения, там этектричесво, родственные души, но...
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Если есть желание и об согласны, то это круто
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Девушка очень рискует тем,что второго свидания может не быть!Доступные девушки  не очень интересны!
Если секс будет хорошим, то второе свидание тебе обеспечено, можешь не сомневаться.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Девушка очень рискует тем,что второго свидания может не быть!Доступные девушки  не очень интересны!
member
Activity: 196
Merit: 10
камон 2к17 это вполне нормально.
Pages:
Jump to: