Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 82. (Read 14462 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?



Может конечно изменить жизнь, знаете есть шутка, сегодня девственик, а завтра Папа. Если серьёзно то, то секс на первом свидании, это плохо, но если со мной то можно! Так как в душе мы все эгоисты, и делаем так что бы нам было хорошо, все будут осуждать данную девушку, но никто не откажется вступить в с ней в связь, вот таки двойные стандарты нашего мира!

А парня что не будут осуждать? Времена меняются и все становятся равными в правах. Главное о ребенке потом заботиться, если уже не смогли головой подумать.
Так в нашем мире заведено, что парня за это никто не должен осуждать, наоборот даже уважать начнут Grin
Ну в нашем мире где-то в выигрышном положении остается парень а где-то девушка. В данном случае, считаю что заслуженно парень в выигрыше Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?



Может конечно изменить жизнь, знаете есть шутка, сегодня девственик, а завтра Папа. Если серьёзно то, то секс на первом свидании, это плохо, но если со мной то можно! Так как в душе мы все эгоисты, и делаем так что бы нам было хорошо, все будут осуждать данную девушку, но никто не откажется вступить в с ней в связь, вот таки двойные стандарты нашего мира!

А парня что не будут осуждать? Времена меняются и все становятся равными в правах. Главное о ребенке потом заботиться, если уже не смогли головой подумать.
Так в нашем мире заведено, что парня за это никто не должен осуждать, наоборот даже уважать начнут Grin
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
На мой взгляд мужчины это нормально, на женский наверное нет
full member
Activity: 196
Merit: 101
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?



Может конечно изменить жизнь, знаете есть шутка, сегодня девственик, а завтра Папа. Если серьёзно то, то секс на первом свидании, это плохо, но если со мной то можно! Так как в душе мы все эгоисты, и делаем так что бы нам было хорошо, все будут осуждать данную девушку, но никто не откажется вступить в с ней в связь, вот таки двойные стандарты нашего мира!

А парня что не будут осуждать? Времена меняются и все становятся равными в правах. Главное о ребенке потом заботиться, если уже не смогли головой подумать.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?



Может конечно изменить жизнь, знаете есть шутка, сегодня девственик, а завтра Папа. Если серьёзно то, то секс на первом свидании, это плохо, но если со мной то можно! Так как в душе мы все эгоисты, и делаем так что бы нам было хорошо, все будут осуждать данную девушку, но никто не откажется вступить в с ней в связь, вот таки двойные стандарты нашего мира!
full member
Activity: 266
Merit: 106
ничего страшного в этом точно нет) почему бы и нет?!
Я думаю хорошо воспитаная и умная девушка, на первом свидании не даст.
member
Activity: 91
Merit: 10
Я этого не понимаю и против этого, но как послушаешь, это реально бывает и вполне с приличными девушками, просто они мозги отключают, а включают чувства
full member
Activity: 322
Merit: 100
А когда же еще, если не на первом свидании? Две недели делать вид, что девочка? Смысл каков? Все равно же секс будет. Конечно если это в первый раз можно выделываться сколько угодно долго. А вот если терять нечего, то смысла ритуальных танцев я не вижу.
full member
Activity: 588
Merit: 120
Мужчины конечно же скажут да конечно это круто.но на самом деле какой это нужно быть девушкой чтобы отдаётся на первом свидание. Я просто в шоке от таких дам
full member
Activity: 238
Merit: 100
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


скажу лишь, что нужно всегда думать головой (не пацаны, не той) оценивать ситуацию и возможные последствия от секса с мимолетной девушкой, а уже потом принимать решение. но это в идеале. как правило, это случается в порыве страсти и на пьяную голову, которая в принципе думать ни о чем не может...
Кондомы еще никто не отменял, они везде продаются, так что о последствиям можно не особо думать, тут важна моральная составляющая вопроса, если для бабы перепих на первом свидании норма - слать ее куда подальше.

Кондомами нельзя защититься от всего и по поводу моральной составляющей нужно для начала стать мужчиной чтобы встречаться с девушкой, а не бабами.
full member
Activity: 280
Merit: 100
ничего страшного в этом точно нет) почему бы и нет?!

Главное чтобы девушка красивая была!
member
Activity: 658
Merit: 13
 для меня это является основополагающей дальнейших отношений)
full member
Activity: 336
Merit: 100
ничего страшного в этом точно нет) почему бы и нет?!
full member
Activity: 238
Merit: 100
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


скажу лишь, что нужно всегда думать головой (не пацаны, не той) оценивать ситуацию и возможные последствия от секса с мимолетной девушкой, а уже потом принимать решение. но это в идеале. как правило, это случается в порыве страсти и на пьяную голову, которая в принципе думать ни о чем не может...
Кондомы еще никто не отменял, они везде продаются, так что о последствиям можно не особо думать, тут важна моральная составляющая вопроса, если для бабы перепих на первом свидании норма - слать ее куда подальше.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


скажу лишь, что нужно всегда думать головой (не пацаны, не той) оценивать ситуацию и возможные последствия от секса с мимолетной девушкой, а уже потом принимать решение. но это в идеале. как правило, это случается в порыве страсти и на пьяную голову, которая в принципе думать ни о чем не может...
full member
Activity: 742
Merit: 121
Нормальная тема, особенно если официального свидания не было, а вы познакомились просто в баре, клубе, стадионе (да где угодно) и у вас все сразу же произошло. Понятно, что при таких раскладах никаких серьезных отношений не будет. Зато такие моменты запоминаюся на всю жизнь и несут определенную ценность классных воспоминаний.
member
Activity: 392
Merit: 11
категорически нет!

Почему же так прям категорично? Если людей тянет друг к другу, то что такого в сексе? Это нас воспитывали - только после свадьбы. А ведь сексуальное общение, это такое же обыденное дело как и любое другое проявление интереса
согласен.главное-предохраняться
member
Activity: 294
Merit: 10
Жаль что все в этом вопросе в большей степени зависит от "нее"  Grin
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Против думаю лучше немного подождать до 2 или 3 свидания Smiley
newbie
Activity: 40
Merit: 0
категорически нет!

Почему же так прям категорично? Если людей тянет друг к другу, то что такого в сексе? Это нас воспитывали - только после свадьбы. А ведь сексуальное общение, это такое же обыденное дело как и любое другое проявление интереса
Pages:
Jump to: