Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 85. (Read 14462 times)

member
Activity: 236
Merit: 10
да все может быть в жизне, хватит уже этих стереотипов на 1 свидании нельзя.  все зависит от людей и  их восприятия.
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Для девушки это жесть, я бы точно не стал серьезно связываться с такой вот, которая дала на первом свидании. Как бы мне не хотелось, но я противник этого.
member
Activity: 83
Merit: 10
Presale is live!
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Ну почему бы и нет,возможно на этом всё и закончится,если не понравится.Зато время не придётся терять зря.
member
Activity: 79
Merit: 10
По опыту скажу, если удалось девушку в первый день затащить в постель, то лучше с ней больше не связываться. Так как с большой вероятностью это шалава.
Следовательно для парня это хорошо, для деовушки не очень  Undecided
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Как пойдет дело! Ничего криминального в этом не вижу, но лучше конечно узнать друг друга получше и встретится несколько раз хотя бы
full member
Activity: 252
Merit: 100
неее, это зависит от воспитания!
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Бывает искра впыхнет, то и секс рядом.. Ничего планировать нельзя
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
По опыту скажу, если удалось девушку в первый день затащить в постель, то лучше с ней больше не связываться. Так как с большой вероятностью это шалава.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ни на первом, ни на последующем не стоит заниматься сексом, если не готов строить серьезных отношений с девушкой. Всё идёт в копилку кармы. Секс - это глубина отношений. Во всех смыслах этого слова. Мужчина отвечает за все последствия секса. Нужно к этому вопросу подходить основательно и серьёзно. Такое моё мнение.

Конечно это ухудшает карму мужчины и девушки тоже. Нужно понимать эту ответственность перед тем как ложиться к кому-то в постель, а не быть животным.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Если человек тебе приятен и возбуждает тебя с первых минут общения,то почему бы и нет,если симпатия взаимная и вы не комплексуете то вперед,может кто то скажет что это неприлично,у каждого своя голова на плечах и каждый решает сам за себя,так же и отвечает за свои ошибки сам.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Но это как минимум позор такой девушке.конечно все мужчины наверное скажут правильно так и надо.Девушка всегда должна вести себя достойно
member
Activity: 154
Merit: 11
Допустимо, ни к чему не реагирует. Все нормально)
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
секс на первом свидании это печалька ведь люди должны сначала пообщаться и узнать поближе друг друга, а секс на первом свидании это тогда просто секс и все.
Может свидание было очень продолжительное, где они пообщались хорошо! Cheesy
full member
Activity: 336
Merit: 103
секс на первом свидании это печалька ведь люди должны сначала пообщаться и узнать поближе друг друга, а секс на первом свидании это тогда просто секс и все.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Нормально, главное не очковать и быть бдительным Grin
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?



По словам Американских ученых из Гарварда, они пришли к выводу, что секс на первом свидании крайне необходим. Не стану с ними спорить.
мне очень нравятся эти ученые) теперь об этом нужно сообщить большому кругу людей  Grin
А Вот молодцы эти Американские ученые. Так, все верим Гарварду и следуем их рекомендациям!
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?



По словам Американских ученых из Гарварда, они пришли к выводу, что секс на первом свидании крайне необходим. Не стану с ними спорить.
мне очень нравятся эти ученые) теперь об этом нужно сообщить большому кругу людей  Grin
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?



По словам Американских ученых из Гарварда, они пришли к выводу, что секс на первом свидании крайне необходим. Не стану с ними спорить.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Я категорически против секса на первом свидании. Ладно мужчины бывают легкомысленны и иногда думают только одним местом))) Но девушка всегда должна думать головой и контролировать обстановку. Секс на первом свидании это не разумно и не к чему хорошему не приводит.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Ни на первом, ни на последующем не стоит заниматься сексом, если не готов строить серьезных отношений с девушкой. Всё идёт в копилку кармы. Секс - это глубина отношений. Во всех смыслах этого слова. Мужчина отвечает за все последствия секса. Нужно к этому вопросу подходить основательно и серьёзно. Такое моё мнение.
Pages:
Jump to: