Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 88. (Read 14462 times)

full member
Activity: 189
Merit: 100
Это очень позитивное явление, тк можно сьэкономить на втором свидании))!!
ну в принципе да) зачем же тратиться во второй раз, если то и в первый не понравилось  Grin
full member
Activity: 336
Merit: 113
Это очень позитивное явление, тк можно сьэкономить на втором свидании))!!
full member
Activity: 332
Merit: 101
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


В жизни бывает все. И все зависит от людей и обстоятельств.
Я общаясь с людьми ни разу не встречал и не слышал чтобы у кого-то был секс на первом свидании если люди адекватные и ценят себя как личность, а вообще есть разные ситуации так что это дело каждого.

Мне кажется, что на на первом свидании все зависит от того - кто и что ищет. Кто-то секс, а кто-то серьезные отношения..
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
Это допустимо, так же как и не допустимо Smiley Все зависит от людей, если оба только за и симпотизируют друг другу, то в чем проблема. Но если не уверены, то не стоит и пробовать. А еще есть страсть... Короче все очень хаотично и разница от свидания к свиданию.

Конечно все зависит только от людей. Если у них есть симпатия и доверие к своему партнеру на первом свидании, то в этом нет ничего плохого. Жизнь то твоя и её не надо ограничивать общественными рамками.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Это неплохо, особенно если тебе за 30 и если не особо настроен на серьёзные отношения.
full member
Activity: 574
Merit: 101
вообще я  бы не стал на первом свидании если я не знаком толком с девушкой, но если знакомы давно и знаю о ней много и уверен в ней, то почему бы и нет?
обычно если ты давно знаком с девушкой и знаешь о ней много то ты скорее всего ей друг а это уже называется френдзона...
full member
Activity: 308
Merit: 100
Бывает в жизни по-разному. С кем-то и через полгода ухаживаний не хочется секса, а бывает, что на первом свидании невозможно сдержаться.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Ничего плохого в сексе на первом свидании не вижу, если конечно по обоюдному согласию
full member
Activity: 266
Merit: 100
Это допустимо, так же как и не допустимо Smiley Все зависит от людей, если оба только за и симпотизируют друг другу, то в чем проблема. Но если не уверены, то не стоит и пробовать. А еще есть страсть... Короче все очень хаотично и разница от свидания к свиданию.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Секс на первом свидании это конечно прикольно, но больше подходит для разового увлечения.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ну, может кому то это и нравится. Мне, во всяком случае, нет.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Ну если люди влюбились с первого взгляда и скрине друг с другом то почему бы и нет может они всю жизнь проживут вместе по обстоятельствам как говориться).
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Это прекрасно :-)
member
Activity: 114
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Я считаю секс на первом свидании как  бы не романтичен, потому что после полового акта отношение между партнерами изменяется и хорошо если это будет в лучшую сторону, в основном такие отношения не долгие и часто приводят к ревности.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Секс на первом  свидании у меня не было .И надеюсь не будет . Если переспишь  тебя будут  дамой легкого поведения называть . Я против  Huh
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Секс на первом свидании - для парня хорошо, а для девушки не очень. Если это не любовь с первого взгляда. Grin

Тут тяжело отличить что любовь с первого взгляда, а что влюбленность. В постели как раз можно будет проверить, а под утро станет ясно 100% Grin
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
такое запоминаеться на всю жизнь)спонтанность)
full member
Activity: 252
Merit: 105
Секс на первом свидании - для парня хорошо, а для девушки не очень. Если это не любовь с первого взгляда. Grin
full member
Activity: 1372
Merit: 133
Секс это хорошо,на первом свидании-плохо Cool
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
вообще я  бы не стал на первом свидании если я не знаком толком с девушкой, но если знакомы давно и знаю о ней много и уверен в ней, то почему бы и нет?
Pages:
Jump to: