Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 89. (Read 14462 times)

full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


В жизни бывает все. И все зависит от людей и обстоятельств.
Я общаясь с людьми ни разу не встречал и не слышал чтобы у кого-то был секс на первом свидании если люди адекватные и ценят себя как личность, а вообще есть разные ситуации так что это дело каждого.
full member
Activity: 238
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
Секс это вообще весь смысл свиданий, поэтому с ним лучше не затягиватьSmiley
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Не стоит торопиться!С сексом нужно подождать
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я отношусь к этому отрицательно. Секс только после свадьбы.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
  Wink конечно хорошо, а тот кто говорит что плохо, неверте!
full member
Activity: 364
Merit: 107
Рановато на первом свидании
full member
Activity: 322
Merit: 100
В нашем веке это нормально!!!!! для девушки может координально изменить жизнь или в лучшую или в худшую сторону)))
В лучшую сторону это врятли изменит.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
А для чего еще свидания, как не для секса?
Я наоборот не люблю девушек, которые из себя неизвестно кого корчат.
Мужчине наоборот должно быть интереснее,когда девушка из себя что то корчит.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
для серьезных отношений плохо для мимолетных самое то!
Слушала психолога и она рассказала про свою историю с мужем, что и них то самое произошло через 48 часов после первого свидание, так что нужно действовать по ситуации!
Не всем так повезёт после этого выйти замуж!
Да врятли нормальный мужчина поведёт под венец девушку которая дала ему сразу,не успев даже познакомиться толком!
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Это самый лучший сэкс

А интересно,чем он самый лучший?
Наверное тем,что очень страстный.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Это зависит от многих вещей. Мб он или она ищет партнера на одну ночь, а может и наоборот - единственного/ую и неповторимого/ую
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Это самый лучший сэкс

Да,но только дальше секса врятли зайдут отношения!!!
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Плохо с той стороны,что человек может наградить целым букетом болезней,это не обязательно даже венирические,но и обычные бытовые могут быть,поэтому я брезгаю.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Если девушка дала на первом свидании не знакомому человеку,то нету никакой гарантии,что она де даст и второму и третьему,также и о парнях можно сказать!!
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Зависит от обстоятельств. Рассуждаю с мужской стороны. Если ты намерен хорошо провести время, то вперед. Но если ты хочешь отношений с девушкой, то даже о намеках на секс не должно быть и речи. Я бы раньше 3го свидания даже поцелуев взрослых не делал. А секс, может быть 5 свидание, и то надо смотреть пл обстоятельствам. Если хочешь серьёзных  отношений, лучше потерпеть, ибо сразу можно спугнуть и все наломать

Есть много пар, у которых был секс на первом свидании. И по статистике большая часть из них более счастливы чем те, у которых он был на 3м свидании.
Секс на статистику отношений врятли может повлиять.
full member
Activity: 504
Merit: 107
 Grin Grin мда... Секс на первом свидании - девушка "таскана уже", а парень молодец... Ну и логика у некоторых... Вопрос в теме не уточняет многих факторов. К примеру, было ли общение ДО первого свидания. Может  люди общались до этого год - по мобу, по скайпу и тд, живя в разных городах или странах. Или же были знакомы со школы, но были просто друзьями.   Эти нюансы совершенно меняют суть вопроса. НЕ нормально знакомится в ночном клубе и иди в этот же день  в постель  (в лучшем случае в постель  Wink )
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Значит изначально строятся грязные отношения Undecided
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Если молодые понравились друг-другу,планируют дальше встречаться,то такое предложение неуместно.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Для девушки это конец отношений Shocked
full member
Activity: 536
Merit: 100
Выбирая жену я бы не стал рассматривать тех женщин которые дают на первом свидании
Pages:
Jump to: