Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 90. (Read 14462 times)

full member
Activity: 156
Merit: 100
Зависит от обстоятельств. Рассуждаю с мужской стороны. Если ты намерен хорошо провести время, то вперед. Но если ты хочешь отношений с девушкой, то даже о намеках на секс не должно быть и речи. Я бы раньше 3го свидания даже поцелуев взрослых не делал. А секс, может быть 5 свидание, и то надо смотреть пл обстоятельствам. Если хочешь серьёзных  отношений, лучше потерпеть, ибо сразу можно спугнуть и все наломать

Есть много пар, у которых был секс на первом свидании. И по статистике большая часть из них более счастливы чем те, у которых он был на 3м свидании.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Зависит от обстоятельств. Рассуждаю с мужской стороны. Если ты намерен хорошо провести время, то вперед. Но если ты хочешь отношений с девушкой, то даже о намеках на секс не должно быть и речи. Я бы раньше 3го свидания даже поцелуев взрослых не делал. А секс, может быть 5 свидание, и то надо смотреть пл обстоятельствам. Если хочешь серьёзных  отношений, лучше потерпеть, ибо сразу можно спугнуть и все наломать
member
Activity: 591
Merit: 10
Все зависит от конкретных обстоятельств. Вы вольны делать то, что хотите. Лично я за то. чтобы вы отдавались чувствам. Если хочется, то занимайтесь на первом свидании, если нет, то нет. К чему это все может привести, да кто знает. У одних ни к чему, у других к счастливой совместно жизни.
в первую очередь Мне кажется Всё зависит от характера человека и его воспитание.
full member
Activity: 486
Merit: 100
хорошо конечно но это не для серьезных отношений!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Все зависит от конкретных обстоятельств. Вы вольны делать то, что хотите. Лично я за то. чтобы вы отдавались чувствам. Если хочется, то занимайтесь на первом свидании, если нет, то нет. К чему это все может привести, да кто знает. У одних ни к чему, у других к счастливой совместно жизни.
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
не плохо конечно, но думаю это лишнее!
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
Я против. Люблю когда девушку нужно добиваться
full member
Activity: 644
Merit: 101
как вообще можно прыгнуть к человеку в кровать не зная его? а если он заразный? да и вообще это противно
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Не кидайте палки в меня, я ничего против не имею, 21 век в конце концов то.

Ромео шмыгнул в спальню Джульетты совсем не в 21-м веке. И тогда эта ситуация никого не смутила Grin
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
для серьезных отношений плохо для мимолетных самое то!

Почему же сразу такое навязанное обществом мнение. У многих после секса на первом свидании сложились очень серьезные отношения и семья. Просто сначала нужно хорошо пообщаться, а потом если нравитесь друг другу и непротив завязать серьезные отношения, то можно перейти и к интиму. А если нет общих интересов, то не стоит и начинать.

Так и есть. Если вы реально созданы друг для друга не важно, на каком свидании это произойдет. Потому что НАВЕРХУ, уже все решено. Мы вот с мужем уже 22 года живем.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Если секс произойдёт так быстро,то о дальнейших серьёзных отношений можно и не мечтать.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Может любовь с первого взгляда ? я нормально отношусь ... Smiley
Любовь то врятли,страсть
full member
Activity: 140
Merit: 100
September 29, 2017, 06:23:20 AM
Можно сразу сказать,что девушка слабенькая на передок.
Что в этом плохого? Это все равно быстро выяснится.
Туфли на рынке мы ж примеряем.))))Домой никто не берет просто так. Потому что размер 37)))
full member
Activity: 200
Merit: 100
September 29, 2017, 06:22:58 AM
Вести себя как животное не контролируя свои инстинкты совсем неразумно и приятно, что некоторые представители общества еще не опустились до нулевого уровня развития.
member
Activity: 87
Merit: 10
September 29, 2017, 06:22:28 AM
Нет и ещё раз нет.
Если со стороны выстраивания нормальных отношений.
full member
Activity: 509
Merit: 105
September 29, 2017, 06:15:17 AM
Может любовь с первого взгляда ? я нормально отношусь ... Smiley
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
September 29, 2017, 01:46:48 AM
Я даже без понятия как на такое реагировать, в некотором смысле это и не правильно, ну а в некотором очень даже приятно Grin Grin
newbie
Activity: 8
Merit: 0
September 29, 2017, 12:04:41 AM
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Когда был молод и не женат, ходил на дискотеки, знакомился с девушками, то у меня была такая политика, если провожая девушку домой в первый день знакомства получил от неё что хотел, то не продолжал отношения с ней. По моему девушку надо заваевать, зато как сладок миг победы...
member
Activity: 94
Merit: 10
September 28, 2017, 09:37:13 PM
Не кидайте палки в меня, я ничего против не имею, 21 век в конце концов то.
full member
Activity: 364
Merit: 100
September 28, 2017, 09:32:29 PM
Ну уж нет, я не согласен
Pages:
Jump to: