Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 87. (Read 14462 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Если женщина не против то я всегда за.А в будущем в отношении с ней,как говорится ,"как карта ляжет".
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Да ладно вам, все правильные настолько. Если все отлично проходит, зачем специально тянуть до следующей встречи
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Пару недель назад испытал, смешанные чувства, но стоит попробовать)
full member
Activity: 378
Merit: 100
я против этого!! даже представлять не хочу! Грязно все!!
full member
Activity: 134
Merit: 100
В наше время уже не такая уже и редкость, когда парень с девушкой договариваются о свидании только лишь для секса на один раз, и после этого не видятся больше.

Да, сейчас пошла мода даже без свиданий, а сразу. Через Тиндер например лайкают друг друга и встречаются.
full member
Activity: 182
Merit: 100
В целом, если свидание обоюдно было в потенциале ради секса, то хорошо, когда он происходит практически сразу, иначе - чего кота за яйца тянуть, уж простите за выражение. По крайней мере я категорически не фанат ломающихся, но ломких девушек - когда нужно сначала что-то им долго втирать, чтобы потом наконец-то переспать, когда уже и интерес почти потерян. Такие по статистике одновременно и самые не горячие, и самые изменяющие, если уж как-то получилось, что с ними повелся.
full member
Activity: 2142
Merit: 183
Я это допускаю. Ситуация может сложиться разная.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
В наше время уже не такая уже и редкость, когда парень с девушкой договариваются о свидании только лишь для секса на один раз, и после этого не видятся больше.
sr. member
Activity: 504
Merit: 285
Это очень позитивное явление, тк можно сьэкономить на втором свидании))!!
в ком-то сидит маленький еврейский мальчик Smiley
member
Activity: 111
Merit: 10
Наверное буду банальным, но тут все зависит от химии которая между людьми, если она есть, то все вполне естественно, некоторым и 1 вечера достаточно для перехода к интиму, а кому то нужно лучше узнать человека. Постыдного точно ничего нет.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
здесь не может быть хорошо или плохо, здесь как вышло.
Но вообще лучше первый секс отложить до нужного момента, а вот когда он настанет каждый поймет сам)) Но на первом он точно не может быть))
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Да допустимо в целом. Конечно зависит все от ситуации и от цели свидания!
member
Activity: 238
Merit: 10
всё зависит от ситуации )
full member
Activity: 644
Merit: 100
почему нет?если так распорядилась судьба? кто мы такие ,что бы своиму организму указывать как жить!) а на самом деле мы  живем в таком мире,где шл..а с 3мя детьми это героиня )
full member
Activity: 296
Merit: 100
где то мое мнение по средине, как бы плохо так, но я ощущений то хочется  Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?



Я двумя рука за! Так как на свидания и хожу ради этого. Отношения это не мое. Лучше каждый день новая девушка. Вот это по мне Grin
full member
Activity: 392
Merit: 100
.. Это круто)))
Нужно хоть раз это испытать Roll Eyes
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
все зависит от серьезности свидания, все же мужчины знают зачем они идут на свидание,то есть ,глупо тыкать пальцем в девушку если ты сам всегда пытаешься соблазнить девушек на 1м свидании
full member
Activity: 364
Merit: 105
во во ходишь на эти свидания, все вроде хорошо, через 3 месяца- полгода залезли в постель и поняли что не нравится...разбежались
а так сразу если подошли друг другу в койке то можно и другие точки соприкосновения искать

Для этого нужно вносить разнообразие в сексуальную жизнь и изучать что нравится партнеру, а не заканчивать все одним свиданием, а то так всю жизнь можно провести в поисках кого-то идеального.
full member
Activity: 350
Merit: 100
во во ходишь на эти свидания, все вроде хорошо, через 3 месяца- полгода залезли в постель и поняли что не нравится...разбежались
а так сразу если подошли друг другу в койке то можно и другие точки соприкосновения искать
Pages:
Jump to: